премьера обратиться по имени
Суббота, 27 Января 2007 г. 10:39 (ссылка)
Sergey_VW, добралась до дневника, наконец-то суббота- время есть на личку. Да, милый, Sergey_VW, свой дом у них уже есть- правда экспуатируется(позиционируется) он как дача, а вот с квартиркой счастье. Папе сделали операцию на сердце в ушедшем году, вот он решил, что раз доктор сказал- беречь себя и никаких нагрузок, то типа помирать пора, а то что ж это за жизнь такая. А у них с мамой медовый месяц, они наконец, в своем возрасте 50-60 поняли, что любят и счастливы и прекрасная они пара. И у мамы от этих сборов на небеса папы, начинается паника. И тут...решение купить роскошную, большую, просторную квартиру. И папа как-то отложил свою котомку и стал круто рулить процессом- строители, дизайнеры, обустройство. слава небесам!!!