-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


Мелодия разума=)

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 10:15 + в цитатник

ekstrase (448x298, 37Kb)
Как же это объяснить тем, кто этого не понимает и навряд ли когда-то поймёт? Да и надо ли это объяснять кому то? Но чаще хочется объяснить нежели промолчать… Снова я ошибаюсь… Чаще хочется промолчать чем сказать это… Ведь слова сложно подобрать и выделить какую то конкретную мысль. Когда начинаю об этом говорить то на душе становится пусто и чаще забываю, что хотел сказать… Быть может это защитная реакция мозга от такого рода информации… Если не получается сказать можно ведь написать, ведь так? Это кстати не глупость, то о чём я хочу сказать или написать… Это кроется в каждом из нас в режиме покоя… Скажи об этом какому ни будь человеку, так он скорее не поймёт но всё же даст какой ни будь совет… Внутри каждого человека… Под классическую музыку хорошо рассуждается… Я даже забыл про этот сборник классической инструментальной музыки… Вот теперь ближе к сути… Есть ангелы творящие добро, ангелы хранители, демоны зла и добра… Как красиво звучит ангел хранитель… Демон тоже по своему красиво звучит… Ладно не додумано как то так, что о другом продолжу свои размышления.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку