-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


На экраны страны вышел фильм "Призрак оперы"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 20:07 (ссылка)
Да.... музыка там должно быть офигенная........
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2005 г. 20:22 (ссылка)
Да! Орган - это что-то!
Могу поделиться =)
мне не жалко! Просто она вся на платниках лежит.. а тут.. эксклюзив, так скать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Января 2005 г. 16:54 (ссылка)
Ээх, видели бы вы оригинал в Германии... Вот это да, это мюзикл... оч. хорошая постановка =) Правда, из слов ни фига не понятно, ведь все на немецком =) А в английской версии фантом очень писклявым голосом подпевает девице с басовитым таким голоском =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 11:24 (ссылка)
Немецкий? =) На мой взгляд самый НЕромантический язык! Уж слишком он резкий и грубый.. хотя.. я не смотрел... а про английские голоса.. существует, как минимум, 3 разных версии английских постановок в аудиозаписи...
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Понедельник, 10 Января 2005 г. 18:32 (ссылка)
Неет... ты даж не представляешь, насколько немецкий может быть романтическим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tysia   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 00:24 (ссылка)
Сереж... поделись со мной музыкой! Хочу.... А мысли у нас с тобой одинаковые-я твой пост не видела, до сочинения своего... Так что это телепатия
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 20:57 (ссылка)
Сержик, спасиб за музон )) Тока вот мой трафик тут же закончится +((
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 21:31 (ссылка)
Для тех, кому не нравится версия постановки 80х годов, и охота послушать современный саундтрек:
http://allost.ru/soundtracks/english/The_Phantom_of_the_Opera/
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:35 (ссылка)
Хе.... тогда все только начиналось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:54 (ссылка)
Как мило, что ты решила перечитать мой днев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку