-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





коротенечко...(смеялась)

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 10:31 + в цитатник

ВОТ ТАК КОНКРЕТНО ПРО ДЕЛО

Обязанности:

·          Руководство офисом и делопроизводством,  

·          Нужно делать все быстро и качественно,  

·          Ни какой лирики, 

·          Поставили задачу - решила задачу. 

·          Ведение документооборота (входящие/исходящие письма, протоколы совещаний) 

·          Организация и координация работы офиса 

·          Ответы на звонки, и другие стандартные функциии секретаря-офис-менеджера. 

·          Требования: 

·          Обязятельно: миловидная внешность, приятный тембр голоса. 

·          Скорость печати выше средней, 

·          Опыт офисной работы в коллективе, 

·          Опыт участия в переговорах, 

·          Умение работать в жестких условиях и графиках, 

·          Лояльность к работе, 

·          Умение соблюдать сроки при выполнении поставленных задач, 

·          Аккуратность и собранность, 

·          Знание иностранного языка, как преимущество; 

·          Обязательно высшее образование (желательно гуманитарное, но не обязательно), 

·          Стрессоустойчивость, 

·          Уверенность в себе, 

·          Опыт обработки и формирования печатных материалов (статей на заданную тему и коммерческих предложений, литературный язык) 

·          Настойчивость и напористость, 

·          Разумная наглость и амбициозность,  

·          Компьютер, факс, копир, сканер и иная офисная техника и ВСЕ офисное П.О. - "НА ТЫ"

 

 

 

   

грипп

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:15 + в цитатник

страх возник после суток безрезультаттивных попыток сбить температуру Софии -40*, вливаю Бромгексин, полчаса 38, и снова 40*, даю панадол, парацетамол, антигриппин, та же фигня. Скорая помощь- укол, на час сбили. и тут от бессилия дала антибиоток и вроде вырулили. Ощущения- такого страха, давно уже не испытывала.

нацеловала девочку- теперь свалилась сама, грипп, как в скафандре: ничего не слышу, ничего не чувствую, ничего не хочу. Только доползти с работы и вырубиться


ощущение неиссякаемого кайфа

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:21 + в цитатник

Вероятно, я абсолютная крези. Мне нравится так жить: утром ухожу в 7.20. вечером приползаю в 22.00. Дай Бог терпения и сил нашей волшебной няне. Всё на ней и дом и уроки и музыкальная школа. Господи, как мне везёт на людей. Чем же это я так занята? Я впервые в жизни, после работы с учениками в школе и студентами в институте- кайфую на работе. И, даже, неприлично говорить- бегу на работу. Вот. Сегодня пришла девушка на интервью, 2 недели в Москве- хорошую должность занимала в Новосибирске, а приехала в Москву и согласна менеджером на радио (там фикса 600$), а она согласна. Говорит- "да, фигня, я продам что угодно, у меня такие проценты будут, что ого-го. У меня мотивация- денег заработать" Сижу, смотрю на неё и думаю, НЕБО, какие же мы все прекрасные, я 5 лет назад те же слова говорила. А ведь, что интересно, так и было. Проценты, рубилово, продвижение, достижения, падения, проёбы, победы. Только через несколько лет наступило понимание, что уровень жизни скачет вместе с нами по тем же ухабам и как я выживала на 400 когда-то, так теперь выживаю на 2 000. Интересно, короче, живём. Так вот с девушкой побеседовали, я ей рассказала, что дальше делаем. Она прощаясь говорит: "Знаешь, ты ведь только что определила мой путь в Москве. Спасибо." И стало светлее.Судьбы. И такие типажи- резюме звёздное, а сам понты и пшик. И челу 40 лет, урод такой. Вроде и не сделал мне ничего плохого лично, но не люблю я скользких, а у этого даже на подбородке было что-то скольско-лоснящееся. И типа, не предлагайте 5000$. Не буду, после встречи точно. А вчера, женщина- бренд менеджер- всё спокойно, достойно, но ей 48 лет, а она из-за отношений хороших с генеральной не сделала вовремя нужный шаг. И осталась на позиции менеджер среднего звена, а теперь уже невозможно. Хочет должность соответствующую её опыту (он достаточен) и возрасту. А ....именно возраст и шестилетний опыт работы на одном месте, как это не парадоксально( нашим мамам скажи, не поверят)- вредят. Вот что делать? А у меня это не приём психоаналитика, я в бизнесе, мне же на 3 -ей минуте понятно- не продам, не стоит- надо встать и попрощаться. А я быстро рисую план действий для человека и ещё 10 минут решаем что делать. Танечка говорит- береги себя, не надо так проникаться, без сил будешь. А я пока не могу, меня не сосут, не обесточивают, хотя говорить много, как раньше, подробно описывая каждую деталь и ощущение, не могу даже с очень любимыми. Не обижайтесь на меня, милые мои, я напишу лучше для вас сюда, чтобы это всё объяснять. Помолчу, зато теперь я благостный слушатель...


надеюсь, вам стало немного лучше от того, что вы анонимно выразили антипатию.

Суббота, 27 Января 2007 г. 21:40 + в цитатник
Неизвестно

Уравновешивая в моём мире добро и зло, Романыч, милый, тебе от меня!!!

 

Романыч за мудрость и умение жить 0 дн.

 

Cегодня 21.02. снова нездоровая хуйня от неизвестного, но уже с комментами:

Неизвестно не люблю таких дур как ты 0 дн.
Неизвестно кто, этот коммент принимаю, как комплимент. Очень огорчила бы любовь трусливого мудака.

люди- волшебники

Четверг, 25 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник

потрясающе красиво!!!

http://www.funpic.hu/funblog/kez_atveres/kez_atveres.html

 (423x600, 50Kb) (699x476, 88Kb)  (700x551, 64Kb)

dirty_friday и премьера про взрослых родителей

Среда, 24 Января 2007 г. 00:09 + в цитатник

 Premera (23:18:27 23/01/2007) сегодня звонит мама аж на сотовый скриком____ срочно перезвони, я набираю. это когда ты мне СМСки кидала. а я никак законектиться не могла

Galina (23:18:47 23/01/2007) чего звонила?

Premera (23:20:06 23/01/2007) ЛЮБАША, КРИЧИТ, СЕГОДНЯ БЫЛИ В КВАРТИРЕ СРОЧНО СКАЖИ НАМ, КАК СТЕНУ ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ из коридора в кухню??? стороители спрашивают. им по хуй, но надо указания дать, а то перегородють не тудаааааааааааааааааааааа. Прикинь, иду по улице, Тамару Константиновну проводили на автобус, она меня только что грузанула эгоистичным к ней отношением Софьи, Софье вставляю пиздюлей. и тут куда городить.......

Premera (23:20:40 23/01/2007) можешь себе представить что я ей ответила???? ПРАВИЛЬНО: мамочка, солнышко, я сейчас уже домой поднимусь, моя радуга, и тебе перезваоню

Galina (23:20:50 23/01/2007) а ты как хотела недвижимостью владеть? читай чехова крыжовник))

Premera (23:21:01 23/01/2007) Галка ниже пояса 

Premera (23:21:25 23/01/2007) я владеть хотела , а не ебать мозг

Galina (23:22:08 23/01/2007) без ебли деток нету, как, впрочем, и недвижимости))

Premera (23:22:15 23/01/2007) А когда я ей перезвонила c домашнего, трубку папа взял и как начал, как начал реветь, короче, кино и недвижимость

Premera (23:22:48 23/01/2007) а главное, никогда не видя квартиру. я приняла очень правильное и более того, единственно правильное решение_ городить так!

Galina (23:23:06 23/01/2007) пусть городют на свой страх и риск, на самом деле, они наверное такого ответа и ждут

Premera (23:23:24 23/01/2007) ДА!!! ты ж понимаешь

Galina (23:23:32 23/01/2007) ты, главное, не вникай. а то вот скажешь им, что не видела - а они тебе по СМС план ее пришлют

Premera (23:23:59 23/01/2007) главное, что я разговариваю и слышу папин рык, и РАДУЮСЬ, что у него нет мыслей о, боже дай мне ещё 2 года прожить, а там и помирать______а есть вставлялка на десятилетку

Premera (23:24:59 23/01/2007) план по СМС_-круто, прикинь-мама & папа не умеют набирать даже, а у Жеки эта функция не действует, потому как упал и разбился егойный телефон, но частями функции отвалились. эта первой

Galina (23:25:06 23/01/2007) копи денег 10 лет - будешь покупать трешку))

Premera (23:25:40 23/01/2007) вечная жизнь!!!!! класс, мы только что с тобой создали элексир вечной жизни!!!


Саша

Суббота, 20 Января 2007 г. 22:55 + в цитатник
Сегодня Саша подарил фильм про нас. Прекрасный Саша (БлагоДал), спасибо. Мне очень понравилось. Он  не знает, что фильм сделал только для меня. Люблю мужчин - они прекрасные рыцари и очень сильные. "Принцесса хочеть летать!" Сашка, ты романтик и очень светлый человек. Ты не прочтёшь, поэтому я здесь отвечу на твоё "верю- не верю": Сашенька, страх может победить только сам испугавшийся.  Ты есть, спасибо.

так красиво и грустно

Вторник, 16 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник
миражи  (599x400, 30Kb)

когда они создадут озеро...

Вторник, 16 Января 2007 г. 10:58 + в цитатник

какая смысловая галлюцинация (398x479, 64Kb)

 

http://brilliantovui-doc.nnm.ru/skazochnyj_art

 (440x350, 62Kb)



Процитировано 1 раз

утренний кофе с молоком

Понедельник, 15 Января 2007 г. 09:39 + в цитатник

Я могу забыть это ощущение, а будет обидно. СтарыйНовыйГод- прикольно, у Софьи в муз.школе первое выступление на сцене, по-взрослому, менуэт Моцарта, пришла наша няня, оставив своих гостей, очень приятно было, Лёша успел к выступлению девочки, ехал за байком, попал на РахманиноваМоцартаБаха. Так всегда, это ненорма и от этого близко мне. Закончился концерт, пошлялись по улице, погода такая, что не очень шляется. Взяли коньячок, потому как поняли, что нелётная погода для веловепедистов. И домой. К ночи приехали свои: после хоккея и после шатанья по городу, весёлые, влюблённые и очень красивые с пакетом всего и 3-х литровой банкой томатного сока-наутро!!!!

Знаешь, иногда напиваться даже в кайф, не в смысле хуйни этой- мозг расслаблять, чё его расслаблять, если он за всю жизнь напрягается на 0,7%, или стресс снимать, нервяк- неа, я не про то, выпив коньячку, а потом догнавшись водкой с апельсинами- я классно себя почувствовала по одной причине- возникшая месяц назад внешняя отстранённость, вдруг зафиксировалось, благодаря алкоголю, чувство внутренней отстранённости. Я любовалась Манькой, хотя она говорила нелюбезные вещи, она плакала, а во мне наблюдение- ты красивая, Манька и такая по-настоящему живая. Андрюшка такой мягкий и такой мужик- брат- клон брата, в  любой момент можно расчитывать на помощь, я сижу рассматриваю его- независимо от действий и слов, кино под названием "Андрюша". Смотрю на Лёшу, а он  - это сложно передать- как бывший мужчина становится не другом(этоХуйня), не надеждой на вторуюТретьюПятую попытку, а человеком родным, который про всё. И в какой-то момент, я выхожу из кухни, чтобы посмотреть какой клип создала на компе дочь, и ловлю себя на мысли, что вышел из кино  остались зарисовки самых ярких вспышек эмоций и ВСЁ. Софьин клип не понравился- не про любовьуууусмеюсь. Я села в пустой от персонажей, свежей- славься- открытая форточка, комнате и совершенно чётко почувствовала новое для меня- отстранённостьПустотностьНаблюдательный форпост.......и ничего больше. Было кайфно ощутить- новое. Тока бы не законсервировать  Не надо мне. / Себе:Любуш, честное слово- нахуй пустоту. Это взрослость неминучая подкрадывается-не нравится мне эта фиолетовость. А...Милая моя, красавица, умница, солнышко, малышка, пожалуйста- давай наполняться кашицей- малашицей, соплями-моплями, кисельными берегами и прочей поебистикой сказочной/

Закончились выходные- проводами, уроками и "Ты у меня одна" Збруев и Неелова выдали очередной раз  сказочное кино про любовь. Так уснула и видела сон-сейчас вспоминаю, я на подоконнике у витрины магазина оставила сумку и пакет, чтобы пойти- тут недалеко кофе в стаканчик заварить- встретила 2-х знакомых девушек, они несли букет- из этих примогильных огромадин и корзину с клубникой кому-то на день рождения- я подумала- этому человеку будет неприятно получить корзину с клубникой. Потом меня мужчина угостил мороженым. как корзиночка со всякими грибочками и цветочками, только я знаю, что это мороженое во сне всегда так- ЗНАЕШЬ! и вот я его роняю, а цветочкам и грибочкам хоть бы что...НЕ бутерброд маслом вниз. Короче, я понимаю, что я не хочу мороженое и иду к сумкам, а мне все говорят- дура, их уже спёрли, а я подхожу- беру и понимаю, что их не могли спереть, потому что я даже во сне не могла предположить, что могут спереть.

утром проснулась сама, ещё 3 минуты лежала до будильника, но это уже совсем другая история.


и всё же...

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:17 + в цитатник
Вижу как наяву однажды, тёмным вечером, когда я буду кусать костяшки пальцев, когда из рук всё будет валиться, когда захочется бить посуду и шершавыми горячими ладошками гладить висок, прижиматься лбом ко лбу, а вместо этого я буду колдовать с туркой и убегающим кофе, как будто это что-то изменит
когда фонари за окнами будут мигать слишком ярко, словно посылая кому-то сигнал
когда снег ненадолго утихнет, а потом вдруг начнёт валить с новой силой
когда я буду отслеживать путь по квартире - от последней чашки (стакана? бокала? стопки?) чая (кофе? виски? колы? вина? водки? рома? сока?) на кухне до завязаных шнурков и шарфа на шее - сигареты в карман, ключи в карман
когда я буду стоять в дверях кухни, давясь ненужными словами
-
Самый дорогой человек на свете, закрывая дверь, улыбнётся мне светло-светло, нечеловечески совсем и скажет:
всё будет хорошо.

а я повернусь, пойду на кухню, прикурю, буду держать сигарету одеревенелыми пальцами, пить остывший кофе и думать:
почему я ему верю?
почему я верю?
я же знаю...
и всё же

опять про хусейна

Четверг, 11 Января 2007 г. 09:36 + в цитатник


Хусейна казнили дважды?

 

С каждым днем его смерть обрастает новыми скандалами и загадками.

_________________бля, как уже все достали,  мало того, что эти америкозные суки сделали это, отбросив человечество на километры пути назад, ещё и смакуют... Примите моё презрение, все, кто пляшет на этом костре и рубит воняющие смертью баблосы, будь-то фотокорреспондены, журналисты, палачи, свидетели, читатели...


сегодняшняя ночь

Среда, 10 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник

2 часа ночи, пьяный женский голос:

- Аллёёё, дайте мне Андрея.

- Девушка, вы ошиблись номером, не туда попали,- мой сонный с попыткой улыбнуться

3 часа ночи, тот же голос, градусы по нарастающей:

- Ты кто? Что ты там делаешь?

- Девушка, перестаньте сюда звонить, у меня ребёнок просыпается, наберите правильно номер.

А у меня телефонная розетка, зараза, так глубоко запрятана, надо лезть под компьютер, став раком и шаря где-то там под столом, не включая свет... Короче, когда ты в постели- не хочется, поверь мне. И потом есть надежда, что влюблённая в Андрея особа, срубится от принятого алкоголя, прямо сразу же после того, как я положу трубку...

4 часа утра:

- Девушка, называйте номер по цифрам, я вам готова помочь, чтобы вы сюда больше никогда не звонили...

- ЩААААААА, разберёмся- сколько минут ты ещё будешь в этой  квартире?

Пришлось вставать, лезть в глубину и вырубать телефон.

Утром за чашкой кофе утвердилась в двух своих мыслях:

1. алкоголь превращает человека в чудовище, в невменяемое животное. Объяснять, просить, доказывать, разговаривать по душам и прочее о высоком- безнадёжно, бесполезно и бессмысленно. Хотя, как правильно говорят: "хочешь узнать человека- выпей с ним", но для того, чтобы узнать буйное или мирное это животное, агрессивное или весёлое

2. незащищённость берлоги: оказывается реально существует незащищённость меня на моей территории, т.е. видимость крепости- есть только видимость... - доступность чуждого, кому взбредёт в голову устроить террористический акт в виде ночных звонков, напрягает.


про сайтики...наши& не наши

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:18 + в цитатник

НАШИ:1. Foxie's graphic design_______простые русские парни  http://www.foxie.ru/ Сделали сайт на славу. 2. Пирогов Василий http://www.pirogovv.ru/ 

НЕ НАШИ:1.Безусловно потрясно и лидерство www.2advanced.com 


диета

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:28 + в цитатник

фото называется - диета

 

 (600x450, 130Kb)

Вокруг тебя постоянно

Суббота, 06 Января 2007 г. 19:18 + в цитатник


Твоя загадка прекрасна,
Ты само совершенство
Я это понял, как только
Мы повстречались однажды
Вокруг тебя постоянно
Перемещаются люди
И с неба яркие звезды
Ты получаешь в подарок
Я раскрываю    душу-у-у,
Тебя впуская в сердце
Все напоказ, все наружу

Ты входишь в грязных ботинках,
В кровь бросаешь окурки
И на костях вырезаешь
Свое прекрасное имя
Ты хочешь выжить и дальше
Манипулировать снами
Hо там, наткнувшись на стену,
Ты разрываешься в клочья
Я раскрываю душу,
Тебя впуская в сердце
Все напоказ, все наружу

Я раскрываю душу,
Тебя впуская в сердце
Все напоказ, все наружу
Твоя загадка прекрасна,
Ты само совершенство
Я это понял, как только
Мы повстречались однажды...

_Найк Борзов — Загадка — Lyrics_____________

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Я ООООООЧЕНЬ УДИВЛЕНА, ЭТО Я????

У медведя была медведица? Она теперь тоже умрёт? Ты не можешь так с ними...Я не хочу(слышишь??? Это не просьба)


БРЕНДИНГ... Гала, смотри, какие лисы эти парни

Пятница, 05 Января 2007 г. 19:05 + в цитатник

http://web.mac.com/neims.fr22/iWeb/Site/Welcome.html

Статейка по законам жанра и картинками развлекли по пути.

То, что показалось ИДЕАЛИЗИРОВАНИЕМ, причём абсолютно сознательным, и как мне кажется, даже умышленным:

1. Любой мыслящий о будущем бренд (подразумеваем – его Владелец) постоянно задается вопросом: достоин ли мой продукт/ услуга сегодняшнего потребителя? Растет ли мой статус так же быстро, как развивается потребитель, устраивает ли его мой товар/услуга?

То, что оказывается реальностью, увы, это так:

1. Если еще 6 -7 лет назад достаточно было вычислить вакантную ценовую и позиционную нишу для запуска бренда и сказать: получилось – теперь стрижем купоны, то теперь бренды готовы жениться на каждом потребителе в отдельности и на всех вместе, лишь бы удержать их хоть на какое-то время возле себя.

И, наконец, продвинутое предсказание, точно Пифии icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

1. Ближайшее будущее - за специализированными командами разработчиков, которые стоят столько, сколько стоит их опыт и на сколько перспективны их знания. Опыт должен быть большой, а знания – на уровне ленты последних мировых новостей брендинга и потребительского рынка.
________
Конечно, прочли между строк: выбирайте НАССС, но для того и затеяно всё было...

 (609x430, 77Kb)

читаю

Пятница, 05 Января 2007 г. 17:23 + в цитатник

Благославите небеса каникулы!!!Какая прекрасная идея- дать возможность законно праздно пожить и почитать! (120x190, 4Kb)

Рекомендую: 1. Ноа бенШиа. "Иаков Пекарь: Простая мудрость для сложного мира "2. Наташа Маркович. "Flutter. Круто, блин. Хроники одного тренинга" 3.Артуро Перес-Реверте "Королева юга" 4. Розовский А "Попытки любви в быту и на природе"(это тот самый Тосс, который "Фантазии женщин среднего возраста" и "Американская итстория" ) и его же 5. "Женщина с мужчиной и снова.."6.Вербер- любая из книг- " Империя ангелов", " Последний секрет", "Мы боги" беру открываю на любой странице и не оттащишь

 (150x248, 9Kb) (150x215, 16Kb) (200x318, 21Kb)

мысли вслух..

Пятница, 05 Января 2007 г. 16:19 + в цитатник
 (80x120, 1Kb) (80x120, 1Kb)

Сегодня погрузилась в теорию по ДМ, по разработке этой кампании: этапы, цели и задачи. и вот среди всего этого профильного завала натыкаюсь на компанию, которая провела ДМ программу  для примы Дианы Вишнёвой. Вползаю на её сайт и в галерее нахожу фотографии_РЕПЕТИЦИЯ.

И там такие пронзительные фотки, как прима бьётся с собой, гравитацией, временем....

 (80x120, 1Kb)

_____________________

А так же фотографии со спектаклей. Когда зритель сидит в зале полтора часа. смотрит на сцену. замирает от слияния музыки и движений, и только слегка догадывается(может быть) чего стоило каждому из этих людей на сцене, их руководителям, костюмерам, гримёрам, врачам, массажистам........... вот это зрелище.

 

 (200x300, 3Kb) (200x300, 4Kb) (200x300, 4Kb)


Отправила детей( у дочери поклонник)на "Делай ноги", а сама рванула на " Волкодава"

Вторник, 02 Января 2007 г. 19:45 + в цитатник

На мой взгляд абсолютно органичны___и потрясно играют четверо: Александр Бухаров (Волкодав) Оксана Акиньшина (Кнесинка Елень) Эртан (Лилиан Наврозашвили) Наталья Варлей (Мать Кендарат)

 (500x373, 15Kb) (500x371, 36Kb) (421x632, 46Kb) (600x450, 35Kb)

Совет для тех, кто пойдёт на фильм- отключите башку и смотрите на потрясающие пейзажи, на декорации, на выстроенные города и на красивых людей.

Убил финал. не просто не понравился, а вызвал недоумение- на хрена ставить такую нелепую точку ... Но судят те, кто снял сам хотя бы один фильм, а я могу субъективно про своё восприятие сказать- финальная сцена просёррррррррррр



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь