Blader_ru, почему дауном-то? :)
всё просто:
VA_-_Tourist_Trophy_Tracks-2006
вот с этого альбома Таламаска! щас мошт ссылочку подгоню. сам из осла качал.
А как тебе форстрингс? трансик рулит :)
Да, этот альбом я нашел, но выкладывался он повально везде в мае. Линки мертвые.
Осла не перевариваю. Торенты рулс.
Я втрансе дуб-дубом. Вроде ничего так пумкает :), искал для того чтобы фотки веселее воспринять. Музыка настроения она, таки уже да :)))