-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


День Т

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:16 + в цитатник

Rene888 - My Soul Mix (Чё т меня d'n'b пропёр..)
Два масштабных события в один день. Я думаю, яркий пример того как НАДО проводить выходные дни, чтоб на недели было что вспомнить и чем поделиться.

Началось всё с самого утра. Отправились мы на первый сеанс в кино.
"Турецкий гамбит" (реж. Джаник Файзиев)
Я хотел посмотреть этот фильм просто из интереса, думал просто очередная пародия на американский экшн (типа "Ночного дозора").
Как я ошибался!!!
Друзья! Все! Бегом в кино, если кто ещё не видел! Это что-то!
Наше кино стало красивым и интересным! Отличные декорации, красочные костюмы, закрученный детективный сюжет, превосходная игра актёров, и ПОТРЯСНЫЕ спецэффекты! Всё объединилось в одном фильме. Такого я ещё не видел! Сюжет рассказывать не стану, кому интересно - посетите кинотеатр).

Что же касается продолжения моего воскресенья... Дальше была "гТг" (как изображено на их официальной символике). Третьяковка, в общем). Наверное, многие скажут "Буууу. Попса..." А я там до этого был лет 6 назад. Так что для меня это было как впервые. Да.. Ну хвалить Третьяковскую галерею, помоему не стоит. Все итак знают, насколько там классно! Обошли все залы. Посмотрели все картины! Доволен)

А сейчас... вечерняя прогулка)

Вложение: 2151525.jpg


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Серж, рада за тебя я за твои удачные выходные!!! А разве стока впечатлений в голове не перемешиваются?? )) Обязательно схожу на ТГ, а то мне как-то не очень хотелось, я думала это опять что-нить недоделанное... )) Сюжет не рассказывай, кому интересно - пусть книжку прочитают )) А Третьяковская галарея - это всегда здорово!! А ты был в основной экспозиции или в Инженерном корпусе на выставке??? Ну со всеми залами это вы конечно загнули )) Мне кажется, там нереально все за один раз посмотреть!! )) Я тоже с завтрашнего дня начну активно отдыхать )) То есть учиться )) Хватить болеть, халявить и тд ))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:27 (ссылка)
На Шагала? В воскресенье? в полдень???))) НЕРЕАЛЬНО! Нет, мы пошли просто в музей... и обошли все! залы! Вполне реально...
Впечатления укладываются ровненько... всё на своём месте! )
А болеть заканчивать тебе реально пора уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:39 (ссылка)
Серж, там очередь небось от метро еще на Шагала?? )) Впечатления уложил - молодец )А болеть заканчиваю ) Хотя, говорят, что у нас там в инсте больница какая-то, все чихают и кашлюют )
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Serj_1985, на самом деле, Трятьяковка - это что-то!!! я просто абажаю это место!!! просто нравитися... а почему бы и нет, собственно???
и нащет Гамбита... ты книжечку почитай, там тоже не менее классно =)) автор - Борис Акунин. называется так же =)) если не знал =))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
да ну... Третьяковка... =)
вот Эрмитаж весь осмотреть правда нереал... +))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:25 (ссылка)
Цветочек, на Шагала - не от метро но МНОГО! Да и узнав, что это такое, я чё-то даже не сильно опечалился.. не фанат я кубизма...
Феникс, к сведению.. Все кто читали книгу, говорят что кино - совсем другое, даже злодей главный другой ;)
ГостБи, да окажись мы в Питере.. мы бы и Эрмитаж за день обошли.. мы выносливые и любим сразу и много) ..и часто...)))
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:49 (ссылка)
Flower_of_Evil, конечно больница, ток другая немножко =)). как говорится: " from дурка with laugh" =)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:15 (ссылка)
Serj_1985, да? ну тада точно надо сходить... а то ведь интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
а я таки посмотрела еще раз Гамбит =)) теперь все равно хочется еще!!! придется ДВД покупать =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку