-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427

Бардак





TaisiaBelka-ChameleonkaFlower of Evil
DinCat-MURSaxarnaia_PudraDer Zwilling
Полосатая_ЗёбраGreenmileElllsa_SEM_
Мой плейлист. Музыка. Транс broken smilePainter-boyГрани вселенной
Fenix_666TysiaGhost-B
BuzaNomernabisTWINcThe_Sorrow

Симпа! Мне! ВАУ!!!)))

Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:45 + в цитатник
ура урА уРА УРАААА!!!!!!!!!

Belka_-_Chameleonka, Спасибо!
Не знаю уж чем я заслужил, но мне ОЧЕНЬ приятно!!!!

Кстати! Кажется, это сообщение ДВАДЦАТОЕ! Так что! Сейчас пойду, наконец, выражу свои симпатии...

ждите...
я иду... =)









это в знак благодарности -->



Слушаю оперу

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:36 + в цитатник

Сейчас пошла мода писать "в колонках играет" и "настроение сейчас"... Это по ходу прогой все пользуются, да? А я вот проявлю малясь оригинальности... Про настроение, по крайней мере до 30 вы знаете... (см. пост ниже) А вот слушаю я сейчас: "Opera Chillout (Volumen Dos)" Обложка справа... Могу кинуть трак лист, но боюсь он не всем покажется интересным.. названия оригинальные и на английском... зато, я дам ссылку. Там можно предпрослушать каждый трак, а при желании скачать... Если кто не зарегистрирован или кого душит жаба, но всё же этот музончик вам понравился, могу бескорыстно поделиться! =)
Вот!

А теперь сам пост:

Сегодня я ЗАВАЛИЛ экзамен! Так что сессия продлевается на неопределённый срок.. А ещё сегодня похолодало, если кто не заметил ещё... Опять эта долбанная зима... Так что... Жизнь "налаживается"... Ацтойно как-то всё это... (ну не всё ж одним девушкам сопли в дневниках разводить...)
А на самом деле решил я всё таки сделать 20 сообщений в дневнике, а то как немощный.. не могу даж "симпашку" хы.. оставить...

да что за день...................

Суббота, 15 Января 2005 г. 19:05 + в цитатник

до 30-го - я грустный....


Ругайте меня завтра!

Среда, 12 Января 2005 г. 00:01 + в цитатник
Завтра... хм.. нет.. уже СЕГОДНЯ! Кароче, в среду, 12 января 2005 года. Все кому не лень! С 8:30 до 13:00!
РУГАЙТЕ МЕНЯ!!!!
Да и всех у кого завтра экзамен!

пожаааааалуйсто....

Крепитесь, люди!

На экраны страны вышел фильм "Призрак оперы"

Суббота, 08 Января 2005 г. 20:05 + в цитатник
Сам бы на этот фильм, я не пошёл, но...
Так вышло...)) Я не виноват! Меня заставили :)))
Признаться, на протяжении фильма, клевал носом.. чуть не уснул... НО. Сам сюжет довольно интересен и хм..красив.. Декорации и .. МУЗЫКА! да.. Главная муз. тема - эт супер! Пришёл домой - скачал.. Прёт! А вообще кино так себе.. Голивуд.. что ещё добавить... Главная женская роль.. не знаю.. может у меня совсем нет вкуса, но мне она вообще не понравилась..
Да! Ещё! Дело в том, что фильм дублирован, но песни (а их там ОЧЕНЬ много, всё же мюзикл...) не переозвучивали, но внизу экрана - русские субтитры. Если вы пойдёте в кино на этот фильм и если вы хоть капельку владеете английским языком, не дай вам бог глянуть в субтитры... Такого отвратного перевода я ещё не встречал...
Вот.. а так в целом киношка ничего... Для разнообразия МОЖНО!

Добавлено 13.01.05
По просьбам читателей (читательницы), вот оба диска, которые можно скачать:
DISC 1
1 Prologue (01:54)
2 Overture (03:05)
3 Think Of Me (04:09)
4 Angel Of Music (02:20)
5 Little Lotte The Mirror (02:49)
6 The Phantom Of The Opera (05:03)
7 The Music Of The Night (05:41)
8 I Remember Stranger Than You Dream It (03:22)
9 Magical Lasso (00:59)
10 Notes Prima Donna (10:56)
11 Poor Fool He Makes Me Laugh (02:50)
12 Why Have You Brought Me Here Raoul I've Been There (03:28)
13 All I Ask Of You (04:15)
14 All I Ask Of You Reprise (03:20)
ВСЕГО: 54:11 min
DISC 2
1 Entr Acte (03:02)
2 Masquerade Why So Silent (06:24)
3 Notes Twisted Every Way (09:40)
4 Wishing You Were Somehow Here Again (03:31)
5 Wandering Child Bravo Monsieur (06:24)
6 The Point Of No Return (05:32) $0.05
7 Down Once More Track Down This Murderer (11:51)
ВСЕГО: 46:24 min

Зы: Наткнулся на оба диска на бесплатном сервере совершенно случайно. Абсолютно все композиции с дисков. Полный саундтрак! так что качаем и наслаждаемся! =)
Выражаю признательность сайту musicmp3.spb.ru за предоставленную возможность бесплатно скачать эту музыку!

Траки Грибов! Качай - укачайся!

Четверг, 06 Января 2005 г. 11:34 + в цитатник
Для начала, хочу поблагодарить коллектив Synclub! Парни работают на "Ура"! Желаю им успехов, больших фтп и много новой, качественной электронной музыки! Спасибо, что вы всё это делаете!

Для тех, кто не знает: Synclub - это сервер электронной музыки. ТАМ НЕМЕРЕННО ЕЁ!!!


Ну а теперь, собсна, ссылки:
03 Infected Mushroom - Drop Out.mp3
08 Infected Mushroom - I Wish.mp3
06 Infected Mushroom - Shakawkaw.mp3
05 Infected Mushroom - Blink.mp3
01 Infected Mushroom - Converting Vegetarians.mp3

Это, что касается Goa.
А вот это:
Infected Mushroom - Cities of the future.mp3
Infected Mushroom - Ratio Schmatio.mp3
это уже psy, но он нравится не всем, так что его тут много не буду писать... Кому надо, тот найдёт по адресу в начале поста.

Ну а это Классика:
01 Infected Mushroom - Bust A Move.mp3
Слушать всем и до конца!:frog:

зы: li - тупят... запарился ссылки править...

Ну и конечно же!!!! ПРИВЕТСТВУЮ!

Среда, 05 Января 2005 г. 22:32 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ СВОЮ НОВУЮ ПОСТОЯННУЮ ЧИТАТЕЛЬНИЦУ!
Белка - Хамелеонка!
Здравствуй!
Рад видеть!


Цветы для тебя!

Во всех дневниках поздравляют с наступающим...

Среда, 05 Января 2005 г. 22:23 + в цитатник

А я поздравлю с НАСТУПИВШИМ НОВЫМ 2005 годом!:dedmoroz: Всех! :-)
Желаю всем удачи, счастья и любви! Здоровья и благополучия!
Желаю, чтоб в этом году всё у вас получилось!

А ещё! А ещё!!! С Наступающим РОЖДЕСТВОМ! :)

Грибыыы!!!

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 12:36 + в цитатник
Вы знаете этих ребят?

Нет?
Да это же Erez Eizen и Amit Duvdevani !
Тоже ни о чём не говорит? А название Infected Mushroom вам знакомо? Уверен, что многие хоть раз слышали об этой группе!
Так вот с недавних пор я стал их постоянным слушателем! А также счастливым обладателем ВСЕХ, без исключения, альбомов! Для тех кто слушает транс, психоделик или гоа и до сих пор не слышал Грибов, я советую немедленно скачать хоть парочку треков! Я вам обещаю, прослушав их, вы станете качать ещё и ещё!

Грибы - рулят!

Ух тыыы!! Меня стали замечать!!!

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 23:00 + в цитатник
Как приятно-то :)))

У меня новая ПЧ-шка))

Alesandra_sun

Приветствую!!! Рад что мой дневник тебя чем-то заинтересовал)
Давай знакомиться!? =)



Что же делать?

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:25 + в цитатник

Новый год на носу, ёлочка уже стоит, а подарков-то нет... Для близких и друзей.. Ну, положим, для друзей подарок подобрать - не проблема.. а что подарить родителям?
Посоветуйте...

Посмотрел вчера "Возвращение"

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 11:47 + в цитатник
Посмотрел вчера "Возвращение" Андрея Звягинцева.

Давно хотел посмотреть этот фильм. И надо признать, не зря.
Фильм действительно впечатляет и не даром получил свои награды.
Сколько людей, столько и мнений. Некоторые считают, что сюжет надуман. Некоторые не понимают, что хотел сказать режиссёр свои фильмом. А я на эти темы не заморачивался. Мне просто очень понравилось это кино. Теперь я точно знаю, что наше кино ничем не уступает зарубежным картинам, даже наоборот. Все человеческие переживания и эмоции, на мой взгляд, в наших фильмах гораздо ярче и реалистичнее. Что касается фильма "Возвращение", то это не только необычный сюжет, с шокирующей концовкой и отличная игра всех актёров. Это ещё и великолепная работа оператора. Фильм насыщен такими кадрами, которые нужно в рамочку и на стенку в музей. Настолько качественно подобраны углы обзора, пейзажи, свет. В общем фильму ставлю твёрдую пятёрку и всем, кто ещё не смотрел - советую! Особенно любителям Драм.

Ура! Ура! Ура!

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 11:06 + в цитатник
У меня новая ПЧ!
Приветствую, Tysia!



Ромашки - для Наташки!

Уже ДЕКАБРЬ!!!!!

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:12 + в цитатник
Кошмар! Сессия на носу, а я раздолбай...
Чего делать-то? Полгода убил к чертям без толку...

Я ж тупой... ужас...

Ура-ура-ура!!!

Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:54 + в цитатник
У меня первый ПЧ, а точне - "первАЯ"!
Flower_of_evil! Приветствую!:buket:


Гыыыыыы!!! А я научился делать разделы вверху

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 19:05 + в цитатник
Гыыыыыы!!! А я научился делать разделы вверху дневника! Ну разве ж я не гений!? Меньше месяца на li.ru , а ужо вона до чего додумался.. причём САМ))
Вот. Теперь бы придумать что за разделы сделать.
Да и ещё.. дневничок-то не читает пока никто.. ну ничё.. мы ещё себя покажем!)

Долбаный СНЕГ!!!

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:45 + в цитатник

Вот и дождались... Сегодня полдня был вынужден мотаться по Москве, и преимущественно пешком, по улице... КОШМАР! Брррр..

А сейчас серьёзно:
"Резкое похолодание привело к печальным последствиям. За минувшие сутки от холодов один человек погиб и свыше 20 пострадали. Как сообщили в столичном управлении МЧС, с начала холодного сезона в Москве от низких температур пострадали более 130 человек, 17 из них погибли. "
Грустно всё это :(


...Продолжение

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:48 + в цитатник
А второй фильм - "Реквием по мечте" USA production
Вот эта картина заслуживает звания шедевра. Настолько впечатлило меня это кино. Всё таки американцы всегда умели снимать настоящие драмы. Ставлю этому фильму твёрдую 10 по пятибальной шкале и советую всем несмотревшим обязательно посмотреть. Правда людям со слабой психикой, я бы посоветовал всё же воздержаться от просмотра.




вот.. что-то появилось в дневнике. можно и открыться для общего просмотра...

Люди, читатели, посоветуйте! Чем заинтересовать народ. Писать я умею. Интересуюсь многими вещами. Но вот чем заинтересовать остальных? Поделитесь опытом...

Не знаю чего написать.

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 21:41 + в цитатник

Напишу про фильмы:
Сегодня посмотрел два абсолютно разных фильма.
Первый фильм - "4 таксиста и собака" made in Russia.
Настолько слабый фильм... И вроде актёры ничего.. и сюжет не избитый, но скучно и не интересно. Закрались сомнения и о том на каой возраст рассчитан этот фильм. Я думаю детишкам, лет 10, ну и бабулькам, лет 70...
В общем ожидал большего

Дневник Serj_1985

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:08 + в цитатник
and this is my first message here


Поиск сообщений в Serj_1985
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь