-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427

Бардак





TaisiaBelka-ChameleonkaFlower of Evil
DinCat-MURSaxarnaia_PudraDer Zwilling
Полосатая_ЗёбраGreenmileElllsa_SEM_
Мой плейлист. Музыка. Транс broken smilePainter-boyГрани вселенной
Fenix_666TysiaGhost-B
BuzaNomernabisTWINcThe_Sorrow

Лёгкие

Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:17 + в цитатник
vesna (200x200, 34Kb)

VARIOUS ARTISTS - ЛЕГКАЯ ВЕСНА 2005

“Главное, что можно сказать об этом сборнике – он чувственный, как сама Весна. “Эротической компиляцией” его не назовешь, но вся музыка на этой пластинке по-весеннему открыта и волнует. В ней почти нет полутонов, только яркие краски и основные цвета”,- замечает составитель “Легкой Весны_05” Олег Нестеров. Весной все экстремально: либо вы безумно влюбляетесь и готовы часами мокнуть под окнами, бегать по городу в поисках эдельвейса или совершать что-то еще более сумасшедшее, либо вы вообще не выходите из дома, страдаете от авитаминоза и уже в сотый раз с тоской смотрите на обложку глянцевого журнала с изображением солнечного морского побережья. Каждый из артистов придерживается своего взгляда на весну, что гарантирует разнообразие и уверенность в том, что хоть один из двенадцати треков точно будет соответствовать вашему душевному состоянию.

Игорь Вдовин - White Samba
NetSlov – Kyoto ver.2
Oleg Kostrow – Тема Тартюфа
Igrushki Bertrana - A burn of a synthyman
Amalthea – D`ye wanna Jitterburg
Copy Cat project - The Hurting
Cocoa TuneZ - Mary’s Nightingales
Copy Cat project - Wo ist dein Herz?
Gattaca – Вож Вож Чабер Сад (cold ice version)
Space people – Аirport
Antiautti - Sireeni
“Нож для Frau Muller” (Олег Гитаркин) - Spanish Dance

Label Лёгкие
Стиль Easy-Listening

Послушал ПРЕВЬЮ (вот тут) и мне оченьочень понравилось!!! Всем советую поискать!
Если у кого-то вдруг есть ссылки на бесплатное скачивание или сам дисочек - подарю шыкаладку! :)

Jessica Hughes photography

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:29 + в цитатник
Очень прикольный сайтик фотографа Jessica Hughes.
Жаль нет фоток без копирайтов.
Но всё равно на это стоит взглянуть!

http://www.jessicahughes.com/

Всех!

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 10:18 + в цитатник

Кррасотень)

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:50 + в цитатник
Сегодня на повестке дня две необычных, очень красивых и не похожих друг на друга галереи:
http://cosmosue.deviantart.com/gallery/


много фэнтезийных персонажей. местами очень даже красиво!)

и ещё одна

http://www.furiae.com/index.php?view=gallery


Офигительные галереи! Советую посомтреть! Наверняка что-нибудь понравится!

Для настоящих Аффторов!

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 22:23 + в цитатник
Для тех кому посоветовали "ВЫПИТЬ ЙАДУ"
Предлагаю вам небольшой ассортиментик этих самых ЙАДОВ:


Большие бутылочки
внутри

Огрызок

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 18:08 + в цитатник

Торкнуло рисовать в фотошопе)
Оцените и дайте название, пожалуйсто)



есть ещё в нераскрашенном виде..могу дать поразукрашивать :)


BMW - зло!

Среда, 26 Апреля 2006 г. 22:32 + в цитатник
 (150x216, 9Kb)

Впечатлил меня Бумер 2... Кто-чего мне говорил об этом фильме. Как всегда, мнения разделились.
МНЕ - ПОНРАВИЛСЯ! Рекомендую!
Вдовиченков - рулит!
Саундтрек (не тот что в инете появился до выхода фильма, а НАСТОЯЩИЙ) - отличный!
В общем, кто не смотрел - смотреть!


zwill заразилл! :)

Среда, 26 Апреля 2006 г. 16:23 + в цитатник
Тема банальна и избита, но в конце концов весна у нас или где? :)
Не судите строго ибо рисоваю фигово)
Let the spring comes true!

Прошу минутку внимания!

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 23:11 + в цитатник
Сейчас пожалуйсто все, кто неравнодушен к психоделике или просто кто хочет послушать офигительно-умопомрачительно-догалюциногеновое музло, вырубайте нафих всё что у вас играло до этого и включайте
Vibe_Tribe_-_Wise_Cracks (релиз 21.04.2006)

ссылка для скачивания:
http://p-o-l.msk.ru/files/mp3/Vibe_Tribe_-_Wise_Cracks-(Promo)-2006-PsyCZ/ (спасибо мегачеловеку, который это выложил!)

В общем все кто слышали Мелодраму (если не слышать - бегом на синклаб качать!), обязательно к прослушиванию, остальным РЕКОМЕНДУЕТСЯ!
Вот...всё..пойду в астрал...

Фотошедевры

Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 12:55 + в цитатник

Галерейка из 50 фотографий Rarindra Prakarsa
Каждое фото - произведение искусства! Яркие, контрастные снимки!
Мне очень понравилось!

 (607x500, 71Kb)

АвтоТюнинг, АвтоЗвук и Мото! 3в1!

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 23:36 + в цитатник

Офигенная выставка проходит в эти дни в крокус-экспо! Потрясные машинки отделанные и разрисованные по-всякому, киловаты туцтуцтуц и рёв моторов, хром, блеск, красота!
Спасибо за компанию Госту, Белке, Кошмару и Птице! Как всегда было весело и ярко!

фотоотчётик:

     
     

Для тех, кому понравилась Private Moon

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 21:04 + в цитатник

Рекламная компания Levi's:
 

нажмите на картинку, чтоб увидеть полный размер.
Ну и для тех у кого трафик есть:
http://paedia.adme.ru/video/reels/rf/2006/RF2006_503999_CLJWF6.swf

Это рекламный ролик в той же стилистике с потрясной музыкой. 3.5 мб


КАК???

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 00:16 + в цитатник
http://zoom.com.ua/toys/magicsquare.html

Люди! Объясните мне! Как эта штука УГАДЫВАЕТ??? О_о

09.04.06

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 14:30 + в цитатник

Такие тусы бывают не часто! БЕСТ!

В главных ролях

Fubon

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:59 + в цитатник

Встретил в дебрях "именинника" один промо-сайтик.
Это просто НЕЧТО! Настолько приятно и красиво всё нарисовано!
Не забудьте включить звук! Каждое действие озвучивает эльфийский голос, а на фоне играет приятная мелодия!
В общем очень советую.

http://www.fubon.co.uk/

(Внимание! Трафик!)

Там же увидел потрясные обои, правда, жаль, что они маленького разрешения.

     
картинки кликабельны - нажмёте - откроется полный валпапер.


День Рождения

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:55 + в цитатник

Сегодня день рождения РУ.нета! 1994 году был зарегистрирован первый домен в .ру зоне. Поздравляю...его...и нас...ура... :)


Сегодня праздник у птички)

Четверг, 06 Апреля 2006 г. 11:27 + в цитатник

С ПРАЗДНИКОМ, BROKEN_SMILE!

Всего тебе! Самого-самого!


ОН ВЫШЕЛ!!!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:47 + в цитатник

Так. Этот пост только для тех, кто слушает то, что слушаю я)))
Релиз Synsun - Phoenix был 10 марта, а уже сейчас его можно предпрослушать на psyshop.com
(точнее тут - http://www.psyshop.com/shop/CDs/ssc/ssc1cd010.html)

Tron - хит однозначно, слушаю его уже месяца два. Остальные жду-недождусь, когда появятся в сети!!!

Если кто даст сцылочку - куплю шоколадку! :)

Нашёл где можно послушать и качнуть 4-х минутные куски!
http://ip23.dyn181.pacific.net.hk/play/mp3/S/SSCD010-х.mp3
х - заменить на 1,2,3,4...10

Треклист собсно такой:

1 TRON 
2 PRELUDE 
3 FARWARD STREAM 
4 REBORN 
5 META DREAM 
6 INFECTED 
7 ENTER SANDMAN 
8 PHOENIX 
9 MAMI 
10 MAGIC FLY

Меня торкнул весь альбом!
Ждём рипперов! :)

--------

А ВОТ И ВЕСЬ АЛЬБОМ:
ed2k://|file|Synsun_-_Phoenix-2006-UPE.rar|125615729|A8BE3E761EA4FCDACFAD5D14E3DA9D31|/
Качаем ослом)


Всякое

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:13 + в цитатник
В колонках играет - Naomi - Curious

Решил вот выложить парочку фоток. Это не живописные пейзажи и не фотки встреч с друзьями. Фотки некрасивые. Просто, по ходу, такое настроение.

Фотки

Аська лежит.

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 21:07 + в цитатник

http://www.icq.com/help/

"No network problems.
If something goes wrong, we'll let you know here."

Блаблабла

Ай да осваивать MSN, Skype, Jabber!



Поиск сообщений в Serj_1985
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь