-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Serj_1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1427


iSUMMER

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fenix_666   обратиться по имени Re: iSUMMER Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:27 (ссылка)
поздравляю с покупкой =) покажешь как-нить? =)
В колонках играет: Nightwish - Nemo

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:29 (ссылка)
Fenix_666, каэшн :) Эта приблуда теперь всегда со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; iSUMMER Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:44 (ссылка)
хехе, хорошо =))
а что до третьих Пиратов, то я думаю, нам их придется ждать до 2008 года...
В колонках играет: ЧайФ - С Войны

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:47 (ссылка)
Не-а..Диснеевцы их снимали вместе со второй частью и обещают именно в 2007...Ну, по крайней мере, не хочется ждать два года как-то.. :) будем надеяться...
Ответить С цитатой В цитатник
Fenix_666   обратиться по имени Re: Ответ в Serj_1985; iSUMMER Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 12:53 (ссылка)
ну... знаешь, они вторых Пиратов сначала обещали еще зимой этого года... а вышел он тока на днях... так что.... мало ли что там диснеевцы говорят =)
В колонках играет: Gregorian - Hurt

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Taisia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:23 (ссылка)
Серж, 1) вот и ты вступил в клуб почетателей айподов. ПОЗДРА(грррр=P)ВЛЯЮ!!!!

2) Пираты рулят!!! Джоник как всегда был великолепен))

3) А с H2O...Welcome Back to цивилизэйшн!!!+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Вопрос. Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:12 (ссылка)
А если его к компу цеплять, его 2к и хр без дополнительного софта как винт видят?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 11:52 (ссылка)
Blader_ru, да. У него есть режим работы "жёского диска". Всё продумано, всё по уму!
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 12:39 (ссылка)
В смысле "режим"?
У меня iHP-120. У него нет никаких режимов, софта или дров. Подключил и вперёд. Хоть ОС на него устанавливай, допустим хр на комп, но на съёмный диск. Всё просканет на себе, найдёт всю музыку и будет работать.
У вас, в стане иподников, всё так же безоблачно: таскай на нём всё что хочешь с компа на комп, не думая о дровах, при этом слушая музыку залитую где и как угодно (был бы mini USB)?
Ответить С цитатой В цитатник
Serj_1985   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:26 (ссылка)
всё точно так же. дрова не нужны. режим - просто комбинация клавишь при перезагрузке плеера. Айривер вещь хорошая, но звука он такого не даст. У меня был и по сравнению с иподом - проигрывает очень сильно. Хотя если основываться на бюджете, то Апплы всё же много берут за имя и излишние навороты. Кстати про ось...на ипод можно линух поставить %) ну это тупо понты...)
Ответить С цитатой В цитатник
Blader_ru   обратиться по имени Вторник, 01 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
Ясно, спасибо - будем в курсе.
Айривер айриверу - рознь. У меня до этого был флешовый на одной батарейке - земля и небо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку