-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


люди- волшебники

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романыч   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение премьера
потрясающе красиво!!!
http://www.funpic.hu/funblog/kez_atveres/kez_atveres.html



Привет! Музыка супер, картинки супер. :)Очень понравились. Музыку слушал - вообще не опишу чувства... Не удержался - хочу показать тебе картинку и спросить.

Что ты думаешь о мастерстве, человека, написавшего эту работу?

С уважением
 (350x480, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Романыч, дорогой, спасибо! Очень светлая картина. Знаешь, всё очень просто и в то же время про солнце и прекрасный дом. И про любовь. там в записке слова_ "милая моя, родная, славная девочка, не стал тебя будить, чтобы сказать, как я люблю тебя. Я люблю тебя, до вечера, солнце моё"
Ответить С цитатой В цитатник
Романыч   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:03 (ссылка)
премьера,

Это работа девушки, Светланы Ромахиной. У нее есть физические ограничения - церебральный паралич. Несмотря на это, она пишет такие работы, выставляется на выставках. Я недавно увидел ее работы на аукционе в инете. Мне кажется стоимость таких работ, написанных левой ногой, малы до неприличия.

Вот ссылка на ее работы, которые продаются на этом аукционе

http://soldes.ru/opisanie.php?id=739

Левой ногой пишет человек. Не смотря ни на что...

Как тебе такая ситуация?

С уважением
 (600x449, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 23:27 (ссылка)
Мы с тобой постоянно затрагиваем эту тему. Чего только стоит ситуация коридорного? Что могу сказать? Обожаю сильных людей. За ссылку спасибо, милый!
Ты, знаешь что, Романыч, поддержи Дикие Лебеди, она только что из реанимации, чуть ли не в свой день рождения. Солнечная девочка! На день рождения Софьи обещала к нам приехать(Лебеди, ведь пообещала же ребёнку!СМЕЮСЬ!!Ждём)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку