-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


День студента

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tysia   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:13 (ссылка)
зато есть хоть что-то... а РГГУ вот отдыхает
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:24 (ссылка)
ммм,нашла тебя случайно,мммм,а случаем на пати не катаешь?
шрумчиков любишшшш,а я гоняла в прошлом году на них......жжжесть
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:27 (ссылка)
TysiaДа... РГГУ чё-то лажают...
но мне всё равно очень обидно за такое отношение к студентам... ну что это за праздник!?
Да к тому же у многих (подчёркиваю!!) сессия на этом не заканчивается... :(
Not_This_Way Шрумчики эт да...))) эт дело.. на пати не гонял... я тогда ещё про них мало знал и не фанател как сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:39 (ссылка)
знаешь,по сравнению прослушивания на пати и дома....мля,я думала все...короче я просто улетела в мир иной
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:48 (ссылка)
ну я уж понимаю..))
там и атмосфера другая...
хотя дома аудиосистемка будь здоров.. стёкла дребезжат иной раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:51 (ссылка)
Не расстраивайся! Забивать все-тки наверное не стоит - потом проблемы будут. Но решать тебе - впрочем, у тебя в любом случае все будет хорошо! Вот увидишь. Все сдашь, повеселишься, и вообще все будет лучше некуда =)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:56 (ссылка)
гыыыы
я седня соседям 4 часа давала колбаситься под Astral Projection,оч рекомендую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:57 (ссылка)
а на пати люди.....ммм,хочу на пати))жду скайзи млииииин
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka Сколько оптимизма! ) прям воодушивила)) я постараюсь...

Not_This_Way Слушал я астрал проджекшн)) .. малясь однообразный музончик, но под настроение...а скази меня совсем не пропёр.. избранные вещи и то очень мало... я люблю что-то помелодичнее.. мне ближе Гоатранс, чем псай...
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 22:02 (ссылка)
вово,меня седня проперло можно сказать под него,
зы на скайзи паедишшш????
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 10:56 (ссылка)
неа
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:36 (ссылка)
Serj_1985, Насчет экзамена -- КАЗЛЫ они!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:46 (ссылка)
в натуре КАЗЛЫ! глумливые...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 15:55 (ссылка)
Serj_1985, Что это такое, если уж 25 день студента, то надо все сворачивать к нему!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_This_Way   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 17:45 (ссылка)
зряяяя....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку