-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Куда мне это всё девать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:42 (ссылка)
не будем)
просто выплесни на кого-то или что-то. Порви пару особо ценных документов, наори на кого-то, швырни об стенку если не обидчика, то хотя бы что-то, что не жалко.. даже штуки-антистрессы специальные есть. Хотя, как правило, все равно жалко вещи - они-то ни в чем не виноваты. лучший способ избавиться от испорченного настроения - испортить его еще кому-нибудь)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:26 (ссылка)
нее.. лучший способ - это поспать ;)
Всё ок.. Пасиб, белочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
не буду...
а что случилось?? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
Serj_1985, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 21:28 (ссылка)
Серж, берешь, открываешь окно и громко орешь ААААААААААААААААА!!!! Помогает выпустить гнев!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Flower_of_Evil, и часто ты так выпускаешь свой гнев? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 16:43 (ссылка)
Serj_1985, да там полрайона окна потом меняют.... +)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Serj_1985, Ну... ))
Ghost-b, Вот не надо, тебе не слышно! )
Ответить С цитатой В цитатник
broken_smile   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Flower_of_Evil, а откуда ты знаеь? вдруг слышно? =)))).
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 20:09 (ссылка)
broken_smile, Да он бы тогда с меня деньги содрал, за новое-то окно! )
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:03 (ссылка)
Flower_of_Evil, а у меня они тока звенят, но не бьются...
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Ghost-b, Твое счастье )
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_вампирша   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 20:02 (ссылка)
ты знаешь... берешь старые тарелки, чашки, кружки... ну и там просто посуду... и БЬЕШЬ все это. не сразу. по очереди. помогает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку