коротенечко...(смеялась) |
ВОТ ТАК КОНКРЕТНО ПРО ДЕЛО
Обязанности:
· Руководство офисом и делопроизводством,
· Нужно делать все быстро и качественно,
· Ни какой лирики,
· Поставили задачу - решила задачу.
· Ведение документооборота (входящие/исходящие письма, протоколы совещаний)
· Организация и координация работы офиса
· Ответы на звонки, и другие стандартные функциии секретаря-офис-менеджера.
· Требования:
· Обязятельно: миловидная внешность, приятный тембр голоса.
· Скорость печати выше средней,
· Опыт офисной работы в коллективе,
· Опыт участия в переговорах,
· Умение работать в жестких условиях и графиках,
· Лояльность к работе,
· Умение соблюдать сроки при выполнении поставленных задач,
· Аккуратность и собранность,
· Знание иностранного языка, как преимущество;
· Обязательно высшее образование (желательно гуманитарное, но не обязательно),
· Стрессоустойчивость,
· Уверенность в себе,
· Опыт обработки и формирования печатных материалов (статей на заданную тему и коммерческих предложений, литературный язык)
· Настойчивость и напористость,
· Разумная наглость и амбициозность,
· Компьютер, факс, копир, сканер и иная офисная техника и ВСЕ офисное П.О. - "НА ТЫ"
|
|
грипп |
страх возник после суток безрезультаттивных попыток сбить температуру Софии -40*, вливаю Бромгексин, полчаса 38, и снова 40*, даю панадол, парацетамол, антигриппин, та же фигня. Скорая помощь- укол, на час сбили. и тут от бессилия дала антибиоток и вроде вырулили. Ощущения- такого страха, давно уже не испытывала.
нацеловала девочку- теперь свалилась сама, грипп, как в скафандре: ничего не слышу, ничего не чувствую, ничего не хочу. Только доползти с работы и вырубиться
|
|
ощущение неиссякаемого кайфа |
Вероятно, я абсолютная крези. Мне нравится так жить: утром ухожу в 7.20. вечером приползаю в 22.00. Дай Бог терпения и сил нашей волшебной няне. Всё на ней и дом и уроки и музыкальная школа. Господи, как мне везёт на людей. Чем же это я так занята? Я впервые в жизни, после работы с учениками в школе и студентами в институте- кайфую на работе. И, даже, неприлично говорить- бегу на работу. Вот. Сегодня пришла девушка на интервью, 2 недели в Москве- хорошую должность занимала в Новосибирске, а приехала в Москву и согласна менеджером на радио (там фикса 600$), а она согласна. Говорит- "да, фигня, я продам что угодно, у меня такие проценты будут, что ого-го. У меня мотивация- денег заработать" Сижу, смотрю на неё и думаю, НЕБО, какие же мы все прекрасные, я 5 лет назад те же слова говорила. А ведь, что интересно, так и было. Проценты, рубилово, продвижение, достижения, падения, проёбы, победы. Только через несколько лет наступило понимание, что уровень жизни скачет вместе с нами по тем же ухабам и как я выживала на 400 когда-то, так теперь выживаю на 2 000. Интересно, короче, живём. Так вот с девушкой побеседовали, я ей рассказала, что дальше делаем. Она прощаясь говорит: "Знаешь, ты ведь только что определила мой путь в Москве. Спасибо." И стало светлее.Судьбы. И такие типажи- резюме звёздное, а сам понты и пшик. И челу 40 лет, урод такой. Вроде и не сделал мне ничего плохого лично, но не люблю я скользких, а у этого даже на подбородке было что-то скольско-лоснящееся. И типа, не предлагайте 5000$. Не буду, после встречи точно.
А вчера, женщина- бренд менеджер- всё спокойно, достойно, но ей 48 лет, а она из-за отношений хороших с генеральной не сделала вовремя нужный шаг. И осталась на позиции менеджер среднего звена, а теперь уже невозможно. Хочет должность соответствующую её опыту (он достаточен) и возрасту. А ....именно возраст и шестилетний опыт работы на одном месте, как это не парадоксально( нашим мамам скажи, не поверят)- вредят. Вот что делать? А у меня это не приём психоаналитика, я в бизнесе, мне же на 3 -ей минуте понятно- не продам, не стоит- надо встать и попрощаться. А я быстро рисую план действий для человека и ещё 10 минут решаем что делать.
Танечка говорит- береги себя, не надо так проникаться, без сил будешь. А я пока не могу, меня не сосут, не обесточивают, хотя говорить много, как раньше, подробно описывая каждую деталь и ощущение, не могу даже с очень любимыми. Не обижайтесь на меня, милые мои, я напишу лучше для вас сюда, чтобы это всё объяснять. Помолчу, зато теперь я благостный слушатель...
|
|
надеюсь, вам стало немного лучше от того, что вы анонимно выразили антипатию. |
| Неизвестно |
Уравновешивая в моём мире добро и зло, Романыч, милый, тебе от меня!!!
| за мудрость и умение жить | 0 дн. |
Cегодня 21.02. снова нездоровая хуйня от неизвестного, но уже с комментами:
| Неизвестно | не люблю таких дур как ты | 0 дн. |
|
|
dirty_friday и премьера про взрослых родителей |
Premera (23:18:27 23/01/2007) сегодня звонит мама аж на сотовый скриком____ срочно перезвони, я набираю. это когда ты мне СМСки кидала. а я никак законектиться не могла
Galina (23:18:47 23/01/2007) чего звонила?
Premera (23:20:06 23/01/2007) ЛЮБАША, КРИЧИТ, СЕГОДНЯ БЫЛИ В КВАРТИРЕ СРОЧНО СКАЖИ НАМ, КАК СТЕНУ ПЕРЕГОРАЖИВАТЬ из коридора в кухню??? стороители спрашивают. им по хуй, но надо указания дать, а то перегородють не тудаааааааааааааааааааааа. Прикинь, иду по улице, Тамару Константиновну проводили на автобус, она меня только что грузанула эгоистичным к ней отношением Софьи, Софье вставляю пиздюлей. и тут куда городить.......
Premera (23:20:40 23/01/2007) можешь себе представить что я ей ответила???? ПРАВИЛЬНО: мамочка, солнышко, я сейчас уже домой поднимусь, моя радуга, и тебе перезваоню
Galina (23:20:50 23/01/2007) а ты как хотела недвижимостью владеть? читай чехова крыжовник))
Premera (23:21:01 23/01/2007) Галка ниже пояса
Premera (23:21:25 23/01/2007) я владеть хотела , а не ебать мозг
Galina (23:22:08 23/01/2007) без ебли деток нету, как, впрочем, и недвижимости))
Premera (23:22:15 23/01/2007) А когда я ей перезвонила c домашнего, трубку папа взял и как начал, как начал реветь, короче, кино и недвижимость
Premera (23:22:48 23/01/2007) а главное, никогда не видя квартиру. я приняла очень правильное и более того, единственно правильное решение_ городить так!
Galina (23:23:06 23/01/2007) пусть городют на свой страх и риск, на самом деле, они наверное такого ответа и ждут
Premera (23:23:24 23/01/2007) ДА!!! ты ж понимаешь
Galina (23:23:32 23/01/2007) ты, главное, не вникай. а то вот скажешь им, что не видела - а они тебе по СМС план ее пришлют
Premera (23:23:59 23/01/2007) главное, что я разговариваю и слышу папин рык, и РАДУЮСЬ, что у него нет мыслей о, боже дай мне ещё 2 года прожить, а там и помирать______а есть вставлялка на десятилетку
Premera (23:24:59 23/01/2007) план по СМС_-круто, прикинь-мама & папа не умеют набирать даже, а у Жеки эта функция не действует, потому как упал и разбился егойный телефон, но частями функции отвалились. эта первой
Galina (23:25:06 23/01/2007) копи денег 10 лет - будешь покупать трешку))
Premera (23:25:40 23/01/2007) вечная жизнь!!!!! класс, мы только что с тобой создали элексир вечной жизни!!!
|
|
Саша |
|
|
утренний кофе с молоком |
Я могу забыть это ощущение, а будет обидно. СтарыйНовыйГод- прикольно, у Софьи в муз.школе первое выступление на сцене, по-взрослому, менуэт Моцарта, пришла наша няня, оставив своих гостей, очень приятно было, Лёша успел к выступлению девочки, ехал за байком, попал на РахманиноваМоцартаБаха. Так всегда, это ненорма и от этого близко мне. Закончился концерт, пошлялись по улице, погода такая, что не очень шляется. Взяли коньячок, потому как поняли, что нелётная погода для веловепедистов. И домой. К ночи приехали свои: после хоккея и после шатанья по городу, весёлые, влюблённые и очень красивые с пакетом всего и 3-х литровой банкой томатного сока-наутро!!!!
Знаешь, иногда напиваться даже в кайф, не в смысле хуйни этой- мозг расслаблять, чё его расслаблять, если он за всю жизнь напрягается на 0,7%, или стресс снимать, нервяк- неа, я не про то, выпив коньячку, а потом догнавшись водкой с апельсинами- я классно себя почувствовала по одной причине- возникшая месяц назад внешняя отстранённость, вдруг зафиксировалось, благодаря алкоголю, чувство внутренней отстранённости. Я любовалась Манькой, хотя она говорила нелюбезные вещи, она плакала, а во мне наблюдение- ты красивая, Манька и такая по-настоящему живая. Андрюшка такой мягкий и такой мужик- брат- клон брата, в любой момент можно расчитывать на помощь, я сижу рассматриваю его- независимо от действий и слов, кино под названием "Андрюша". Смотрю на Лёшу, а он - это сложно передать- как бывший мужчина становится не другом(этоХуйня), не надеждой на вторуюТретьюПятую попытку, а человеком родным, который про всё. И в какой-то момент, я выхожу из кухни, чтобы посмотреть какой клип создала на компе дочь, и ловлю себя на мысли, что вышел из кино остались зарисовки самых ярких вспышек эмоций и ВСЁ. Софьин клип не понравился- не про любовьуууусмеюсь. Я села в пустой от персонажей, свежей- славься- открытая форточка, комнате и совершенно чётко почувствовала новое для меня- отстранённостьПустотностьНаблюдательный форпост.......и ничего больше. Было кайфно ощутить- новое. Тока бы не законсервировать Не надо мне. / Себе:Любуш, честное слово- нахуй пустоту. Это взрослость неминучая подкрадывается-не нравится мне эта фиолетовость. А...Милая моя, красавица, умница, солнышко, малышка, пожалуйста- давай наполняться кашицей- малашицей, соплями-моплями, кисельными берегами и прочей поебистикой сказочной/
Закончились выходные- проводами, уроками и "Ты у меня одна" Збруев и Неелова выдали очередной раз сказочное кино про любовь. Так уснула и видела сон-сейчас вспоминаю, я на подоконнике у витрины магазина оставила сумку и пакет, чтобы пойти- тут недалеко кофе в стаканчик заварить- встретила 2-х знакомых девушек, они несли букет- из этих примогильных огромадин и корзину с клубникой кому-то на день рождения- я подумала- этому человеку будет неприятно получить корзину с клубникой. Потом меня мужчина угостил мороженым. как корзиночка со всякими грибочками и цветочками, только я знаю, что это мороженое во сне всегда так- ЗНАЕШЬ! и вот я его роняю, а цветочкам и грибочкам хоть бы что...НЕ бутерброд маслом вниз. Короче, я понимаю, что я не хочу мороженое и иду к сумкам, а мне все говорят- дура, их уже спёрли, а я подхожу- беру и понимаю, что их не могли спереть, потому что я даже во сне не могла предположить, что могут спереть.
утром проснулась сама, ещё 3 минуты лежала до будильника, но это уже совсем другая история.
|
|
и всё же... |
|
|
опять про хусейна |
С каждым днем его смерть обрастает новыми скандалами и загадками.
_________________бля, как уже все достали, мало того, что эти америкозные суки сделали это, отбросив человечество на километры пути назад, ещё и смакуют... Примите моё презрение, все, кто пляшет на этом костре и рубит воняющие смертью баблосы, будь-то фотокорреспондены, журналисты, палачи, свидетели, читатели...
|
|
сегодняшняя ночь |
2 часа ночи, пьяный женский голос:
- Аллёёё, дайте мне Андрея.
- Девушка, вы ошиблись номером, не туда попали,- мой сонный с попыткой улыбнуться
3 часа ночи, тот же голос, градусы по нарастающей:
- Ты кто? Что ты там делаешь?
- Девушка, перестаньте сюда звонить, у меня ребёнок просыпается, наберите правильно номер.
А у меня телефонная розетка, зараза, так глубоко запрятана, надо лезть под компьютер, став раком и шаря где-то там под столом, не включая свет... Короче, когда ты в постели- не хочется, поверь мне. И потом есть надежда, что влюблённая в Андрея особа, срубится от принятого алкоголя, прямо сразу же после того, как я положу трубку...
4 часа утра:
- Девушка, называйте номер по цифрам, я вам готова помочь, чтобы вы сюда больше никогда не звонили...
- ЩААААААА, разберёмся- сколько минут ты ещё будешь в этой квартире?
Пришлось вставать, лезть в глубину и вырубать телефон.
Утром за чашкой кофе утвердилась в двух своих мыслях:
1. алкоголь превращает человека в чудовище, в невменяемое животное. Объяснять, просить, доказывать, разговаривать по душам и прочее о высоком- безнадёжно, бесполезно и бессмысленно. Хотя, как правильно говорят: "хочешь узнать человека- выпей с ним", но для того, чтобы узнать буйное или мирное это животное, агрессивное или весёлое
2. незащищённость берлоги: оказывается реально существует незащищённость меня на моей территории, т.е. видимость крепости- есть только видимость... - доступность чуждого, кому взбредёт в голову устроить террористический акт в виде ночных звонков, напрягает.
|
|
про сайтики...наши& не наши |
НАШИ:1. Foxie's graphic design_______простые русские парни http://www.foxie.ru/ Сделали сайт на славу. 2. Пирогов Василий http://www.pirogovv.ru/
НЕ НАШИ:1.Безусловно потрясно и лидерство www.2advanced.com
|
|
Вокруг тебя постоянно |
Твоя загадка прекрасна,
Ты само совершенство
Я это понял, как только
Мы повстречались однажды
Вокруг тебя постоянно
Перемещаются люди
И с неба яркие звезды
Ты получаешь в подарок
Я раскрываю душу-у-у,
Тебя впуская в сердце
Все напоказ, все наружу
Ты входишь в грязных ботинках,
В кровь бросаешь окурки
И на костях вырезаешь
Свое прекрасное имя
Ты хочешь выжить и дальше
Манипулировать снами
Hо там, наткнувшись на стену,
Ты разрываешься в клочья
Я раскрываю душу,
Тебя впуская в сердце
Все напоказ, все наружу
Я раскрываю душу,
Тебя впуская в сердце
Все напоказ, все наружу
Твоя загадка прекрасна,
Ты само совершенство
Я это понял, как только
Мы повстречались однажды...
_Найк Борзов — Загадка — Lyrics_____________
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Я ООООООЧЕНЬ УДИВЛЕНА, ЭТО Я????
У медведя была медведица? Она теперь тоже умрёт? Ты не можешь так с ними...Я не хочу(слышишь??? Это не просьба)
|
|
БРЕНДИНГ... Гала, смотри, какие лисы эти парни |
http://web.mac.com/neims.fr22/iWeb/Site/Welcome.html
Статейка по законам жанра и картинками развлекли по пути.
То, что показалось ИДЕАЛИЗИРОВАНИЕМ, причём абсолютно сознательным, и как мне кажется, даже умышленным:
1. Любой мыслящий о будущем бренд (подразумеваем – его Владелец) постоянно задается вопросом: достоин ли мой продукт/ услуга сегодняшнего потребителя? Растет ли мой статус так же быстро, как развивается потребитель, устраивает ли его мой товар/услуга?
То, что оказывается реальностью, увы, это так:
1. Если еще 6 -7 лет назад достаточно было вычислить вакантную ценовую и позиционную нишу для запуска бренда и сказать: получилось – теперь стрижем купоны, то теперь бренды готовы жениться на каждом потребителе в отдельности и на всех вместе, лишь бы удержать их хоть на какое-то время возле себя.
И, наконец, продвинутое предсказание, точно Пифии
1. Ближайшее будущее - за специализированными командами разработчиков, которые стоят столько, сколько стоит их опыт и на сколько перспективны их знания. Опыт должен быть большой, а знания – на уровне ленты последних мировых новостей брендинга и потребительского рынка.
________
Конечно, прочли между строк: выбирайте НАССС, но для того и затеяно всё было...
|
|
читаю |
Благославите небеса каникулы!!!Какая прекрасная идея- дать возможность законно праздно пожить и почитать!
Рекомендую: 1. Ноа бенШиа. "Иаков Пекарь: Простая мудрость для сложного мира "2. Наташа Маркович. "Flutter. Круто, блин. Хроники одного тренинга" 3.Артуро Перес-Реверте "Королева юга" 4. Розовский А "Попытки любви в быту и на природе"(это тот самый Тосс, который "Фантазии женщин среднего возраста" и "Американская итстория" ) и его же 5. "Женщина с мужчиной и снова.."6.Вербер- любая из книг- " Империя ангелов", " Последний секрет", "Мы боги" беру открываю на любой странице и не оттащишь


|
|
мысли вслух.. |

Сегодня погрузилась в теорию по ДМ, по разработке этой кампании: этапы, цели и задачи. и вот среди всего этого профильного завала натыкаюсь на компанию, которая провела ДМ программу для примы Дианы Вишнёвой. Вползаю на её сайт и в галерее нахожу фотографии_РЕПЕТИЦИЯ.
И там такие пронзительные фотки, как прима бьётся с собой, гравитацией, временем....

_____________________
А так же фотографии со спектаклей. Когда зритель сидит в зале полтора часа. смотрит на сцену. замирает от слияния музыки и движений, и только слегка догадывается(может быть) чего стоило каждому из этих людей на сцене, их руководителям, костюмерам, гримёрам, врачам, массажистам........... вот это зрелище.



|
|
Отправила детей( у дочери поклонник)на "Делай ноги", а сама рванула на " Волкодава" |
На мой взгляд абсолютно органичны___и потрясно играют четверо: Александр Бухаров (Волкодав) Оксана Акиньшина (Кнесинка Елень) Эртан (Лилиан Наврозашвили) Наталья Варлей (Мать Кендарат)




Совет для тех, кто пойдёт на фильм- отключите башку и смотрите на потрясающие пейзажи, на декорации, на выстроенные города и на красивых людей.
Убил финал. не просто не понравился, а вызвал недоумение- на хрена ставить такую нелепую точку ... Но судят те, кто снял сам хотя бы один фильм, а я могу субъективно про своё восприятие сказать- финальная сцена просёррррррррррр
|
|