-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427

Бардак





TaisiaBelka-ChameleonkaFlower of Evil
DinCat-MURSaxarnaia_PudraDer Zwilling
Полосатая_ЗёбраGreenmileElllsa_SEM_
Мой плейлист. Музыка. Транс broken smilePainter-boyГрани вселенной
Fenix_666TysiaGhost-B
BuzaNomernabisTWINcThe_Sorrow

Actually

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:22 + в цитатник
love_actually_poster_01.jpg (200x281, 20Kb) Love actually

Просто классный фильм!
Американцы как всегда показали, что умеют снимать лёгкую, смешную романтику...
Затянул с первых минут просмотра и все 2 часа смотрел неотрываясь!
Приятные актёры, хорошая музыка ну и любовь-любовь-любовь...во всех её проявлениях!)

Всем рекомендую к просмотру)

Harper's Bazar

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:25 + в цитатник

Вчера наведались к Харперсу на выставку... Ну ничё так...миленько...)))


В целом прикольно) Пара фоток

дальше

Револьвер.

Вторник, 28 Марта 2006 г. 22:16 + в цитатник
rev.jpg (150x225, 11Kb)Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете искать.
Юлий Цезарь 75 г. до н.э.

Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником.
"Основы шахмат" 1883 г.

Первое правило бизнеса: защищай свои инвестиции.
Этикет банкира 1775 г.

Войны нельзя избежать. Её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.
Миколо Макиавелли 1502 г.

Я посмотрел "Револьвер"!
Прикольный фильм из разряда "Офигительно, но непонятно половина!" ;)
Очень необычный фильм с необычным сюжетом.
Как всегда не буду рассказывать смысл фильма ибо во-первых не хочу портить впечатления и ломать интригу, 
во-вторых сам не до конца догнал пока. :)
ЭТО НЕ КОМЕДИЯ! Фильм смотреть надо не отвлекаясь ни на что, полностью погрузившись в сюжет.
Есть одна сцена, которую смотрел с открытым ртом.

В общем стоит посмотреть!

HALLMARKS OF FELINITY

Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:46 + в цитатник

Улыбнуло) Для тех кто понимает!



ещё

Детя

Понедельник, 27 Марта 2006 г. 23:56 + в цитатник

Случайно наткнулся! Просто чудо какое-то)))))))

ещё несколько фоток детей)

АвтоВоскресенье

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 21:04 + в цитатник
26s1.jpg (86x260, 20Kb)

Сегодня мы (я, Zwill, Ghost и Белочка) посетили выставку Ретро-автомобилей в "Крокус-Экспо"!
Началось всё задолго до самой выставки - рядом со станцией метро Тушинская.
Не дождавшись бесплатного автобуса, которого, как оказалось, и не было, мы отправились пешком навстречу приключениям))
Весна дала о себе знать бесконечными лужами и грязюкой! Несмотря на все препятствия (Белочке отдельный респект за их преодоление)))), мы достигли цели! И оно того стоило!
Отличная выставка! Стольо ярких, классных блестящих МАШИНОК !!! :)
Словами не передать, фотки внутри!
Рассмотрели всё и не по разу))
Наткнулись на Алхимика, который, чуесным образом превратил наши монетки обычные в монетки ЗОЛОТЫЕ!
А ещё там делал именные номера, но жаба задушила... Потом к нам присоединилась Тася) Очень приятное знакомство)
Ещё раз прошлись по выставке...
А потом был макдак и снова САХАР...теперь более экономно, но не менее красиво) И снова постаралась белочка)
Вот такой вот большой пост и всё равно не написал и десятой доли того, что сегодня было )
Смотрите фотки!

Спасибо Вам друзья за это АвтоВоскресенье)

фотки

И снова МЕГА-ПЯТНИЦА!

Суббота, 25 Марта 2006 г. 00:15 + в цитатник

Итак, продолжение сериала "Как правильно отдыхать".
Кратенько:
Музей современного искусства.
Класс физики, медиа-коктейль, бумажный гамбургер, титаник и конечно же розовые зайчики.
Зоопарк.
Потёртый морж, танцующий слон и тусовка пингвинов.
МакДак.
Еда, веселье, болтовня и САХАР!


Цветочек, Птичка, Белочка и Антоха! Спасибо за превосходный отдых! Было просто СУПЕР!
Несколько фотографий на чердаке

А ещё вчера была фотоохота, собсно пара фоток с неё внутри.

Нутрь

Азирис Мона?

Суббота, 18 Марта 2006 г. 21:41 + в цитатник

Азирис Нуна!
Так называется кино, которое мы сегодня посмотрели! :)
Очень милое, весёлое Российское кино)
Кто не в курсе это по книге Лукьяненко!
В целом стоящее кино! Можно посмотреть и ещё разок... Сфинкс-кот решает! :)

А ещё после просмотра была прогулка...по вечерней Москве...с Белочкой и Птицей :)
Спасибо Вам, девушки, за отличный вечер!
Ох! Как бы я хотел, чтоб у этого вечернего сериала было ещё мнооооогооооо серий :)
Пара фоток

внутри

Скромненько! :)

Пятница, 17 Марта 2006 г. 23:18 + в цитатник

Ну вот мы и встретились) Опять! :)
Отлично посидели! Масса положительных эмоций и отличного настроения!
Спасибо Вам, ДРУЗЬЯ! :)
Несколько фотографий внутри!
Всем ещё раз РЕКОМЕНДУЮ ресторан "Скромное обояние буржуазии"!

Внутря...

Последние кадры зимы

Среда, 15 Марта 2006 г. 18:07 + в цитатник

Пришла пора весны, и пока солнце ещё не растопило сугробы, а зелень не начала пробиваться, решил я запечатлеть вот такую вот предвесеннюю зиму...



на чердаке ещё одна предвесенняя фотка :)


David Gilmour - On an Island (2006)

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:45 + в цитатник


А ещё я качнул альбом Дэвида Гилмора (кто не знает - это лидер Pink Floyd...вокалист). Альбом называется On an Island. Отличная рок музыка. Стилистика и уровень всё того же Pink Floyd. Очень советую любителям их творчества и не только. Интересная, приятная музыка.

Для скачки могу предложить пока только ссылку для eMule:
ed2k://|file|David_Gilmour_-_On_an_Island-2006-MSC.rar|90934887|1A9BD034E74F168B7083BB629F45BAC5|h=P5FWI47ABQS4ZI7N7HLTNQA5LX7CSYPI|/


Чужой ребёнок!

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 00:02 + в цитатник
572.jpg (150x105, 2Kb) Только что вернулся из театра им. Гоголя. Смотрел спектакль "Чужой ребёнок"! Очень советую тем, кто хочет просто отдохнуть и получить заряд положительной энергии и хорошего настроения. Театр хороший, билеты недорогие. В общем рекомендую!
А ещё я малость поменял оформление дневника. Весна всё-таки... Пусть хоть в дневнике она будет...

В тему

Среда, 08 Марта 2006 г. 11:06 + в цитатник


Улыбайтесь))

Восьмая Марта

Среда, 08 Марта 2006 г. 10:43 + в цитатник

Поздравляю всех девочек, девушек, женщин, тётенек, мамочек, бабушек, в общем всех дам с самым светлым и солнечным праздником весны! Спасибо, что греете нас своим теплом, восхищаете нас своей красотой и дарите радость!


Головоломалка :)

Пятница, 03 Марта 2006 г. 21:43 + в цитатник

Попробуйте отгадать, что это...Может кто-нибудь обращал внимание... :) (это фото БЕЗ обработки!)
Подсказка: Это в Москве! :)


А заодно скажите, к месту ли надпись и посоветуйте на что бы её заменить :) если заменить вообще...
PS: простите, что так безбожно кушаю ваш трафик, своими картинками...


Последний день Зимы!

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:31 + в цитатник

Всех поздравляю с окончанием зимы) Ну...правда только календарной...судя по погоде, пока ещё рано её провожать.


Был сегодня на Васильевском...Народу мало, конкурсы неинтересные, еда - за деньги :)... а ещё куча милиции и металлоискатели при входе...
Короче АЦТОЙ! Надо будет ещё съездить глянуть как сжигать её будут...масленицу...


Князь Владимир - Защитник Отечества!? :)

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 13:08 + в цитатник
112414.jpg (177x263, 24Kb) Во-первых всех нынешних, будущих и потенциальных защитников отечества с ПРАЗДНИКОМ! 
Во-вторых я сегодня ходил на "Князя Владимира" :)
Среди детей дошкольного и школьного возраста чувствовал себя вполне комфортно. Мультик, на мой взгляд, и для взрослых и для детей. Пошёл на него, думая, что увижу продолжение или подобие Алёши Поповича (Кстати, продолжение всё-таки будет! Называется Добрыня Никитич и Змей-горыныч. Что-то наши аниматоры в старину ударились). Ну вот. А на самом деле посмотрел круто нарисованный, интересный исторический мультфильм, адаптированный под сказку.
Реакция детей в зале умиляла :) Их переживания и эмоции только украсили просмотр. В целом на 4 тянет. Продолжение буду ждать :)

А ещё сегодня на улице реально потеплело и снег очень липкий! Если бы не прогнозы, решил бы что весна пришла :)

Ночная москва #2

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 18:30 + в цитатник

Вашему вниманию ещё 3 фотки. Места всё теже: Поклонная и Воробьёвы горы.

Далее...


Ночная москва #1

Среда, 15 Февраля 2006 г. 22:42 + в цитатник

Скопилось немного интересных ночных фотографий, которые ещё не выкладывал! Вот, хочу поделиться.
Начну с МГУ:



дальше больше


14 февраля! День любви!

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:58 + в цитатник

Люблю!

С Праздником!



Поиск сообщений в Serj_1985
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь