-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Слушаю оперу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tysia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:44 (ссылка)
Так-так. Прекращаем дуться на мир и расстраиватся! Экзамен дело поправимое. Сдашь со второго раза- в чем проблема? Зима? Зима действительно редкостная бяка, но есть свои плюсы, хотя я еще не придумала какие =).
А на счет настроение сейчас и музыка-то когда добавляешь новое сообщение, то под ним две строки. Туда и пишешь что хочешь. Посмтори внимательнее и обязательно найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 22:52 (ссылка)
Да дело не в строчках... дело в том что я пошарил по дневникам и... ну ладно, если б это было чей-то отличительной фишкой, но ведь уже попса.. и все пишут и пишут... Только в нескольких дневниках люди иначе делятся своим настроением и тем, что слушают.. А на мир я не дуюсь... не мой стиль.. так... конючу.. ною... хы...
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:26 (ссылка)
Не расстраивайся! Все будет хорошо! И экзу сдашь, и зима уже скоро кончится, и вообще, все будет хорошо! =)
Не грусти =) Be happy!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку