Суббота, 19 Марта 2011 г. 11:00
+ в цитатник

Сегодня утром проснулся, сходил в туалет, покурил и решил ещё немного поваляться. Короче лежу и вижу, то чего давно не видел и чего так не хватает. Видел я в своей фантазии, краем глаза ту красоту, и свободу, которая присутствовала со мной в детстве. То счастье, которое меня держало на плову. Увидел и понял, что это не один я вижу, а кто-то уже глаз положил. На мои чувства, и атмосферу. Положили глазки «сглазки», на мои чувства хмыри недостойные.
Метки:
чувства
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-