-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





УВОЛИЛАСЬ...с понедельника рождественские каникулы

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:40 + в цитатник

Друзья мои, я уволилась вчера!!!!!!!!!

Быстро, минут за 5. Может и быстрее. Сказала- в субботу не выйду  /переезжает офис__есть службы перевозок и ..бля, даже не буду здесь объяснять/, потому что это моё личное время и когда снова завелась песня "я в разрез КОМАНДЕ", я уверила, что за 2 дня смогу сдать все дела. И хочу зарплату за ноябрь. ВСЁ!!!!

"Винда зря не летит", - шутка дня( в пятницу у меня рухнуло всё) 


Календарь Pirelli 2007 год

Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:09 + в цитатник

http://auto.mail.ru/gallery.html?id=112

понравились мне всего вот, я что-то не про высокое, верно, нынче

 (500x332, 30Kb)  (500x332, 28Kb)

ужасссс, или адаптация психики к стрессу

Среда, 22 Ноября 2006 г. 10:26 + в цитатник

Слетела винда, сисадмина попросила сохранить почту (очень для меня важно было это озвучить, вот и сказала) и ни хуя толку- контакты за полгода все до одного_--упссссссс. "Я думал...ты думал..он думал, что если..."

ЭТУ СТРАНУ ПРОСРАЛИ ИЗ-ЗА СЛОВА "если.........."

Но вот что интересно: в понедельник- слёзы и вся сплошьная пружина, вчера уже стебалась над ситуёвиной, сегодня- думаю, бля. вот дурында...чё расстроилась, ночь не спала, ходила- курили...Вот и в жизни. буль...круги по воде и красота и тишина и как было....Жизнь прошла.


забыла сотовый дома

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 12:50 + в цитатник
нерпа, конечно, но... это же свобода!!!

сегодня в школе у дочери

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 17:09 + в цитатник

Машка, я тебе расскажу. Сегодня у Софье в школе какой-то шутник позвонил и сказал бомба, пожарные машины и милиция приехала, оказалось, что нет развалин и пожара нет, пожарки уехали. А менты закрыли школу, перегородили переход в музыкальную, помнишь у них там внутренний переход есть, чтобы не выходя на улицу попасть в музыкалку, так вот там всё закрыли. И детей заперли в классах...говорят, что определился номер телефона и ищут звонившего. Хотя, если 5 минут подумать, то при наличие номера телефона – определился оператор. И по-моему секундное дело узнать кто купил и на кого записан номер.

Прикинь, в это время дети набирали своих мам и в трубки рыдали: «мы сидим в классе, нас не выпускают из школы - в школе бомба». 

Потому что детям никто ничего не объяснил. Прикинь, моё состояние, какая нах работа. Я звоню Нате, она стоит у школы за Егорычем пришла, она говорит и им тоже никто ничего не говорит - вокруг собаки, менты, которые стоят и вальяжно курят. 

Но самое главное, Мань, что у всех матерей начался ступор__НИ ОДНА, не выяснила что и почему закрыли школу с детьми внутри, ни одна не пошла к охране (за которую, кстати, мы платим реальные деньги). Все стояли и смотрели, как  УЧИТЕЛЯ ВЫВОДИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ, как тебе???

 История продолжается:

там ещё продолжение было__прикинь, мент заходит в класс к третьиклассникам, в наш класс, и набирает определившийся номер хулигана___и у Егорки звонит. мама ему в это время названивает. Он в слёзы. но самое потрясающее сегодня бабушка одноколассницы позвонила в РАЙОНО, а они ей говорят, у нас есть заявление подписанное вашим директором школы, что всю ответственность она берёт на себя, поэтому школу запереть отдала приказ она. Типа. власть здесь она, а вы, милиция, раз уж приехали- выполняйте работу. Ищите

да! а если бы и правда бомба. о чем она думала?

да. х..... знает, а главное, сегодня когда мне говорят мамки - типа она была уверена, что бомбы нет. Я настаиваю на том, чтобы мы написали заявление, я не знаю как там- жалобу... или что.Когда мы детей отправляем в школу- хочется быть уверенной, что там всё сделают для их безопасноти.


чёй-то не то с Тиной...глазик левый шалит, или мне кажется

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:40 + в цитатник
-А может Снежная королева придти к нам? - спросила девочка.
Это была высокая, стройная, ослепительно белая женщина - Снежная королева; и шуба, и шапка на ней были из снега.
 (529x422, 204Kb)

замуж не ходить...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 14:07 + в цитатник
вот так  прислали картинку ...  (699x576, 127Kb)

Krush ___спасибо, мне было интересно ответить

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 14:15 + в цитатник

Скопируйте это к себе в дневник и выделите то, что вы уже успели сделать


1. Полюбить жизнь.
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море.
4. От избытка чувств обнять человека.
5. Убегать от огромной собаки.
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер.
8. Завести двух кошек.
9. Гулять во время вьюги.
10. Выиграть в гляделки.
11. Потерять друга.
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём.
14. Гулять в одиночестве.
15. Погладить тигра.
16. С разбегу вбежать в воду.
17. Полюбить закат.
18. Пробыть в одиночестве несколько дней.
19. Напиться.
20. Разбить окно.
21. Оскорбить человека.
22. Кататься на роликах весь день.
23. Прыгнуть с парашютом.

24. Говорить с девушкой весь день./ хммм....)))
25. Пожить вместе с любимым человеком.
26. Пришить свой палец к кофте.
27. Упасть в глубокую яму.
28. Сильно испугаться.
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь.
30. Проболтать по телефону несколько часов.
31. Полюбить.
32. Разлюбить.
33. Возненавидеть.
34. Заблудиться в лесу.
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке.
37. Проехать на поезде семь суток.

38. Полетать на самолёте.
39. Разбить посуду.
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января.
41. Убить комара, напившегося крови.
42. Подержать в ладонях живую бабочку.
43. Уснуть под любимую музыку.
44. Съесть картошку, запеченную в костре.
45. Провести весь день на солнце.
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия.
47. Забыть о чём-то очень важном.
48. Переписываться sms-ками полночи.
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке.
51. Съесть в одиночку шоколадку.
52. Целый день читать.
53. Улыбнуться сквозь слёзы.
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм.
55. Сказать человеку в глаза, что "пора прекратить общение".
56. До боли хлопать в ладоши.
57. Танцевать до изнеможения.
58. Бросить курить.
59. Поцеловать фотографию.
60. Построить замок из песка.
61. Не спать ночью во время грозы.
62. Возненавидеть себя. а потом полюбить снова.
63. Заметить в фильме глупую ошибку.
64. Залезть на дерево.

65. Полюбить то, что больше всего ненавидел.
66. Кардинально изменить свою жизнь.
67. Найти любимую профессию.
68. Выиграть в споре.
69. Объесться до тошноты клубникой.
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением.
71. Плакать три часа подряд.
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды.
73. Сорвать крапиву голыми руками.

74. Петь песню без музыки.
75. Петь хором на сцене.
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей.
77. Сфотографировать животное.
78. Испечь торт.

79. Сфотографировать небо.
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека.
82. Сходить на чей-нибудь концерт.
83. Весь день просидеть за компом.
84. Пытаться покончить с собой.
85. Порезаться бумагой.
85. Получить болевой шок.
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено.
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу.

88. Упасть с лестницы.
89. Найти что-то новое для себя.
90. Надеть свадебное платье.
91. Прочитать большую книгу за несколько часов.
92. Перемыть гору посуды.
93. Найти в себе силы жить.
94. Рассказать тайну про себя.
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты.
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой.
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком.
98. Раствориться в музыке, забыв про всё.

99. Пообщаться с иностранцем.
100. Умереть.

 (699x384, 109Kb)

генератор слоганов

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 10:22 + в цитатник

http://www.abstrukt.com/slog.shtml

мои варианты:

Молоко работает за шестерых.

Прокладки - солнце в каждом карате!

Nokia - семья простит вам это увлечение.

Улыбнуло........

 


паренёк

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:22 + в цитатник
Зарисовка сегодняшнего утра. Иду по пешеходному переходу, впереди дамочка несёт на руках пацанчика, он крутится и строит мне рожи и ..теряет сначала один сапог, потом другой, а потом варежку, а я собираю всё это добро иду и смеюсь. Перешли на др. сторону- а у меня в руках всё его добришко. Говорю:"эй, как же ты без башмаков?" Отвечает:"у меня ещё одни дома есть, а варежку давай" рассмеялась, пришлось отдать. Мамочка его тоже смеялась от души. говорит, надо пристёгивать к парню всё на помочи, как в Нахалёнке. помнишь: "Маманька, пришей помочи, меня в красную армию не берут"

Бумажное великолепие

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:13 + в цитатник
Авторские работы-произведения искусства, вчера снимала (524x699, 129Kb) (524x699, 131Kb) (524x699, 119Kb) (524x699, 129Kb) (524x699, 242Kb) (524x699, 121Kb)  (524x699, 142Kb)

проведи дополнительный выходной, чтобы не было мучительно больно за бесцельно

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 11:31 + в цитатник

Abraxas Кир (10:38 AM) :  

привет, милая Любанька)) как делищщи? ;-) 

premera (10:44 AM) :  

ооооооооо, это на целый час рассказов. Кир и смешно и нереально дебильно. Потёк у меня в туалете шланг, который к бачку присоединяется. Потихоньку по капельке, но не хорошо это- не правильно и по феншую как-то не про добро и не про целостность состояния дома(о, пля, загнула) Короче, ты, Кир понимаешь- капает- не хорошо, надо исправить. Звоню диспетчеру и объясняю что откуда и как капает. Принимает заказ. Через полчаса мне перезванивает Данила-Мастер и говорит :"Чё, течёт?" Я ему: "Дядя. такой шланг, который подсоединяется к смывному бачку- тамещё гайка накручена из неё капает"."АААААА, ....это манжет- ЕДЬ, купи и тогда звони" Я, безусловно. рефлексирую. Так как, во-первых, доверия нет - по телефону чел понял что и как , а, во вторых,- со мной так только папе можно- езжай и купи. Ну, хуй с ним, думаю - он несчастный слесарь, в говне  копается с утра до вечера- поеду и не буду возникать"

Abraxas Кир (10:48 AM) :  

А дальше?

premera (10:51 AM) :  

приезжаю на строительную ярмарку. т.е.ж специальное место для всякой этой байды и читаю что мне этот Данила- Мудила продиктовал купить- конусный манжет. Продавец, глядя на меня. уже начал угорать, но когда он достал манжет и я сказала, что у меня не оттуда течёт. он начал ржать открыто. как с пациентом Кащенко- завёл меня в павильон и спрашивает- вот перед тобой вся техника туалетная- показывай откуда и как . Я обрадовалась такому пониманию и показываю. В итоге. мне мужик говорит(продавец). "Слышь, пошли его на хуй, пригласи меня, я всё сделаю" и ржёт. Я ему - знаю, что сделаешь, только давайте к делу. В конце-концов покупаю смывную вертикальную херню, прокладку он мне просто дарит-0,5 см. типа на…Приезжаю домой

premera (11:02 AM) :  

Звоню Даниле, говорю - купила, приходит этот волшебник изумрудного города ...и. Говорит мне сакраментальное:"Ты чё не понимаешь что ли??? Здесь не манжет, здесь шаровый кран и шланг текут, но, ничего сейчас давай 200, хотя стоит это 590 но так как ты с дочкой живёшь, возьму с тебя 200"ЛОГИКА, есть??? Перекрывает мне трубу. унитазом пользоваться нельзя и говорит- завтра съездеешь и купишь- тут близко. Тут я взрываюсь и ору- ДЯДЯ, я работаю от заката до рассвета. вернее, наоборот. Мне, блядь, там не нравится - на строительной ярмарке жить. Я спросила у тебя сразу, что было трудно с 1-го этажа на 9-ый подняться? У нас домоуправление в моем подъезде. Когда я съезжу и как я буду ходить в туалет? 21 век, а я ведром наливаю в бачок. «Ничего, - говорит  он мне -, в ванной то вода есть и горячая и холодная». Ну. Кир, ну, что делать? Сегодня утром я уже в 9.00. на ярмарке. купила всё и на работу 

Abraxas Кир (11:09 AM) :  

Велкам ту Раша))) 

premera (11:10 AM) :  

Кир, если честно, когда продавец мне вчера сказал про - давай я приеду и всё будет - я чуть не разревелась. Я хочу быть за мужчиной, я не хочу понимать каким образом клапан, пусть даже конусный, отличается от шарового крана. 

Abraxas Кир (11:14 AM) :  

И что ж делать? 

premera (11:14 AM) :  

Шить лёгкие платья из ситца

Abraxas Кир (11:14 AM) :  

:-D это для тебя? 

premera (11:15 AM) :  

да, милый. Всё в этом мире для меня, потому как через моё восприятие преломляется этот мир 

Хочу надёги и защиты, спрятаться в домик. Прошу не путать с «сесть на шею» 

Abraxas Кир (11:16 AM) : 

дма... тяжеловато....

premera (11:18 AM) : 

Ты о чём? О ситуёвине с унитазом или о надежде встретить Мужчину? 

premera (11:18 AM) : 

:-D 

Abraxas Кир (11:18 AM) :  

про второе) 

Abraxas Кир (11:18 AM) : 

таких мало... 

premera (11:18 AM) :  

А что за война всех выкосила? Мало, конечно, но есть. Ведь, есть же, славный Кир! 

Abraxas Кир (11:21 AM) :  

Есть. Вопрос где? сколько? как определить?

premera (11:25 AM) :  

Если бы умела ответить, я бы не рассказывала столь увлекательную историю 

Abraxas Кир (11:25 AM) :  

И никто не ответит... 

premera (11:26 AM) :  

Но он обязательно прийдёт в мою жизнь, и скоро, потому что иначе, я стану фригидной феминисткой 

Abraxas Кир (11:27 AM) :  

:-D не верю))


от Коровьева

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:58 + в цитатник
Коровьев сегодня в 12:20
  Мир увечен, мир непрочен,
Все сменяют суррогаты.
Вместо кошки - тамагочи,
Вместо мужика - вибратор.
И наращивают люди
Анаболические мышцы,
Силиконовые груди
И пластические лица.
Вместо неба - планетарий,
Вместо чая - чай в пакете.
И до чего же низко пали:
Водку делают из нефти.
И живем, как в катакомбах:
Вместо пищи концентраты,
Вместо шахмат "Мортал-комбат".
А я мортал того комбата.
Милая моя, и ты не натуральная блондинка,
Да и у меня из кожезаменителя ботинки.
Видно, никуда не деться от искусственного хлама,
Будем целый день сидеть, смотреть поганую рекламу:
"Свежее дыханье облегчает выживанье-манье,
Тухлое дыханье затрудняет выживанье-манье,
Тухлое дыханье прекращает выживанье-манье",
Нет уже желанья понимать про ваше пониманье.
Коровьев сегодня в 12:22
  Тимур Шаов. рекомендую :)

фото джаzzzzz

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:51 + в цитатник

Манечка. чумовые тёти, вообще мега группа, посмотри, это маааааааленькая часть. но настроение есть. Гитарист- фантастический, ещё и большой, как я люблю. СМЕЮСЬ

 (683x512, 181Kb) (341x455, 103Kb) (341x455, 76Kb) (455x341, 73Kb)  (455x341, 100Kb)

холодно клоуну-человеку

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 12:33 + в цитатник
прохожу каждое утро на работу мимо, и дотрагиваюсь до его руки, а ночью кто-то укрыл моего милого человека  (236x455, 77Kb)

заметила

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:20 + в цитатник

В метро едешь и смотришь в стекло (когда поезд в туннель заезжает), так вот заметила тут и рассмеялась - такой естественный ростомер: если ты ниже 1,68- ты видишь отражение своего лица полностью, если выше. То твой лоб отражается в форточке, если рост у тебя - меня средний 1.73, то полоса, отделяющая форточку от основного стекла проходит ровно по глазам. И я вижу подбородок внизу, а лоб в форточке. Причёсочку не поправить и красотой своей не полюбоваться, только в дверных стёклах на выходе.

Картинку отсюда стащила. Потрясно

http://skill.ru/users/cattish/gallery/1.shtml

 (451x700, 104Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

неизвестному

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 17:48 + в цитатник
я очень благодарна тебе за просто так симпатию, пиши в личку или появляйся с комментами. Надеюсь, тебе со мной интересно  (365x486, 59Kb)

ещё раз про работу

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 16:08 + в цитатник
зато впереди целых три выходных, урааааааааа  (700x525, 66Kb)

просто лежим_

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:22 + в цитатник

Дата : 02.11.2006 Время : 13:01

От : Pavel.M

Заказчик на объекте принимает работу у подрядчика.

Тот подводит его к выкопанной шахте диаметром

3 метра и глубиной 50 метров, заглядывают туда, а на дне горит прожектор.

Заказчик:

- Что за херня???

Подрядчик:

- Вот же чертеж!! По нему и сделали.

Заказчик (переворачивая чертеж на 180 градусов):

- Это маяк, блядь!!!! М А Я К!!!!




Процитировано 1 раз

психоанализ

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:01 + в цитатник

Что можно сказать о человеке, который себя охарактеризовал:

"Я мент, мент  24 часа в сутки- в ресторане, в бане, на свадьбе, на похоронах"

?????

 

 



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь