Так-так. Прекращаем дуться на мир и расстраиватся! Экзамен дело поправимое. Сдашь со второго раза- в чем проблема? Зима? Зима действительно редкостная бяка, но есть свои плюсы, хотя я еще не придумала какие =).
А на счет настроение сейчас и музыка-то когда добавляешь новое сообщение, то под ним две строки. Туда и пишешь что хочешь. Посмтори внимательнее и обязательно найдешь.
Да дело не в строчках... дело в том что я пошарил по дневникам и... ну ладно, если б это было чей-то отличительной фишкой, но ведь уже попса.. и все пишут и пишут... Только в нескольких дневниках люди иначе делятся своим настроением и тем, что слушают.. А на мир я не дуюсь... не мой стиль.. так... конючу.. ною... хы...