-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494




baf7438c938be80776df0a583f2ad0f5

этого ребенка сожгут заживо настоящие украинские патриоты из единой краины правого сектора

Вторник, 13 Мая 2014 г. 12:17 + в цитатник
.....
ребенок (510x340, 17Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

С юмором о серьезном

Вторник, 13 Мая 2014 г. 11:46 + в цитатник
Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча. США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матчне имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя игратьв хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры,как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотрасложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности." При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперьстановится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они неостанутся в стороне." Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить
Позднее стало известно, что 6-й флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии для укрепления безопасности во время проведения чемпионата мира. Отсутствие у Белоруссии берегов, видимо, не смущает представителей Белого дома.
66 (346x335, 18Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Спорт
Интернет, сайты, и прочие
Юмор

Метки:  

Суровые крымчане

Вторник, 13 Мая 2014 г. 10:45 + в цитатник
Вот такую хочу)))))
777 (619x700, 118Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мода и аксессуары
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

Правдивая правда юмора современности

Вторник, 13 Мая 2014 г. 10:22 + в цитатник
Итак, Донбасс 11.05.2014 г. официально подал заявление на развод с Украиной. В заявлении традиционное "не сошлись характером". Хотя тараканы на загаженной "хозяйкой" кухне могли бы рассказать многое. И как "супруга" пропила-прогуляла все приданное, и как постоянно выворачивала карманы, оставляя кормильца голодным. И как "наградила" супруга "венеричкой"-олигархией, за 23 года источившей некогда могучий организм. В общем, Донбасс откровенно зае...ался. Зае...ался от бл...дства "супруги", готовой ложиться под каждого встречного иносранца даже не за подачку, а так, за обицянки. Достали вечные истеричные нападки полоумной Украины на родную мать-Россию. Достали севшие на шею нагулянные от соседа-поляка "детки"-рагули. Теперь на Донбасс подняли хай соседи - подросшая дворовая шпана, пытавшаяся когда-то гадить мамке-России, за что были нещадно пороты последней. Взбесившаяся Украина с озверевшими "детками" теперь швыряет в Донбасс посуду, вопит что-то про "незаконность" ухода. Но Донбасс наконец вспомнил, что он мужик. Мужик сказал - мужик сделал. Прощай, дура.
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие
Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 5 пользователям

Украина честные новости-Америкосы подтвердили что в Донецк едут наёмники

Вторник, 13 Мая 2014 г. 10:02 + в цитатник
Украина честные новости-Америкосы подтвердили что в Донецк едут наёмники



Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Инцидент в Черном море крейсера российского флота с кораблем ВМФ США

Вторник, 13 Мая 2014 г. 09:55 + в цитатник
Инцидент в Черном море крейсера российского флота с кораблем ВМФ США



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Украина начни думать, ты хочешь видеть своих детей такими

Вторник, 13 Мая 2014 г. 09:44 + в цитатник
Реальная политика США в одном фото. Кто что добавит? ЭТУ ДЕВОЧКУ ЗОВУТ ШАКИРА ,ОНА СТАЛА ТАК ВЫГЛЯДЕТЬ ПОСЛЕ АТАКИ БЕСПИЛОТНИКОВ ,КОТОРУЮ ПРОВЁЛ НОБЕЛЕВСКИЙ ЛАУРЕАТ БАРАК ОБАМА
11 (480x480, 62Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Как убивали Украину и почему коммунисты сделали все, чтобы страна была более развита чем Европа

Вторник, 13 Мая 2014 г. 08:44 + в цитатник
феерические идиоты - 25 лет назад эта страна была по промышленной мощи равна Франции и Германии .... какой жалкий конец ! Ближе к Германии ибо вышла из ссср вообще без долгов... Промышленность Украины вышла на финишную прямую к концу... Правительство Украины приостанавливает госинвестиции в промышленность страны, заявил назначенный Верховной радой министром экономического развития и торговли Павел Шеремета в эфире "Украинского радио". Все идет по плану, но самое смешное, что не по украинскому плану, в котором предусмотрена счастливая европиезация незалежной Руины и потоки иностранных инвестиций в ее экономику после победившего Майдана, а по плану международных финансовых организаций и США, то есть полный развал страны и скупка за бесценок реальных активов, оставшихся на Украине. Именно об этом сценарии я писал пару недель назад. Итак, новость от ИТАР-ТАСС: "Правительство Украины приостанавливает госинвестиции в промышленность страны, заявил назначенный Верховной радой министром экономического развития и торговли Павел Шеремета в эфире "Украинского радио". Он подчеркнул, что в течение следующих шести месяцев выделение денег на поддержку производства будет заморожено. "Мы обрезали это финансирование, чтобы не сокращать все социальные программы, хотя некоторые из них все же пришлось уменьшить", - сообщил чиновник. Он надеется, что недостаток притока госинвестиций удастся компенсировать за счет частных вложений. "В производство привлекаются средства других государств и международных финансовых организаций", - подчеркнул он, призвав "максимально задействовать частный капитал". Ранее Шеремета, говоря о перспективах роста украинской экономики, сообщил, что в 2014 году падение ВВП может превысить 3%. "В 2014 году, по оптимистическим прогнозам, мы будем иметь снижение ВВП на 3%, но это может быть и большее снижение. Кроме того, будет существенным рост потребительских цен", - предупредил Шеремета." В последнем абзаце министр мягко сказал о том, что серверный пушной зверек под названием "писец" уже пришел на Украину и тут весь вопрос не в том, есть он или нет, а лишь в его величине. И судя по официальным оценкам падения ВВП в 3%, реальные составят все 6-8%. И это еще оптимистичный прогноз если учесть, что за первый квартал официальное падение - 1,1%, а МВФ прогнозирует 5% в 2014 году. Оставшийся у майданутых оптимизм должен добить рост потребительских цен и как результат - падение потребительской активности. Но ведь самое интересное, виноваты в крахе украинской экномики будут русские, это же диагноз! В общем, все очень и очень печально, это если сказать мягко и щедя нервы украинцев. И еще один "сюрприз" для населения Украины: "С 1 мая на Украине на 17,5% повысилась предельная цена на газ для промышленных потребителей и организаций, финансируемых из государственного и местных бюджетов. Цены на газ для промышленности и бюджетных организаций уже повышались в текущем году. С 1 апреля они были увеличены на 29,1% и 64,2% соответственно." Коллапс начался и его уже не остановить. Запад, как и в случае распада СССР, не упустит шанс извлечь из этого прибыль. Весь вопрос в том, сколько и какие активы успеют уйти к ним пока обнищавший и голодный народ Украины скинет откровенных ставленников Запада. И если Юго-Восток все же дойдет до Киева раньше и выпнет этих идиотов, называемых по недоразумению властью, это можно считать везением для всей Украины. P.S. Наконец то Ивано-Франковск и Львов, эти мощнейшие гиганты Украинской экономики, смогут в полной мере проявить себя...))) Особенно после того как завалены памятнику Ленину, которые никак не давали выйти предприятиям запада выйти на проектную мощь!..))) а, вообще....не смешно....
22 (491x327, 42Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

50 Трупов! Задохнулись от дыма в здании Милиции Мариуполе

Вторник, 13 Мая 2014 г. 08:37 + в цитатник
50 Трупов! Задохнулись от дыма в здании Милиции Мариуполе



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз

переписка авакова о покушении на кернеса

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 20:41 + в цитатник
Переписка Арсена Авакова



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Донецк Итоги голосования референдума 12,05,2014

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 18:12 + в цитатник
Донецк Итоги голосования референдума 12,05,2014


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

***

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 18:03 + в цитатник
НЕМЕЦКИЕ ВЛАСТИ В ШОКЕ!!! 87 % НАСЕЛЕНИЯ ГЕРМАНИИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ПОЛИТИКУ ПУТИНА ПО УКРАИНЕ
22 (640x360, 28Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Симоненко: В Мариуполе расстреливались мирные жители. В словах Турчинова нет правды

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 17:37 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ефремов Турчинову: Действия власти на юго-востоке ведут к развалу страны

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 15:35 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без комментария

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 11:14 + в цитатник
Марина Ткаченко 35 лет. сегодня с соц сети она написала!!!

Сегодня ночью, 11 мая, когда над нашим домом начали летать какие-то ракеты, я случайно услышала, как мой сын тихонько молится:" Господи, пусть этот бой скорее закончится, пусть это будет обычная перестрелка. Господи, пусть мы все выживем. Я очень хочу жить"........ Я желаю всему нашему правительству услышать от их детей такие же слова..
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

А ведь это правда

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 09:01 + в цитатник
7 (403x300, 17Kb)
О главном, которое мы часто не замечаем... Мне кажется, что за Украинскими событиями, которые безусловно важны, мы упускаем некоторые важные смыслы, которые не очевидны и не бросаются в глаза, но они уже так незаметно вошли в нашу жизнь и кажется, что так было всегда... но не было так еще недавно...Еще недавно расхожим мнением, которое никто даже не брался оспаривать было то, что российская армия это сборище не обученных пацанов на ржавом железе, которых гонят на убой и сопротивляться русская армия может разве что эстонской армии, и то недолго. На этом даже погорели Грузины... Хорошим тоном было смеяться над русской армией... А сегодня даже самые отпетые либералы называют русскую армию угрозой всему миру! Никому и в голову не приходит заявить, что если русская армия будет вынуждена вмешаться в украинскую гражданскую войну, то лишь бессмысленно погибнут наши мальчишки, армию разобьют и разгонят, как кроликов. Слышатся лишь утверждения и панические крики со всех сторон, что шансов ни у кого против наших воинов нет, а наша техника превосходит любую другую, и единственный кто еще хоть как то может нам противостоять - это соединенный кулак НАТО! Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...Когда это произошло? Когда произошел этот поворот в сознании россиян и всего мира? Неизвестно. Известно лишь. что произошло это так незаметно и спокойно, что осталось вне внимания. И так ведь во всем! В экономике - еще десять лет назад Россию рисовали в комиксах Верхней Вольтой с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось - что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Оказалось, что не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Что мы без них спокойно проживем, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся. Когда произошло это чудо? Неизвестно опять. Медленно, шага за шагом, это происходило, а никто не замечал, как не замечает отец и мать, что ребенок растет и меняется, оставаясь в глазах родителей все таким же, пока не приходит момент, когда ребенок заходит, вернувшись из армии и говорит "Родители, я вернулся!". И только тогда родители понимают, что сын вырос и стал взрослым мужчиной, сильным, уверенным в себе человеком. Внезапно. И во внешней политике то же самое - еще вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмерки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем. И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает - ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"... Вот это мы все проспали, не заметили, воспринимаем сегодня как должное. А ведь это та фантастика, о которой в 1999 году не мечтали даже самые смелые писатели этого жанра. Все это произошло настолько плавно, не рывком "по щучьему велению", что нам кажется, что так было всегда и так должно быть. И это очень плохо, поскольку многие продолжают бурчать, критиковать Путина, лишний раз не выскажут властям благодарность за проделанный титанический путь! И этот путь привел уже к тому, что Новая Россия входит в каждый дом и каждое русское сердце, и говорит нам "Мама, папа, я уже вырос! Я вас защищу! Ничего больше не бойтесь...". Поэтому, когда русские в едином порыве сегодня кричат "Слава России!", то должны помнить, что без Путина ничего этого не было бы. Почаще оглядывайтесь назад, россияне, чтобы помнить КАК ОНО БЫЛО, и по настоящему оценить, КАК ОНО СТАЛО!

А ведь это правда... !
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 12 пользователям

Украинская армия обстреливает жилые районы города

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 08:33 + в цитатник
Славянск. Последствия минометного обстрела


Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз

В США смеются над революцией в Украине!!!

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 22:08 + в цитатник
В США смеются над революцией в Украине!!!



Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз

Джанкой. Спасибо деду за Победу!

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 21:56 + в цитатник
Джанкой. Спасибо деду за Победу!





Впервые за 23 года прошел настоящий Парад Победы, спасибо нашим ветеранам за мирное небо за нашу родину! Праздник в Городе Джанкое, Крым Россия!!!!
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Евровидение 2014 ФИНАЛ Сестры Толмачев

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 17:19 + в цитатник
Евровидение 2014 ФИНАЛ Сестры Толмачев



Рубрики:  Видео и музыка

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

***

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 13:46 + в цитатник
***
супер (604x286, 53Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Докажи, что ты не Кончита

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 12:36 + в цитатник




Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

После запрета 9 мая, в Запорожье ветеран вышел на парад ОДИН!

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 12:08 + в цитатник
После запрета 9 мая, в Запорожье ветеран вышел на парад ОДИН!




Вот такими были люди на украине, и почему-то стали предателями, но есть еще настоящие мужики! Учитесь у Ветеранов настоящей ВОЙНЫ!
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Американские конгрессмены признали, что на Майдане были неонацисты

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 11:45 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

В Донецкой и Луганской областях проголосовали первые жители регионов

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 10:57 + в цитатник
В Донецкой и Луганской областях проголосовали первые жители регионов









1.
очередь на избирательный участок в донецке (450x604, 251Kb)

2.
очередь на избирательный участок в донецке1 (491x369, 192Kb)
очередь на избирательный участок
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 2 пользователям

Сколько для вас дважды два?

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 10:26 + в цитатник
По радио объявляют, что дважды два - пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два - пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства. Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два - четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два - пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший.
Так сегодня работают СМИ и правительства Украины, Европы и США.
дд (604x453, 8Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Евровидение 2014

Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 09:30 + в цитатник
Павел Воля - О Евровидении 2014








1.
ш (571x375, 150Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

9 Мая В Севастополе

Суббота, 10 Мая 2014 г. 22:33 + в цитатник
Во первых строках писмена своего))) С утра все хочу написать как и что мы видели, но вот только что добралась до компа и можно не оглядываясь по сторонам написать свою интересную историю. Наше путешествие в Севастополь, получилось немного не по плану, долго планировали, собирались, а получается лучше не планировать, собираться спонтанно и уезжать. Поехали несколькими семьями, и как водится в некоторых есть капуши, собирались выехать пораньше, но добрались только к обеду, машину поставили и отправились пешком, поскольку поехали со всем колхозом наших детей, те что поменьше завопили, что устали. Пришлось остановиться, пустить их всех забраться на танк, потом с этого танка отковырять и собрать в кучу. Полазив по танку наша детвора захотела кушать, хорошо, что прямо в этом сквере раздавали солдатскую кашу, мы этой кашей всех детей покормили и сами наелись, после чего попали в музей Черноморского флота. Дети постарше и конечно все мы были просто в восторге. Осмотрев все и полазив по экспонатам на улице возле музея мы пошли дальше. А дальше мы попали на площадь Нахимова, там знающие люди занимали смотровые места, мы тоже посадили детей повыше на забор и сами забрались на стенку, так что тут мы ждали авиашоу и конечно приезд президента. Авиа шоу это нечто ради чего конечно стоило приехать и бесспорно выступление Президента Путина.

1.
777 (604x404, 244Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Севастополь, 9 Мая!!!

Суббота, 10 Мая 2014 г. 18:22 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

Армия против народа

Суббота, 10 Мая 2014 г. 18:04 + в цитатник
АРМИЯ УКРАИНЫ НЕ ЗА НАРОД, А ЗА ФАШИСТОВ



Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в ringing
Страницы: 122 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь