Последние кадры зимы |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Taisia: Серж, 6 баллов!!=)а почему не 10? =))
Исходное сообщение Taisia: Фень, 6 по 5 балльной выше, чем 10 по 10 балльной+)
Исходное сообщение Taisia: Фень, хе, мож мне в Бауман надо было податься? ;)
Исходное сообщение Taisia: И мальчиков там больше нашего и вообще;) Хотя боюсь в таком вузе быстро забываешь о всех радостях, кроме ботвы :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |