-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427

Бардак





TaisiaBelka-ChameleonkaFlower of Evil
DinCat-MURSaxarnaia_PudraDer Zwilling
Полосатая_ЗёбраGreenmileElllsa_SEM_
Мой плейлист. Музыка. Транс broken smilePainter-boyГрани вселенной
Fenix_666TysiaGhost-B
BuzaNomernabisTWINcThe_Sorrow

Ой.. Влюблённая_вапирша...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 21:58 + в цитатник
Влюблённая_Вампирша... Привет...

Рад, что ты ко мне заглянула)
Надеюсь, мы найдём интересные темы для общения.


Lettuce - High Voltage

Весна пришла и, надеюсь, окончательно вытеснила эту затяяяяянууууувшшууууююююссссяяяяя зиму... Наконец-то тепло, наконец-то солнце...травка уже проглядывает.. эх.. благодать :)

Вот и бабочки проснулись!
PS: Две новенькие фотки на чердаке.

Ух, Ребятки!!!

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:49 + в цитатник

Uriah Heep - July Morning
Canon PowerShot A80
Так называется мой новенький фотик!
Ну что сказать... Плохого я бы и не купил
Это не фотик, а просто сказка... Давно хотел себе такую игрушку)
Цветопередача фотиков Canon признана лучшей из всех, что есть на рынке бюджетных цифровиков. Я в этом лишний раз убедился. Снимки - супер.. Да что там говорить... Буду лучше периодически тут выкладывать, чего наснимаю... а мошт и небуду...


Вот, например...

Киска - не моя))

P.S. как же меня напрягает каждый раз править то, что уродует тупой движок li.ru, при добавлении сообщений.. ПЧешки, простите за дублированные сообщения...

Куда мне это всё девать?

Четверг, 31 Марта 2005 г. 22:46 + в цитатник
За 5.. нет.. за 2 минуты моё повседневное хорошее настроение сумели испортить так, что я готов лопнуть от агрессии, обиды и ненависти, переполняющих меня... Куда мне девать весь этот негатив?

Не спрашивайте, что случилось...

И снова кино!

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
Вот я и добрался до дневничка. И зашёл я сюда, чтоб поделиться с читателями моими впечатлениями от нового американского блокбастера.

"Константин"
Как было написано на каком-то форуме: "Ночной дозор, такой, каким бы он бы, если бы его снимали в Голливуде, а не КАК в Голливуде." И дествительно у фильмов много общего. Разве что вместо Хабенского - Ривз, да и эффекты ярче и масштабнее. Очень красиво нарисован Ад! Да и вообще в фильме полно сцен достойных рамочки... Что же касается самой идеи.. Ну бред, на самом деле)) Девушкам на такое идти не стоит... А вот парням очень даже возможно, что понравится... Только не покупайте левые DVD, идите в кино, пока он ещё идёт!!! В общем и целом, интересно, красиво, временами страшно, а иногда просто смешно! Юмор в фильме присутствует. Как всегда не буду писать краткие пересказы и описывать отдельные сцены, дабы не портить интерес к фильму при просмотре.

А ещё хотелось бы сказать о кинотеатре, в котором мы смотрели этот фильм.
"Родина"
Такое звучное название! И такая лажа.. Ну не то чтобы совсем отстой, но мне не понравилось...Зальчик вроде как VIP, но такой маленький.. 6 мест в ряду.. Экранчик, как большой телик, звук так себе, да и публика.. кхм... За нами сидели две девушки.. К середине фильма я готов был повернуться и на весь зал сказать: "Девушки!!! НУ СКОЛЬКО МОЖНО ШЕЛЕСТЕТЬ И ЖРАТЬ!!!!Вы станете жирными коровами к концу фильма" Гррр!!! :) я просто готов был лопнуть от злости... Просто эти дамы на протяжении 121 минуты фильма шуршали пакетиками, шипели крышками от бутылок, хрустели, чавкали, смеялись, разговаривали чуть ли не во весь голос.. в общем.. испортили впечатление.. Впервые сталкиваюсь с таким неуважением к окружающим.. Отвлёкся от темы)) Так вот кинотеатр "Родина" по моей 10-балльной шкале получает 4 балла! И то только за то, что показывают этот фильм НЕ вечером, да и билеты там дешёвые. А так.. проще дома посмотреть...

Вот. Это мой длинный пост) Знаю, что читать такие напряжно, но, поверьте! прочтя его до конца, вы узнаете много нового и сделаете важные для себя выводы :))))))))

Прошу прощения, что вам пришло куча дублированных писем, просто я картинки по уму размещал )) Люблю, когда красиво :)

Вот и весна пришла!

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 23:00 + в цитатник
OST - Hitman: Codename 47 - Main Title (Ух! Темка! Руль! как и весь саундтрек)
Всех поздравляю с началом весны! Вы скажете, что я совсем сбрендил!? Что уже 14 марта... Но! По старому стилю именно сегодня начиналась весна. И по погоде.. ну по крайней мере, в первой половине дня (а точнее, в районе обеда :)) светило и даже грело солнце! Ура! :)
А ещё я хотел бы всем моим ПЧешкам, да и вообще всем-всем пожелать всего самого лучшего! Не унывайте друзья, всё наладится! Крепитесь! (А то я заметил тенденцию к падению настроения даже у самых оптимистичных оптимистов и оптимисток).

Сегодня праздник у девчат ;)

Вторник, 08 Марта 2005 г. 09:57 + в цитатник


ваш Serj1985


День Т

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:16 + в цитатник

Rene888 - My Soul Mix (Чё т меня d'n'b пропёр..)
Два масштабных события в один день. Я думаю, яркий пример того как НАДО проводить выходные дни, чтоб на недели было что вспомнить и чем поделиться.

Началось всё с самого утра. Отправились мы на первый сеанс в кино.
"Турецкий гамбит" (реж. Джаник Файзиев)
Я хотел посмотреть этот фильм просто из интереса, думал просто очередная пародия на американский экшн (типа "Ночного дозора").
Как я ошибался!!!
Друзья! Все! Бегом в кино, если кто ещё не видел! Это что-то!
Наше кино стало красивым и интересным! Отличные декорации, красочные костюмы, закрученный детективный сюжет, превосходная игра актёров, и ПОТРЯСНЫЕ спецэффекты! Всё объединилось в одном фильме. Такого я ещё не видел! Сюжет рассказывать не стану, кому интересно - посетите кинотеатр).

Что же касается продолжения моего воскресенья... Дальше была "гТг" (как изображено на их официальной символике). Третьяковка, в общем). Наверное, многие скажут "Буууу. Попса..." А я там до этого был лет 6 назад. Так что для меня это было как впервые. Да.. Ну хвалить Третьяковскую галерею, помоему не стоит. Все итак знают, насколько там классно! Обошли все залы. Посмотрели все картины! Доволен)

А сейчас... вечерняя прогулка)

ОПАСНО! ВИРУС!

Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:05 + в цитатник

Nikkfurie of La Caution - The A La Menthe(это из 12 друзей Оушена. Когда Лис через лазерные лучи перебирается)

На просторах li.ru бродит и заражает всех попало вирус G.R.I.P.P.A ;)

Да ещё этот день поцелуев на прошлой неделе.. перезаражались все... ))
Хоть по телеку и говорят, мол Москва избежала эпидемии, а всё таки счастливчики есть... один из них я... :D
Нос - забит
Грудь - хрипит
Голова - болит
Спина, руки, ноги (эм.. ничего не забыл!?) - ломит...
НО! Я уже иду на поправку, чего и всем болеющим желаю.. Скорейшего вам выздоровления. А здоровым - НЕ БОЛЕТЬ!


С праздником)

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:34 + в цитатник

Всех всех всех! Будьте счастливы, любите и будьте любимыми!:love: Дарите тепло близким людям и оно вернётся к вам!



Девушки... пчешки мои!=) в комменты периодически залазьте..там подарочки.. маленькие.. для вас... появляются... сегодня....=)

Радио для меня! =)

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:46 + в цитатник
Di.Fm [GoaPsy]

А так же для всех любителей и ценителей качественной электронной музыки.

[DI.FM]


Для удобства:
Trance - самый популярный, самый слушаемый канал [mp3] [aac+]*

Hard Trance - это для тех, кто любит пожоще... бумбумбум=) [mp3] [aac+]


Vocal Trance - один из моих любимых каналов... мелодично [mp3] [aac+]


Progressive - Ну кто ж его не знает!? [mp3] [aac+]


Euro Dance - попса... [mp3] [aac+]


Goa-Psy Trance - это моЁ!!! [mp3] [aac+]


Там ещё есть кучка станций, но там хаус, хардкор, техно, ньюэйдж, чилаут, классика и джаз.. я их не особо люблю..

* формат aac+ появился благодаря компании Sony. этот формат позволяет сжать обычный mp3 в 8 раз, без заметной потери качества!!! Так что этот формат наиболее приятен для прослушивания интернет-радио! Всем советую попробовать!

и последнее... ну.. наверное это никому не интересно, но я закрыл сессию =) КАНИКУЛЫ!

Появлюсь...))

Среда, 09 Февраля 2005 г. 21:32 + в цитатник

Electric Universe - the Prayer


Ghо$t и Bom_Shankahr!!!
Мужики, приветствую! :) Я так понял, вас привлекло моё увлечение трансом!? Рад, что есть единомышленники!


Кстати, все ссылки с динамиком (в начале каждого поста) - это не убогий поиск li.ru, это полностью рабочие прямые ссылки на транс (почти всегда)). То что слушаю я и то, что вы можете скачать для себя! =)


Место для приятного общения

Четверг, 27 Января 2005 г. 19:51 + в цитатник
Deedrah - Blissful Blonde
Поведую вам об отличном месте, где можно приятно провести время, со своей половинкой или в компании друзей. Это ресторан "Скромное обаяние буржуазии". Только, скорее, это всё же кафе, чем ресторан... Классное, спокойное, очень атмосферное заведение...
Вполне доступные цены, интересное и "вкусное" меню :), хорошее обслуживание, не напрягающая фоновая музыка... да что рассказывать, просто берите друзей, подруг и идите посмотрите... Хоть я и не любитель подобных заведений и по ресторанам не ходок, ноМне понравилось!

А вот теперь СДАЛ!

Среда, 26 Января 2005 г. 13:56 + в цитатник
ВИА Земляне - Трава у дома (PanPsychic mix) (супер!!!)


Вчера, как уже написала Flower_of_Evil, я завалил очередной экзамен.
Ну, в принцепи и ничего страшного, но
Пересдачу назначили на следующий день - на сегодня!
Весь вчерашний день, вечер и ночь я училучилучил...
И вот результат!
Он даже пытался натянуть на 5... я сказал.. эээ... да на фиг надо, и получил очередную "хор" в свою зачётку. Теперь у меня миниканикулы перед ещё одной пересдачей. Недельку можно отдохнуть...=)
Ура!
Спасибо всем, кто болел и переживал за меня. Спасибо всем ругавшим =)

С праздниками! наступающими...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 19:20 + в цитатник

Depeche Mode - Little 15 (Ulrich Schauss Remix)

Завтра я тут всё равно не появлюсь, так что напишу сегодня:
Поздравляю всех студентов - с Днём студента
И всех Татьян - с Татьяниным днём

Студентов - с окончанием (или с приближающимся окончанием) зимней сессии. Братья и сёстры! =) Я за всех вас рад! С этого дня официально КАНИКУЛЫЫЫ!! Ура...

Танюшек всех с именным праздником. Самый необычный праздник. У всех есть именины, но праздник только у Тань)). Кстати, если кому интересно, здесь есть история происхождения этого праздника...

Но всё же САМЫЕ счастливые завтра - Студентки Танюшки! =) Так что им от меня особое поздравление)

Вот! Поздравляю...
а у меня завтра ээээкзааааамееен... и я как всегда готов и полон энтузиазма...

День студента

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:11 + в цитатник
Infected Mushroom vs Liranran - Double Click (Piano Version)
В нашем институте на доске объявление весит такая бумажка:
25 января
День студента
блаблаблаблаблабла
супер тусовка, дискотека
начало во столько-то
окончание - неизвестно
----------------------------
!!!ЗАБРОСЬТЕ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И ЗАБОТЫ!!!
----------------------------

вот я и думаю, мошт задвинуть на фиг этот тупой экзамен...
уроды.. сделали в последний день экзамен, да ещё глумятся..

Задачка 7 класса

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 15:24 + в цитатник

Juno Reactor - Master of Universe (Edit) (Это, если кто смотрел "Аниматрицу", тот трэк, который играет, когда чувачок валит из школы на скейте от агентов. Супер трэк!)

Для тех, у кого "математический склад ума" ;)
Я не смог (в очередной раз доказав себе и окружающим, что я очень тупой...).. Быть может вы сможете!?
-------------------------
Собственно задача:
Нарисуйте четырёхугольник и две прямые, разрезающие его на шесть частей.
-------------------------
Условие один к одному. Никаких уточнений не будет... Пробуйте =)

Осталось 10 дней!

Четверг, 20 Января 2005 г. 17:12 + в цитатник
Infected mushroom - Cities of the future (Radio edit)
Ура! Время, хоть и медленно, но движется и совсем скоро всё закончится! И эта тупая разлука и чёртова сессия... Я искренне завидую (белой завистью) большей части студентов, которые уже отдыхают, а таких уже очень много.. Только у нас.. 25 - последний экзамен.. Да к тому же потом ещё пересдавать.. Но всё равно.. 30 января, я уверен на 100%, всё вернётся на круги своя.. Начнётся долгожданный отдых. Так что терпеть осталось чуть-чуть.. А пока настроение лучше чем нормальное))), но хуже чем отличное... Всех, распрощавшихся с сессией поздравляю! Отдыхайте хорошенько! :)

Хор

Четверг, 20 Января 2005 г. 14:44 + в цитатник
Математика

Сдал! 4!


Алёша Попович и Тугарин Змей

Вторник, 18 Января 2005 г. 22:03 + в цитатник

Вот отличный пример того, как умеют творить наши умельцы))
Замечательный мультик! Анимация, звук, эффекты, ну и, конечно, ЮМОР! Юмора в этом мультфильме предостаточно.. Единственное.. Можно провести аналогию со Шреком (у нас Богатырский скакун говорящий...), но всё таки наш юмор ближе... Да и сюжетец... былинский))) В общем, для тех кто любит анимацию, а в частности, красивую и смешную - советую посмотреть... Он того стоит!

Ого!! Новая постоянная читательница!!!!

Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:20 + в цитатник

Ну что ж за отличный сегодня вечер!!!!
Столько внимания!!!)) Здорово!


Taisia, приветствую!

Рад что чем-то заинтересовал тебя!
Буду стараться, чтоб интерес этот не пропал и в дальнейшем..))


Поиск сообщений в Serj_1985
Страницы: 11 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь