Кротик, причём будильник включаю на сотовом, утром он противно звучит- я его в кресло кладу у изголовья, попикает- не просыпаюсь, через 5 минут опять. Вот, тогда уже надо встать.
Основную функцию свою сотовый выполнил- можно и забыть его до следующего утра. Смеюсь...