Сейчас пошла мода писать "в колонках играет" и "настроение сейчас"... Это по ходу прогой все пользуются, да? А я вот проявлю малясь оригинальности... Про настроение, по крайней мере до 30 вы знаете... (см. пост ниже) А вот слушаю я сейчас: "Opera Chillout (Volumen Dos)" Обложка справа... Могу кинуть трак лист, но боюсь он не всем покажется интересным.. названия оригинальные и на английском... зато, я дам ссылку. Там можно предпрослушать каждый трак, а при желании скачать... Если кто не зарегистрирован или кого душит жаба, но всё же этот музончик вам понравился, могу бескорыстно поделиться! =)
Вот!
А теперь сам пост:
Сегодня я ЗАВАЛИЛ экзамен! Так что сессия продлевается на неопределённый срок.. А ещё сегодня похолодало, если кто не заметил ещё... Опять эта долбанная зима... Так что... Жизнь "налаживается"... Ацтойно как-то всё это... (ну не всё ж одним девушкам сопли в дневниках разводить...)
А на самом деле решил я всё таки сделать 20 сообщений в дневнике, а то как немощный.. не могу даж "симпашку" хы.. оставить...
Завтра... хм.. нет.. уже СЕГОДНЯ! Кароче, в среду, 12 января 2005 года. Все кому не лень! С 8:30 до 13:00! РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!
Да и всех у кого завтра экзамен!
Сам бы на этот фильм, я не пошёл, но...
Так вышло...)) Я не виноват! Меня заставили :)))
Признаться, на протяжении фильма, клевал носом.. чуть не уснул... НО. Сам сюжет довольно интересен и хм..красив.. Декорации и .. МУЗЫКА! да.. Главная муз. тема - эт супер! Пришёл домой - скачал.. Прёт! А вообще кино так себе.. Голивуд.. что ещё добавить... Главная женская роль.. не знаю.. может у меня совсем нет вкуса, но мне она вообще не понравилась..
Да! Ещё! Дело в том, что фильм дублирован, но песни (а их там ОЧЕНЬ много, всё же мюзикл...) не переозвучивали, но внизу экрана - русские субтитры. Если вы пойдёте в кино на этот фильм и если вы хоть капельку владеете английским языком, не дай вам бог глянуть в субтитры... Такого отвратного перевода я ещё не встречал...
Вот.. а так в целом киношка ничего... Для разнообразия МОЖНО!
Зы: Наткнулся на оба диска на бесплатном сервере совершенно случайно. Абсолютно все композиции с дисков. Полный саундтрак! так что качаем и наслаждаемся! =)
Выражаю признательность сайту musicmp3.spb.ru за предоставленную возможность бесплатно скачать эту музыку!
Для начала, хочу поблагодарить коллектив Synclub! Парни работают на "Ура"! Желаю им успехов, больших фтп и много новой, качественной электронной музыки! Спасибо, что вы всё это делаете!
Для тех, кто не знает: Synclub - это сервер электронной музыки. ТАМ НЕМЕРЕННО ЕЁ!!!
А я поздравлю с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2005 годом!:dedmoroz: Всех! :-)
Желаю всем удачи, счастья и любви! Здоровья и благополучия!
Желаю, чтоб в этом году всё у вас получилось!
Вы знаете этих ребят?
Нет?
Да это же Erez Eizen и Amit Duvdevani !
Тоже ни о чём не говорит? А название Infected Mushroom вам знакомо? Уверен, что многие хоть раз слышали об этой группе!
Так вот с недавних пор я стал их постоянным слушателем! А также счастливым обладателем ВСЕХ, без исключения, альбомов! Для тех кто слушает транс, психоделик или гоа и до сих пор не слышал Грибов, я советую немедленно скачать хоть парочку треков! Я вам обещаю, прослушав их, вы станете качать ещё и ещё!
Новый год на носу, ёлочка уже стоит, а подарков-то нет... Для близких и друзей.. Ну, положим, для друзей подарок подобрать - не проблема.. а что подарить родителям?
Посоветуйте...
Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 11:47
+ в цитатник
Посмотрел вчера "Возвращение" Андрея Звягинцева.
Давно хотел посмотреть этот фильм. И надо признать, не зря.
Фильм действительно впечатляет и не даром получил свои награды.
Сколько людей, столько и мнений. Некоторые считают, что сюжет надуман. Некоторые не понимают, что хотел сказать режиссёр свои фильмом. А я на эти темы не заморачивался. Мне просто очень понравилось это кино. Теперь я точно знаю, что наше кино ничем не уступает зарубежным картинам, даже наоборот. Все человеческие переживания и эмоции, на мой взгляд, в наших фильмах гораздо ярче и реалистичнее. Что касается фильма "Возвращение", то это не только необычный сюжет, с шокирующей концовкой и отличная игра всех актёров. Это ещё и великолепная работа оператора. Фильм насыщен такими кадрами, которые нужно в рамочку и на стенку в музей. Настолько качественно подобраны углы обзора, пейзажи, свет. В общем фильму ставлю твёрдую пятёрку и всем, кто ещё не смотрел - советую! Особенно любителям Драм.
Гыыыыыы!!! А я научился делать разделы вверху дневника! Ну разве ж я не гений!? Меньше месяца на li.ru , а ужо вона до чего додумался.. причём САМ))
Вот. Теперь бы придумать что за разделы сделать.
Да и ещё.. дневничок-то не читает пока никто.. ну ничё.. мы ещё себя покажем!)
Вот и дождались... Сегодня полдня был вынужден мотаться по Москве, и преимущественно пешком, по улице... КОШМАР! Брррр..
А сейчас серьёзно:
"Резкое похолодание привело к печальным последствиям. За минувшие сутки от холодов один человек погиб и свыше 20 пострадали. Как сообщили в столичном управлении МЧС, с начала холодного сезона в Москве от низких температур пострадали более 130 человек, 17 из них погибли. "
Грустно всё это :(
А второй фильм - "Реквием по мечте" USA production
Вот эта картина заслуживает звания шедевра. Настолько впечатлило меня это кино. Всё таки американцы всегда умели снимать настоящие драмы. Ставлю этому фильму твёрдую 10 по пятибальной шкале и советую всем несмотревшим обязательно посмотреть. Правда людям со слабой психикой, я бы посоветовал всё же воздержаться от просмотра.
вот.. что-то появилось в дневнике. можно и открыться для общего просмотра...
Люди, читатели, посоветуйте! Чем заинтересовать народ. Писать я умею. Интересуюсь многими вещами. Но вот чем заинтересовать остальных? Поделитесь опытом...
Напишу про фильмы:
Сегодня посмотрел два абсолютно разных фильма.
Первый фильм - "4 таксиста и собака" made in Russia.
Настолько слабый фильм... И вроде актёры ничего.. и сюжет не избитый, но скучно и не интересно. Закрались сомнения и о том на каой возраст рассчитан этот фильм. Я думаю детишкам, лет 10, ну и бабулькам, лет 70...
В общем ожидал большего