-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427

Бардак





TaisiaBelka-ChameleonkaFlower of Evil
DinCat-MURSaxarnaia_PudraDer Zwilling
Полосатая_ЗёбраGreenmileElllsa_SEM_
Мой плейлист. Музыка. Транс broken smilePainter-boyГрани вселенной
Fenix_666TysiaGhost-B
BuzaNomernabisTWINcThe_Sorrow

Фоточги) часть 2

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:16 + в цитатник

Ни о чём и обо всём
Общие планы. Пейзажики...всякое такое...
Снимал в первые дни, когда знакомился с местностью. Нагулял сполна, ибо есть где полазить и позырить :)
Фоток очень много. Выкладываю ~десятую часть из всего, поскольку всё - нереально. Да и есть там кадры не достойные внимания.

Кстати, заметил странную особенность. Когда ты ТАМ, время идёт ооочень медленно. Я даже поражался, как за такие короткие промежутки времени я успевал понаделать всякого немеренно! Зато вернувшись сюда - понимаешь, насколько всё быстро прошло и хочется ещё и ещё!
эх...

С прогулками музыкальная ассоциация такая:
Karen Overton - Your Loving Arms
Royksopp - Beautiful Day Without You



Ещё

Райская Музыка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:11 + в цитатник
Куда ж без неё. С собой нарезал музыку, которую до этого не слушал. То есть скачал и сразу в iPod. Прослушивание начал в самолёте и напротяжении всей поездки периодически включал плеер, чтоб немного отдохнуть от местного фольклёра. Так вот с собой я записывал следующие весчи:

Diamonds of House Vol.2 2CD
Хаус самый что ни на есть.
Из затасканных - Beatfreaks.
Остальное для меня было новым.
Понравилась:
Red carpet - alright
Tom snare - philosophy

ссылочка: pt1 | pt2 | pt3 или тут

Hed Kandi - A Taste Of Kandi Summer
Отличный диск. Всё тот же хаус.
Из зацепивших:
Cagedboy - Hello there
Shiny Grey - Why

ну и Say U will от Cajmere

ссылочка
Ministry of Sound:
Clubbers Guide Summer 2CD
Ну это вообще вещь Must Have всем любителям хауса.
Switch - A Bit Patchy
Duke - So in love with U
миксы на SoulShaking и Take it

ссылочка
Godskitchen Global Gathering 3cd (advance)
Обалденный альбом. Транс, немного хауса. РЕКОМЕНДУЮ!
Зацепили:
Blondie vs. Edison - Heart Of Glass
Soul Seekerz - Party
  

ссылочка

Ещё там был Melodic Trance 2006, Tourist Trophy Tracks 2006 и Return Of The Boom Shanti - Trinity 1 это представители транса))
Вот такой вот музыкальный викенд у меня был:)

Фоточги) часть 1

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 12:49 + в цитатник

Восточная ночь
Сразу начну с ночи ибо ни одна ночь не сравнится с восточной. Звёзды, огромная луна, шелест волн, тёплый лёгкий ветерок и огни, огни, огни...Всё побережье светится и отражается в морской воде, а уж лунная дорожка на волнах это вообще нечто...
Ночная панорама турции с гор, вывески и фонари на улицах города - это нечто...

Фотик мой не потянул всё это очарование. Но кое-что всё же удалось запечатлеть
Не могу не упомянуть о музыке, слушая которую теперь всё время вспоминаются именно ночные моменты этой поездки:
4 Strings - Into The Night (Purple Haze Remix) и Talamasca - Feelings
Просто вскрывающие треки...Включаю и перед глазами мелькающие огни в окне автобуса... Ну а теперь собственно фотки:


Ещё

Back2Moscow

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 20:05 + в цитатник

Халё Раща! Или как по-ващ язик - Здрасте
Я вернульсь ки Вам, мой многоувазщаимий  читатиль.
Не зинаю как описивать висё щито я перезщиль за этот недель.
Пастипенн бюд выклядывать всякий фотк-шмотк.

А в целём сказщу - я биль в Райу! Аллах биль рядом со мной и мы вместь кющали сладкий виноград, гиранат, банан, лукум и всякий фкусний щтучка, курили кальан до патерь сазнаний, пили настоящий вино всех сортов, пилавали в самий салёний и самый кирасивий морь, а исчо...исчо миного всего интересный щтук, о которих абизательн напищу, как тока избавлюсь этот дурацкий акцент!



Ой, мамамия!

Суббота, 05 Августа 2006 г. 17:13 + в цитатник

Совсем скоро уже буду в самолёте...В первый раз!!! Кошмар какой!!!
Но зато к морю, солнцу, песку!!! Загорать, отдыхать! ААААААААААА!!! НАКОНЕЦ-то!!!!

Сумка собрана. Всеми возможными способами стараюсь убить время. Осталось дотянуть до утра и....(читайте пост сначала!) :)


Кучка рекламы НЕСПРОСТА! :)

Вторник, 01 Августа 2006 г. 22:26 + в цитатник

Итак, рекламу начну с журнала Лиза!
Хе! Да-да! Женский "журнал Лиза"! Всем советую приобрести 30, 31 и последующие несколько номеров этого года!
Ради чего? Ради рекламного блока в нём на страницах 71-72.
А Чего там такое, в этом блоке!? - спросите вы. А я отвечу. Там реклама магазина RusPresent.ru (кстати, если ищете подароко - вам туда!).
К примеру вот такой набор для саке:
Ruspresent.ru - Набор для саке 
Ну и наконец самое важное! ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО Я ТУТ НАПИСАЛ!?
А затем, что фотографии товаров магазина Ruspresent.ru в этих самых рекламных блоках сделаны мной! :)
PS: не ругайтесь...пост писал по большей части для себя. На память :) ну и выпендриться тож хочется :) Всё-таки первая публикация...;)


iSUMMER

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:08 + в цитатник

iPOD nano 1Gb (Black)
скромненько, но вкусненько

Купил вот...вчерась...до сих пор не могу оторваться. Мда. Вот что значит люди умеют сделать красиво и с умом! Столько наворотов классных! Наверное, это как раз то, что нужно меломану, вроде меня. Доволен! Чертовски! :)
В общем ценителям качественного звука, да ещё и в красивой оболочке - настоятельно РЕКОМЕНДУЮ!


А ещё я посмотрел "Пиратов Карибского моря 2". Ну СУПЕР! )) Супер-киношка! Всем смотреть полюбому!
ДВА!!! С половиной!!! Часа! И ни минуты скуки! Отличное продолжение нашумевшего фильма! Дисней - НАВСЕГДА! :)

Ждём 2007 года и "Пиратов 3"!!!



Ну и наконец, как оказалось, по крайней мере в нашем районе -
Праздник горячей воды!
Так что поздравляю и принимаю поздравления :) хы...


Мне не больно!

Вторник, 04 Июля 2006 г. 10:13 + в цитатник

Балабанов опять снял отличное кино!
Ну просто вот...классный фильм...из всего что сейчас идёт в кино - наверное, лучший. Снова Питер. Подборка и игра актёров. Музыка. Ну и сюжет тоже хороший.
Литвинова, как всегда, неподражаема.
Рекомендую к просмотру. Только предупрежу: ЭТО ДРАМА!!! Фильм, наверное, всё же лучше смотреть дома. Ну он в принцепи уже прошёл в кинотетатрах. Сейчас мало где идёт.
А пока вот можете забежать на домашнюю страничку фильма:
http://www.mne-ne-bolno.ru

Или качнуть две основные музыкальные темы фильма:
Позови меня небо (В. Самойлов) (оч. советую!)
Не говори (В. Сурков)


Комиксы.

Вторник, 27 Июня 2006 г. 20:11 + в цитатник

Для любителей комиксов. Небольшие зарисовки.
http://www.wulffmorgenthaler.com/archive.aspx
Комиксы на английском. Не то чтобы прям шедевры, но улыбнули!)

Для ознакомления парочку выложу:


Ещё несколько

внутри

Погода - бяка! (Но день супер!)

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 21:18 + в цитатник

Сегодня был лёгкий, освежающий, бодрящий, пробуждающий дождик!
Хотел подпортить нам планы? ХА! Отличный день, несмотря ни на что!
Собственно вот он (дождь), во всей его красе.
Фотосессия непогоды:

Продолжение

фотоотчётик от 22.06.06

Суббота, 24 Июня 2006 г. 12:58 + в цитатник

Открыл для себя Пирогово! Супер-место! Всем рекомендую! Совсем недалеко от Москвы. Вода и пляж чистые, народу много, но и места тоже много). В общем все любители подрызгаться, поплавать или просто отдохнуть на природе и позагорать - рекомендую!
А теперь собсна отчётик. Он небольшой и не особо живописный ибо фотки с телефона


далее

Hitech

Четверг, 22 Июня 2006 г. 11:12 + в цитатник
Интересная рекламная компания. Советую глянуть.
http://www.hitech-fetish.at (18+)

      

Картинки кликабельны. Нажимайте и смотрите полные изображения 1600х1200.

Самое позитифффффное событие лета 2006!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 18:58 + в цитатник

Итак, оно состоялось!


Эпиздоды:

внутри

Виртуальные панорамы!

Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:49 + в цитатник
Интересный сайт http://www.panoramas.dk
Почувствуйте себя ВНУТРИ фотографии.
Для примера: Ночной Йокогама



http://www.panoramas.dk/fullscreen5/f23_yokohama.html (для просмотра потребуется Quick Time)
Обязательно посомтрите другие панорамы!!!

Фестиваль фейерверков

Суббота, 27 Мая 2006 г. 11:19 + в цитатник

ДА! Мы БЫЛИ там! И это было круто!!!
Огромная толпень народу, пробки ВЕЗДЕ (при чём и те и другие буквально в течение часа просто испарились :))
Спасибо Тасе и Цветочку за компанию! :) ОТЛИЧНЫЙ вечер-ночь ;)
   
Нормальные фотки

внутри

Studio Habousha

Четверг, 25 Мая 2006 г. 11:37 + в цитатник

Офигиельный креативчик от Studio Habousha (http://www.habousha.be/)

Ещё несколько

внутри

Ronald Searle

Четверг, 18 Мая 2006 г. 11:38 + в цитатник

Прикольная серия рисунков.


Ещё 23 картинки

Внутри

black holes and revelations

Четверг, 11 Мая 2006 г. 18:57 + в цитатник

Muse назначили выпуск нового альбома на 3 июля!
Называться он будет

"Black holes and Revelations"

Жду этого дня с нетерпением!!! А пока вот утверждённый треклист:

01. Take A Bow
02. Starlight
03. Supermassive Black Hole
04. Map Of The Problematique
05. A Soldier's Poem
06. Invincible
07. Assassin
08. Exo Politics
09. City Of Delusion
10. Hoodoo
11. Knights Of Cydonia

И на сладенькое:

Supermassive Black Hole! Сингл, вышедший позавчера!

Внутри!

Для тех, кто этого не видел

Среда, 10 Мая 2006 г. 21:03 + в цитатник

В принцепи, ничего особенного. Ну раз уж я там был, делюсь со всеми! :)

Салют на воробьёвых (4 маленьких фотки внутри)

Нутрь

Я БЫЛ ТАМ!!!

Вторник, 09 Мая 2006 г. 16:44 + в цитатник

08.05.06
МегаПати ин да Пумс Хаус
ФотоСет
(Ценсорд вершн)

Смотреть


Поиск сообщений в Serj_1985
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь