-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Нравится мне этот город...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tysia   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:35 (ссылка)
красиво... люблю питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:15 (ссылка)
ыыы 8) а у мну такие же фотки есть )))
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:17 (ссылка)
А ты пуляй их сюды! соберём коллекцию модных питерских фоток! Наших :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:35 (ссылка)
вот :)
IMG_1072.JPG (700x525, 167Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:38 (ссылка)
Исакиевский изнутри =)
IMG_1290.JPG (525x700, 273Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:39 (ссылка)
еще исакиевский
IMG_1295.JPG (525x700, 241Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Вах! Исакиевский рулит!
piter7.jpg (512x384, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
кунсткамера (не, в комнате с заспиртованными младенцами фоткать нельзя!)
IMG_1042.JPG (525x700, 130Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
мост =)
IMG_1330.JPG (700x525, 141Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Заспиртованные щас будут!!!
piter8.jpg (512x384, 83Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
петергоф
IMG_1161.JPG (525x700, 144Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
НЯМ-НЯМ номер раз:
Yam-yam.jpg (640x480, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Самсон!!!
IMG_1167.JPG (700x525, 221Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:49 (ссылка)
НЯМ-НЯМ номер два:
piter9.jpg (512x384, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Фаберже... его там недолго показывали... случайно сфоткал...
IMG_1186.JPG (525x700, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Последняя НЯМ-НЯМка
piter10.jpg (512x384, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:54 (ссылка)
клевый вид 8)
IMG_1206.JPG (525x700, 183Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:56 (ссылка)
Метро у них клёвое.. мало того что эти станции с двойными дверями, дык у них и в вагонах двери кабин не замазаны. как у нас...
piter11.jpg (384x512, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Петергоф так Петергоф
piter12.jpg (512x384, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Гост, фотки - высший пилотаж!!
piter13.jpg (512x384, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:03 (ссылка)
Мачты.
piter14.jpg (512x384, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Патриотично
piter15.jpg (512x384, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:09 (ссылка)
mega!!!
IMG_1253.JPG (525x700, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost-b   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
эта тоже ничего... =)
IMG_1341.JPG (700x525, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:15 (ссылка)
Ваще реально))) Суперски!

А это моя напоследок:
piter16.jpg (384x512, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:30 (ссылка)
аааааааааа ) обожаю Питер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:22 (ссылка)
Питер навсегда!!!! Какая красотища!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
...токо вот не пойму, если в кунцкамере фоткать незя, то как были сделаны эти фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Taisia
...токо вот не пойму, если в кунцкамере фоткать незя, то как были сделаны эти фотки?


Секрет фирмы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку