Серж, рада за тебя я за твои удачные выходные!!! А разве стока впечатлений в голове не перемешиваются?? )) Обязательно схожу на ТГ, а то мне как-то не очень хотелось, я думала это опять что-нить недоделанное... )) Сюжет не рассказывай, кому интересно - пусть книжку прочитают )) А Третьяковская галарея - это всегда здорово!! А ты был в основной экспозиции или в Инженерном корпусе на выставке??? Ну со всеми залами это вы конечно загнули )) Мне кажется, там нереально все за один раз посмотреть!! )) Я тоже с завтрашнего дня начну активно отдыхать )) То есть учиться )) Хватить болеть, халявить и тд ))
На Шагала? В воскресенье? в полдень???))) НЕРЕАЛЬНО! Нет, мы пошли просто в музей... и обошли все! залы! Вполне реально...
Впечатления укладываются ровненько... всё на своём месте! )
А болеть заканчивать тебе реально пора уже!
Серж, там очередь небось от метро еще на Шагала?? )) Впечатления уложил - молодец )А болеть заканчиваю ) Хотя, говорят, что у нас там в инсте больница какая-то, все чихают и кашлюют )
Serj_1985, на самом деле, Трятьяковка - это что-то!!! я просто абажаю это место!!! просто нравитися... а почему бы и нет, собственно???
и нащет Гамбита... ты книжечку почитай, там тоже не менее классно =)) автор - Борис Акунин. называется так же =)) если не знал =))
Цветочек, на Шагала - не от метро но МНОГО! Да и узнав, что это такое, я чё-то даже не сильно опечалился.. не фанат я кубизма...
Феникс, к сведению.. Все кто читали книгу, говорят что кино - совсем другое, даже злодей главный другой ;)
ГостБи, да окажись мы в Питере.. мы бы и Эрмитаж за день обошли.. мы выносливые и любим сразу и много) ..и часто...)))