Романыч__милый, Романыч, спасибо! Жду от тебя инфу про увлечение, которое мне должно понравиться. СМАЙЛ.
Уже лучше, я на работу вышла в понедельник. Софийка дома- не пускаю её пока бухикает, пусть выздоровеет окончательно. а главная причина такой лафы, наша бабушка - моя мамочка приехала