Спасибо! А тебе удачи, и пусть выпадет именно тот билет, который ты лучше всего знаешь, преподы будут добрые и невнимательные по части ошибок, везение будет с тобой до самого 30 числа и все у тебя получится! Вот =)
спасибо =) но просто проблема в том, что на фоне тяжелого труда в течение 3х недель эти дни свободы выглядят немного скучновато =) просто потому, что 3 недели не знаешь отдыха, а потом понимаешь, что у тебя целыз 3 недели отдыха. и тут же теряешься.. а что делать в эти 3 недели... ввот и мучаюся я ща безделием =) а что еще делать? =))