-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Оцените фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tysia   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:41 (ссылка)
Критика-замечания-предложения:
Офигенно красиво! самая идея фотки клевая! Ты молодец! Продолжай!
Действительно, потрясающе... А где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Серж, ТЫ действительно это САМ нашел, СНЯЛ, и ВИДЕЛ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:42 (ссылка)
Фантастика!!!=)
Это где снималось?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
Сколько сразу комментариев))
Снималось это, только не удивляйтесь, в Домодедово :)
За холмом, яркий свет - это аэродром, туда самолёты через каждые 5-10 мин заходили на посадку.
Нашёл, снимал и естественно видел я) чувачок - мой друг! Сначала мы на холм забрались, пофоткали, а потом я спустился пораньше и решил сфоткать его ибо круто смотрелось :)

Спасибо за отзывы)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Оцените фото Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:48 (ссылка)
офигенная фотка просто!!!
В колонках играет: Dark Moor - Wind Like Stroke

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Серж, это просто НЕЧТО!!!! Слух, тебе надо этим всерьез заняться! А участвовать в этом мона?)
В колонках играет: Сплин - Невский Проспект

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:01 (ссылка)
Fenix_666, пасиб)
Flower_of_Evil, что имеется в виду под "участвовать"? :) Ты хотела бы быть на месте того чувачка? :) И потом ходить и говорить всем: "Смари какая фотка!! А вот эту точечку видишь? Эт я! ))))" :)))) !?
Шутю!

На самом деле участвовать мона и даже нуна))) Как в роли модели..кхкх..так и в роли ассистента режиссёра-лператора...(миня...кхкх)
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 00:09 (ссылка)
Серж. в слове "участвовать" вовсе не подразумевается быть на фото! А вообще, побыть в ТАКОМ месте!
В колонках играет: Сплин - Альтависта

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Saxarnaia_pudra   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:24 (ссылка)
Вааууу.....красотища!!!Фотка просто супер, Serj, ты молодец. Продолжай в том же духе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку