Мелодия разума=) |

Как же это объяснить тем, кто этого не понимает и навряд ли когда-то поймёт? Да и надо ли это объяснять кому то? Но чаще хочется объяснить нежели промолчать… Снова я ошибаюсь… Чаще хочется промолчать чем сказать это… Ведь слова сложно подобрать и выделить какую то конкретную мысль. Когда начинаю об этом говорить то на душе становится пусто и чаще забываю, что хотел сказать… Быть может это защитная реакция мозга от такого рода информации… Если не получается сказать можно ведь написать, ведь так? Это кстати не глупость, то о чём я хочу сказать или написать… Это кроется в каждом из нас в режиме покоя… Скажи об этом какому ни будь человеку, так он скорее не поймёт но всё же даст какой ни будь совет… Внутри каждого человека… Под классическую музыку хорошо рассуждается… Я даже забыл про этот сборник классической инструментальной музыки… Вот теперь ближе к сути… Есть ангелы творящие добро, ангелы хранители, демоны зла и добра… Как красиво звучит ангел хранитель… Демон тоже по своему красиво звучит… Ладно не додумано как то так, что о другом продолжу свои размышления.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |