Зашла в твой дневник случайно-смотрю-куча новых записей... Хм... А мне они не приходят.
Советовать что подарить родителям уже поздно-а что подарил-то? =)
Кстати, и мне комменты не приходят... мда.. ну и ладно.. а подарил.. маме духи.. папе открытку =)
Друзьям - всякие сувениры.. игрушки.. как всегда в общем.. оригинальностью не блистал...