-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Ух, Ребятки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


broken_smile   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:13 (ссылка)
клевый фотик =). поздравлямс =))). мне тож завтра подарят =). ток еще не знаю, какой =))).
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:27 (ссылка)
да! цифра - это круто! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:45 (ссылка)
Все приобретают цифровики )) хех..... )) Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
Flower_of_Evil, SenQ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:54 (ссылка)
хороший фот. у меня PowerShot G5...

а кошка реальная... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 19:47 (ссылка)
Ну! Скажи, Канон рулят!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 17:56 (ссылка)
Serj_1985, кнешно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Serj_1985, : Canon IXUS 30 у меня=) Общество Canon) Canon навсегда!!!

ЗЫ: согласно статиситке 2005 года, цифровик есть и будет самым распространенным подарком...это факт=)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 22:48 (ссылка)
Ееее!! CANONoводы всех стран объединяйтесь!!! )))
Клёво! Нас уже трое!!! Кстати, у меня на чердаке новые фотки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_вампирша   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
сюмпотичный фотик =))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_вампирша   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 19:59 (ссылка)
и кошечка тоже ничего себе
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 01:37 (ссылка)
Вот это то самое чудо техники))) теперь знаем воочию)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку