-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


надеюсь, вам стало немного лучше от того, что вы анонимно выразили антипатию.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey_VW   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 09:09 (ссылка)
Первая мысль - я что не внимательно читаю твой дневник, вроде антипатить не за что. Гляжу а у тебя их ШЕСТЬ штук, ничего не понимаю, я что-то упускаю между строк???????
Или просто кто-то собирает симпашки, а кто-то раздает антипашки, которых у самого видимо - немеряно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:11 (ссылка)
Sergey_VW Милый, я не знаю, да пошли они- тратить наше время и эмоции на неизвестно кого, может человеку нужен писхиатр или уже нейрохирург...
Не обращай внимание.
И спасибо за хорошие слова о дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:14 (ссылка)
премьера, вообще ты права, весеннее обострение для этих пациентов не за горами, наши диспетчеры уже ощущают приближение.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку