-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Алёша Попович и Тугарин Змей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tysia   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 23:29 (ссылка)
а мне почему то одна реклама этого фильма не понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:24 (ссылка)
А может это впринципе так, ослы и всякие там кобылы веселые пошли )
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 15:07 (ссылка)
Ага.. мутанты))) Весёлые, а главное - УМНЫЕ! Зачастую умнее главных героев - людей, ну или человекоподобных))
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
А мне радостно, что в кой то веке наше кино становится интереснее и достойнее западного! Поддержим отчественного производителя, товарищи!!!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:08 (ссылка)
Serj_1985, на самом деле, мультик просто чУдненький=)) мы ходили с broken smile и смеялись до отпада =) очень понравилось =) и вообще, это один из самых прикольных наших мультиков за последнее время. все-таки наши умеют руки приложить, если знать, куда =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку