-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


Последние кадры зимы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Re: Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 18:12 (ссылка)
как всегда =))))) офигенно
В колонках играет: Агата Кристи - Ты и я

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:42 (ссылка)
Серж, 6 баллов!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Taisia: Серж, 6 баллов!!=)
а почему не 10? =))
В колонках играет: HIM - When love and death embrance

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 18:48 (ссылка)
Фень, 6 по 5 балльной выше, чем 10 по 10 балльной+)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Taisia: Фень, 6 по 5 балльной выше, чем 10 по 10 балльной+)

ну ты загнула блин =))) я балдею =)))
В колонках играет: Zeмфира - 02

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 19:08 (ссылка)
Фень, хе, мож мне в Бауман надо было податься? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Taisia: Фень, хе, мож мне в Бауман надо было податься? ;)

может =))))
В колонках играет: Сплин - Жертва талого льда

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 19:29 (ссылка)
И мальчиков там больше нашего и вообще;) Хотя боюсь в таком вузе быстро забываешь о всех радостях, кроме ботвы :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
кхмкхм...извините, девоньки, что врываюсь в ваш диалог :) Эм..аська - в соседнем окошке ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение Taisia: И мальчиков там больше нашего и вообще;) Хотя боюсь в таком вузе быстро забываешь о всех радостях, кроме ботвы :)

ну почему же? кроме ботвы и бухла =))))
В колонках играет: Nightwish - Slaying the dreamer

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
Сержик, да ничего - ничего, мы тебя извиняем ))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; Последние кадры зимы Среда, 15 Марта 2006 г. 19:32 (ссылка)
Фень, точняк=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку