-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rinagit

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вяжу шью учу английский знаю немецкий

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 51) Старое_фото Неизвестная_Планета Ходячий_Замок Тоска_по_Интеллекту Дизайн_для_ваших_дневов Вязаный_вальс про_искусство Кошки_разных_народов ДНЕВНИК_ХУДЕЮЩИХ Live_Memory Читальный_зал Дом_Кукол Расскажи_о_ЛИРУ Аудиокниги вязалочки Страны_народы_история _В_И_Н_Т_А_Ж_ Царство_Кулинарии Радуга_женственности Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья Диета_доктора_Дюкана РЫЖИЙ_КОНЬ ОСЕНЬ_и_ЗИМА Интересно_об_АВТО Размышления_Сфинкса Аватары_для_всех СЕРЕБРЯНЫЙ_ВЕК Бисероплет ПИАР_дневников Книжный_БУМ Художники_ЛиРу культ_кино НЕ_ЖРАТЬ Books Camelot_Club Picnic_Time Geo_club Learn_English Найди_ПЧ УпрЯЯЯмые_ПОХУДЕЙКИ -HochuVseZnat- Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей Искусство_звука Школа_славянской_магии Библиофил Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин JAM_Music_Journal
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) Наши_схемы АРТ_АРТель ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ притчи_мифы_сказки Томас_Кромвель Как_похудеть_лентяйке Умелые_ручки Учим_итальянский АртБазар Live__ART Триплет_Душ This_is_Erotic О_Самом_Интересном Чортова_Дюжина Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 9794
Комментариев: 2502
Написано: 17466


Прогулка по Кёльну 04.09.2013

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Afatarwm   обратиться по имени С удовольствием ещё раз прошлась по Кёльну! Пятница, 06 Сентября 2013 г. 10:39 (ссылка)
Вот мой Кёльн http://www.liveinternet.ru/users/afatarwm/post259697813
это маленькая часть увиденного. Была в Германии на новогодних праздниках, очень понравились Кёльн и Бавария, начала писать в дневнике, но так пока не закончила.
Ответить С цитатой В цитатник
Kontaza   обратиться по имени Пятница, 06 Сентября 2013 г. 10:53 (ссылка)
Привет, Ирочка! Замечательная прогулка получилась, а я вспомнила свою поездку, как раз по этим местам гуляла. Спасибо за позитив!!! Хорошей вам погоды для прекрасных прогулок! А еще осенью обязательно побывайте во Флоре! Счастья, здоровья и почаще улыбаться!
Ответить С цитатой В цитатник
СОФРОНИЯ   обратиться по имени Понедельник, 09 Сентября 2013 г. 20:34 (ссылка)
Прогулка понравилась, спасибо!
Интересно откуда пошла эта традиция с замками, она уже интернациональна, мне кажется такие места есть в каждом городе))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку