Сержик, а что за стиль то? =))) ты ж помнишь, если бы не ты, не было бы у меня любви к одной из самых классных групп =)))
В колонках играет: Alan Silvestri - Transylvanian Horses
Fenix_666, ненене... тебе это не понравится. Это психоделик, при чём один из самых жёстких. Ну если уж совсем интересно, то я ведь дал ссылку, там можно бесплатно послушать кусочки.