-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427

Бардак





TaisiaBelka-ChameleonkaFlower of Evil
DinCat-MURSaxarnaia_PudraDer Zwilling
Полосатая_ЗёбраGreenmileElllsa_SEM_
Мой плейлист. Музыка. Транс broken smilePainter-boyГрани вселенной
Fenix_666TysiaGhost-B
BuzaNomernabisTWINcThe_Sorrow

Оцените фото

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:37 + в цитатник

Вот приехал с очередной вечерней фотосессии.
Светит - луна! НЕ СОЛНЦЕ!
Из обработки - только удалил шум. Ни монтажа, ни подрисовок.



Жду критику, замечания и предложения ))


вот и всё

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:05 + в цитатник
а я и не думал, что когда-нибудь это случится...


$hu... просто Шу

Понедельник, 30 Января 2006 г. 19:52 + в цитатник
shu.jpg (302x368, 75Kb)

Вот наткнулся в дебрях на офигительные картины...именно картины.
Картинками - язык не поворачивается назвать.
Художник подписывает их $hu
Очень яркие и позитивные вещи! Советую!
Ссылка:
http://www5a.biglobe.ne.jp/~mish/data/gallery.html


Infected Mushroom discography LossLess

Суббота, 28 Января 2006 г. 19:19 + в цитатник
infected.jpg (125x134, 6Kb)Для фанатов, вроде меня:

http://www.hqshare.net/showthread.php?t=4627

Там eMule ссылки альбомов грибочков в несжатом качестве!
Я качнул пока the Gathering и B.P.Empire. Доволен как слон!
Качество офигенное!
Фанаты ФАС!

Труп Моцарта

Пятница, 27 Января 2006 г. 22:19 + в цитатник

"Труп невесты" Тима Бёртона. С 26 января в кинотеатрах.
Я смотрел давно, не в кино, но всем советую сходить!
Очень  классно нарисовано (стилистика кукольного мультика в исполнении компьютерной графики),
очень необычный сюжет, атмосфера ну и
обалденный саундтрек, особенно игра Виктора на рояле...ммм...прям классика...
очень очень!

Кстати, о классике! Сегодня 250 лет со дня рождения Вольфганга Амадея Моцарта! Во как! Реквием навсегда!

А ещё пара фоток на чердаке


Обещанное

Пятница, 20 Января 2006 г. 18:29 + в цитатник

Несколько постов ниже, я выкладывал валпапиры Shaiya... Li.ru как всегда Ru.liТ поэтому оттуда уже ничего не скачать. Выложил на независимый сервер.
Выбирайте разрешение и качайте :) (на превьюшках только фрагменты ;) )

1125х1500
1600х1200

900х1303
1280х1024

1920х1200!!!
1600х1200

1000х1334
1600х1200

700х933

800х1149
1280х1024

1280х1024 Full
1280x1024 Face

1280x1024

Две последних не из той серии, но похожи по стилистике...    


И о погоде...

Четверг, 19 Января 2006 г. 13:11 + в цитатник
12291801.jpg (235x348, 18Kb)

Морозы в Москве ослабеют, но ненадолго.
Произойдет это не сегодня, и даже еще не завтра. Согласно Европейскому прогностическому центру днем в субботу можно рассчитывать на –22..-24 градуса. И в ночь на воскресенье не ниже –25 градусов. С воскресенья можно настраиваться на дневную температуру в Москве около –20, но по области все равно столбики термометров могут опускаться до –25.

Так что вот такая вот, блин, зима...
Хорошо хоть дома тепло...А ведь полюбому выходить придётся...Бррр...

И ещё:
"Если на Крещенье ясная и холодная погода - к засушливому лету, пасмурная и снежная - к хорошему лету."  По ходу и лето будет чересчур летним...

Кстати всех с праздником!
зы: информация с http://www.hmn.ru


Последний? Последний! Последний...

Среда, 18 Января 2006 г. 16:27 + в цитатник
last.jpg (200x308, 30Kb)

Вчера дочитал "Последний Дозор"!
Читал по малу и долго, но мошт оно и к лучшему...
Растянул, так сказать, удовольствие.
Понравилось! Лукьяненко в своём репертуаре.
Хотя многие его начинают сравнивать с Донцовой)))
А я в общем-то и не против ТАКОГО "лёгкого чтения"...
В целом для общего развития - советую.

ссылки выкладывать не буду, чтоб потом не обвиняли в пиратстве...
хотя нет...одну выложу:
http://www.r0.ru  ;) Кто ищет, тот находит!

И ещё одну для тех, кто желает подарить автору долляр:
http://fictionbook.ru/ru/author/lukyanenko_sergeyi/nochnoyi_dozor_4_posledniyi_dozor/


Суровая Правда))

Среда, 18 Января 2006 г. 13:24 + в цитатник
 

Захотел - купи!

Вторник, 17 Января 2006 г. 20:08 + в цитатник

Вчера был завален первый и, надеюсь, последний экзамен.
Ну это ерунда. С моей подготовкой, а точнее с её полным отсутствием)) умудриться на самом сложном экзамене ответить на 2 из 7 - уже достижение!))) Я шёл туда уже зная, что будет "неуд".

Сегодня проснулся с мыслью, что хочу порадовать себя чем-нибудь новым и интересным! :)))
Как девушки любят выбирать себе одежду или косметику, так молодые люди любят покопаться в каталогах техники.
Я предпочёл портативную, а точнее Мобильные телефоны))
Отбросив желание преобрести коммуникатор сразу, решил взять смартфон!
И вот на столе передо мной лежит новенький Nokia 3230.
Мой стиль шоппинга называется "Захотел-купил"! Всем советую. Ну это относится к тем, кто зарабатывает...Транжирить родительские деньги - не модно!

А ещё я приветствую у себя в гостях Visionary_Moon! Совсем скоро я выложу картинки, которые ты просила! Обещаю! :)

Пожаловался, похвалился, поздоровался! Вроде всё! :)
Ах да! Ещё мороз! Жуть! К вечеру ещё похолодало! Пока шёл отморозил всё лицо и уши!
НЕ ХОДИТЕ НА УЛИЦУ! СИДИТЕ В ТЕПЛЕ!!!


Не люблю я подобные вопросы-ответы!

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:16 + в цитатник

По заказу:

1) Имя - реальное?

Серёжа..хихи))
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли?
Котик, Сержик
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли?
Сэр Гей
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Карьими
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой?
Отож
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола?
Каэшн
7) Последняя глупость, которую ты совершил/а?
Не посмотрел на термометр перед выходом...Почему ж последняя!? Отнюдь! Впереди их полно ещё!
8) О чём ты думаешь в последнее время?
Сессия, маза фака!!!
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь?
Да никакой...Редко зацикливаюсь на чём-то...
10) Где тебе лучше всего размышляется?
Кхкх..)) Смешной вопрос!
11) Ты веришь в любовь?
Мда...вопросики...Конечно, верю!
12) А в романтику?
Ах...ну это ж моя стихия :)
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить?
Коментариев :)
14) назови шесть человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике...
Почему шесть!? Ну пусть ответят, кто ещё не отвечал и кому не влом тратить на это время

А на чердаке зацените фотки!!! Со штативом путешествовал :))


Мелок

Понедельник, 02 Января 2006 г. 19:24 + в цитатник
dozor.jpg (150x230, 20Kb)

Посмотрел я "дозордва"! Ну что сказать :) Супёрб прямо таки :)

Выдержан фильм в той же стилистике, что и первый! (если бы не Турецкий Гамбит, Я бы подумал, что Бекмакбетов не умеет по-другому...)
Кучка рекламы (особенно порадовал момент: "Душевно посидели") , Суперэффекты (НАШИ УМЕЮТ ИХ ДЕЛАТЬ!!!! Останкинская, колесо, да вообще весь аппокалипсис сделаны великолепно! Ну и не только они!), Юмор (Много улыбался и смеялся...) ну и самое главное к Книге фильм имеет отношение только самой идеей. Сюжетная линия переделана ВАЩЕ!

Кому понравилась первая часть - обязательно смотрите вторую. (Она даже лучше)
Кому не понравилась первая часть - посмотрите вторую! (Ведь она даже лучше)
И, наконец, если вы не смотрели первую часть - посмотрите вторую, пока она идёт в кинотеатре! (Уж если прозевали первый фильм, не упускайте шанс увидеть Второй на большом экране.)

А вообще это всё моё субъективное мнение...
Сцылочки фтему:
Официальный сайт: http://www.dozorfilm.ru/main1.html
Пройти тест на то, какой(ая) вы иной(ая) можно тут: http://dozorfilm.ru/initio/
Я в Дневном, если что :) http://daywatch.su/


Шой-то накатило...

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 20:01 + в цитатник

Вот такую вот пикчу замутил:

Всех с НАСТУПИВШИМ!


Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 21:03 + в цитатник

я
всё
СДАЛ!

Праздник БУДЕТ!!!
:)


Настроение дня!

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 20:06 + в цитатник

Delerium - Stopwatch Hearts [Музыка - настроение дня]
Сегодня с утра очень хороший человек посоветовал послушать одну песенку. Я скачал, включил и она играет у меня до сих пор.
Скачайте и вы

Пусть это звучит психоделическибредово, но слушая эту музыку, ощущаю себя счастливой школьницей с маленьким партфельчиком, с бантиками и с чупа-чупсой во рту, прыгающей по зелёной травке)) В руках касетный плеер, наушники в ушах, а в наушниках - Delerium - Stopwatch Hearts

Близко к сердцу не принимайте эту фразу... Это так сказать воображение.))

 


Нравится мне этот город...

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:25 + в цитатник

Решил вот поделиться фотками из лета. А летом я посетил Питер! :)
Фотки тут


Без заголовка

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 14:55 + в цитатник
4ernovik.jpg (100x155, 10Kb) 01 dj_tsuyoshi_-_re-start.mp3

Вчера дочитал одну из последних книг Лукьяненко на сегодняшний день "Черновик". Как всегда, потрясная задумка и сюжет! Начало затягивает с головой и первую сотню страниц читаешь неотрываясь. Сюжет пересказывать не буду (так неинтересно). На Альдебаране написано много рецензий и отзывов, в основном негативных. Но мне понравилась книга. Из минусов - скомканая концовка.

Ну и, естественно, сама книжка в формате txt (Полная версия!!! Та, что автор за 1$ предлагал купить :0) )

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:55 + в цитатник
9_rota_200.jpg (200x285, 34Kb)

Hi Tack - say say say (Waiting 4U) (малость отдыхаю от псай-индустрии. на волнах радио "бардак" - лёгкий попсовый хаус)

Посмотрел 9 роту. Мне понравилось... Многие говорят, что фильм - лажа, понты, а мне понравилось! Фильм тяжёлый. Парней реально жалко. Бондарчук снял отлично. Всё жизненно и реалистично. 2 часа фильм смотрел залпом!

А ещё вчера дневнику был ГОД! :) Всего 3 странички и 8 звёздочек, но разве ж это важно!? главное - это мои друзья, которых я обрёл, благодаря дневнику! Собсно вот.. с днём рождения, дневничок...с прошедшим :)


YES We've got a Winner!!!

Среда, 09 Ноября 2005 г. 20:34 + в цитатник

 G.M.S._-_Emergency_Broadcast_System-Retail-2005

Скачал суперский альбом от ЖМС! Не особо новый, но я его послушал впервые!
Пропёрло! Советую ;)
Juice (live mix) - просносит разносит мозг вдребезги :) [фанатам саундтрека к Requiem for a Dream понравится!]
I SAID WE've GOT A WINNER!!!! Weeeee've got a winner!

GMS!!! EBS!!! 
Скачать весь альбом VBR


Кто ищет тот находит!

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 17:47 + в цитатник
ban2_drawm.gif (54x54, 1Kb) skazi_vs_duvdev_-_world_destruction-tgo.mp3

Обшарил пол интернета в поисках лекарства для Corel Draw Graphic Suit 12. Везде либо серийники, либо неработающие коды активации.
Ну и троянов напихали немеренно...благо каспер своё дело знает :)
Но! Кто ищет, тот находит! Решил вот поделиться с народом. Мошт кому пригодиться...

Corel Draw 12 [Trial2Full]


Поиск сообщений в Serj_1985
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь