“Главное, что можно сказать об этом сборнике – он чувственный, как сама Весна. “Эротической компиляцией” его не назовешь, но вся музыка на этой пластинке по-весеннему открыта и волнует. В ней почти нет полутонов, только яркие краски и основные цвета”,- замечает составитель “Легкой Весны_05” Олег Нестеров. Весной все экстремально: либо вы безумно влюбляетесь и готовы часами мокнуть под окнами, бегать по городу в поисках эдельвейса или совершать что-то еще более сумасшедшее, либо вы вообще не выходите из дома, страдаете от авитаминоза и уже в сотый раз с тоской смотрите на обложку глянцевого журнала с изображением солнечного морского побережья. Каждый из артистов придерживается своего взгляда на весну, что гарантирует разнообразие и уверенность в том, что хоть один из двенадцати треков точно будет соответствовать вашему душевному состоянию.
Игорь Вдовин - White Samba NetSlov – Kyoto ver.2 Oleg Kostrow – Тема Тартюфа Igrushki Bertrana - A burn of a synthyman Amalthea – D`ye wanna Jitterburg Copy Cat project - The Hurting Cocoa TuneZ - Mary’s Nightingales Copy Cat project - Wo ist dein Herz? Gattaca – Вож Вож Чабер Сад (cold ice version) Space people – Аirport Antiautti - Sireeni “Нож для Frau Muller” (Олег Гитаркин) - Spanish Dance
Label
Лёгкие
Стиль
Easy-Listening
Послушал ПРЕВЬЮ (вот тут) и мне оченьочень понравилось!!! Всем советую поискать! Если у кого-то вдруг есть ссылки на бесплатное скачивание или сам дисочек - подарю шыкаладку! :)
Впечатлил меня Бумер 2... Кто-чего мне говорил об этом фильме. Как всегда, мнения разделились. МНЕ - ПОНРАВИЛСЯ! Рекомендую! Вдовиченков - рулит! Саундтрек (не тот что в инете появился до выхода фильма, а НАСТОЯЩИЙ) - отличный! В общем, кто не смотрел - смотреть!
Сейчас пожалуйсто все, кто неравнодушен к психоделике или просто кто хочет послушать офигительно-умопомрачительно-догалюциногеновое музло, вырубайте нафих всё что у вас играло до этого и включайте Vibe_Tribe_-_Wise_Cracks (релиз 21.04.2006) ссылка для скачивания: http://p-o-l.msk.ru/files/mp3/Vibe_Tribe_-_Wise_Cracks-(Promo)-2006-PsyCZ/ (спасибо мегачеловеку, который это выложил!)
В общем все кто слышали Мелодраму (если не слышать - бегом на синклаб качать!), обязательно к прослушиванию, остальным РЕКОМЕНДУЕТСЯ! Вот...всё..пойду в астрал...
Офигенная выставка проходит в эти дни в крокус-экспо! Потрясные машинки отделанные и разрисованные по-всякому, киловаты туцтуцтуц и рёв моторов, хром, блеск, красота! Спасибо за компанию Госту, Белке, Кошмару и Птице! Как всегда было весело и ярко!
Встретил в дебрях "именинника" один промо-сайтик. Это просто НЕЧТО! Настолько приятно и красиво всё нарисовано! Не забудьте включить звук! Каждое действие озвучивает эльфийский голос, а на фоне играет приятная мелодия! В общем очень советую.
Так. Этот пост только для тех, кто слушает то, что слушаю я))) Релиз Synsun - Phoenix был 10 марта, а уже сейчас его можно предпрослушать на psyshop.com (точнее тут - http://www.psyshop.com/shop/CDs/ssc/ssc1cd010.html)
Tron - хит однозначно, слушаю его уже месяца два. Остальные жду-недождусь, когда появятся в сети!!! Если кто даст сцылочку - куплю шоколадку! :)