-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Ругайте меня завтра!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nicolas_fr   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 02:55 (ссылка)
A seichas nachat§ mogno ebani pidar, sychka....?
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 12:18 (ссылка)
Ах ты ***, **** и еще ты **** =))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
Спасибо всем кто старался! +)
Вы старались НЕ ЗРЯ! 4!!!!!!!!!!!
Сессия открыта удачно!
Спасибо вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 18:03 (ссылка)
дддддд....завтра, 16.01.05 у всех воскресенье, выходной, а у меня... ЭКЗААААМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
САМЫЙ СТРАШНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я В НЁМ НОЛЬ!!!!!
Так что, друзья, НЕ ПОДВЕДИТЕ! РУГАТЬ РУГАТЬ И ЕЩЁ РАЗ РУГАТЬ! С 10 часов начинайте....
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:20 (ссылка)
Serj_1985, Ну у меня уже запас ругательств иссякает.. На лан, что -нить найдем +)) А чего за экзамен-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:26 (ссылка)
Страшный и оооооочень сложный... название предмета ничего не даст... смесь химии и физики!
Так что постарайся, пожалуйсто!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:38 (ссылка)
А почему еще не придумали словарь ругательств?? Специально для студентов!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 20:52 (ссылка)
Словарь ругательств есть! Воспользуйся поиском! А вот специально для студентов... да... это уже сложнее..
Это как глобус Украины и ластик для пятых классов.
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:05 (ссылка)
Serj_1985, Ну для нас же нет невозможного )
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:14 (ссылка)
хм.. а это был бы интересный проект...
замутим?)) На будущее.. ведь ещё впереди столько экзаменов...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:16 (ссылка)
Serj_1985, А потом прикинь так, лет через десять. =) Дети будут в школе учить кто создал словарь ругательств)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
Не просто ругательств, а ругательств, не посягающих на УМ!!!, то есть ругательств SSE (Special Student Edition)! нельзя ж дураком... тупым и т.д. называть во время экзамена... Кстати, можно и многоязыковую поддержку сделать...))) По всему миру...ыыы... да.. вот ведь бред... Мне СТОЛЬКО ВСЕГО учить, а я тут такой фигнёй страдаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:25 (ссылка)
Serj_1985, Точно, перевести его на все языки.... Разбогатеем..... )
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:38 (ссылка)
Да уж... Начинай завтра! Тем более будет повод порыться в мозгах и поискать ругательства поизощрённей... Ты их адресуй мне и записывай)) Я с экзамена приду и продолжим вместе! Да, кстати, не забывай о самом понятии "словарь" - это ж не просто набор слов, их же надо пояснять... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:39 (ссылка)
Serj_1985, А мы типа орфогравического ))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:44 (ссылка)
ааа... тож мысль... тогда уж не орфография, а лексика и фонетика... Как произносить и всё такое... Транскрипции... ммм... да... параноййййа..
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
Serj_1985, Всё, сажусь писать )
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:55 (ссылка)
Flower of Evil, Давай! А завтра проверим действенность на мне!
Главное, запоминай, в какой последовательности, с какими интервалами... ))
Всё... пойду ботать... мошт чего и выучу за ночь...
Только не забудь! В 10:00!!! Можешь и раньше, но не позже...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2005 г. 21:55 (ссылка)
Serj_1985, Будет сделано!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 13:41 (ссылка)
Завалил!!! (это истерика...)
Ненавижу число 15!!! ГРРР!!!!!! Но всё равно, Flower of Evil, спасибо за поддержку... просто я тупой как дрова...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
Serj_1985, Ну чего же ты так.. =((
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:23 (ссылка)
Да не знаю...видать такая полоса пошла...жизнь - зебра.. полоса чёрная, полоса белая, а потом - ж....
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:26 (ссылка)
Не фига! А потом - МОЗГИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
=) хм.. А и вправду!!)) А я как-то не задумывался на эту тему... Спасибо! Ты умеешь во всём найти позитив! Буду ждать "МОЗГОВ"...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:57 (ссылка)
Ну тока надо зебру найти с мознами )
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение Flower_of_Evil
Ну тока надо зебру найти с мозгами )
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:18 (ссылка)
+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку