-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751





первого января, пока почти все родители спали...

Вторник, 02 Января 2007 г. 18:45 + в цитатник

мы отправились покататься...

 (408x544, 126Kb) (408x544, 95Kb)

И снеговика мы слепили вот такого, маленького, потому что не очень уже много снега.... по-моему, он очень милый и весёлый парень.

 

 (408x544, 95Kb)

только из лесааааа_ЗИМА!!!!!!

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:33 + в цитатник

не утащить с горки ребёнка, в снежную девочку превращаемся,  но ни шагу домой

 (408x544, 101Kb) (408x544, 114Kb)  (408x544, 118Kb)

В большой семье раздавались характерные щелчки...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:29 + в цитатник

Дурак тот, кто сказал, что женщинам нужно всего лишь внимание...
Он хоть представлял себе, что значит это "ВСЕГО ЛИШЬ"?!

"... похоже, Мазай сегодня не в духе!...", - перешептывались зайцы,
наблюдая за Герасимом.

- Доктоp! Когда меня выпишут?
- Когда каpдиогpамма выпpямится...

- Я - совершеннолетняя! Теперь могу делать всё, что запрещала мама!
Первым делом лизнула на морозе качели и сунула пальцы в розетку...

Они выходят до рассвета. Они торговцы "черным золотом". Они
- бабки, торгующие семечками...

Пилот - диспетчеру:
- Аэрофлот-482, скорость 0.84, высота 37 000 метров!
(пилот хотел сказать футов, а не метров).
Ответ диспетчера:
- Диспетчер Шереметьево - Аэрофлоту-482: ребята, это не к нам - это в Байконур!

- Алло! Это секс по телефону?
- Вы не туда попали ...
- *с придыханием* Оооооххх - я не "туда" попал ?!!!

Hедавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели
нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели
внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты
стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, гады! Выходите
с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и
сообщение вроде "идите на, суки! Всех вас перестреляем к такой-то
матери!" В общем, все патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим
на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать,
и тут сверху недовольный женский вопль:
- Hу сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!
Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:
- Женщина, ты это им сказала или нам?
До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужЮ бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

 В мединституте на лекции по сексологии препод:
- Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия сексом?
Откуда-то с галерки мужской голос:
- Пятьдесят!!!
Пепод:
- Я знаю, что вы там на галерке все знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.
Смущенная девушка:
- Одну...
- Какую?
Краснеющая девушка:
- Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги... Мужчина лежит на ней сверху...
С задних рядов мужской голос:
- Пятьдесят одна!!!

Капли дождя лениво сползают по стеклу как слеза, скупая и чистая.
Легкий ветер играет листвой.. За кронами деревьев, спрятавшись от моего взора, прячутся фонари, нежно роняя свет и описывая мудреными узорами мокрый асфальт. Прим всем буйстве картины, встает только один вопрос:
- А не забить ли еще?!


заболела, температура, ломы, носгорлоголова...ну, ёёёёёёёё

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:51 + в цитатник

В понедельник вынарядила, как Барби, бля и попёрлась на встречу (по работе). Метель, снег и мороз, и тут я вся в белом...Сосулька. Так была уверена, что проконает, выпила вечером кофе с Бейлисом. вроде всё нормально, во вторник съездили на ёлку и каток и...вечером температура 37,8. наглЫталась таблеток и героически отправилась на встречу. Ленинградка стояла так, что любые попытки оказались бессмысленны. Вернулась и слегла. Сегодня чай с малиной и лимон жую, надо быстренько до НГ прийти  в себя. Ёлку ещё не купила, да. и хуй с ней. Успею. Выздоравливай, Премьера. ГОД держалась, а в последнюю неделю залупонила себе простуду. Ну, ёёёёёёёёё

 (700x525, 49Kb)

МАШИНКИ выглядят юбилейно

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 11:58 + в цитатник

  (495x330, 40Kb) (495x330, 42Kb)

Фоторепортаж с теста самых быстрых автомобилей в мире
http://auto.mail.ru/article?id=20939

Илья Давыдов 27-12-2006 13:28
Ну слава богу, теперь знаю что подарю себе на новый год.

 


Пара слов о dirty.ru ---кайф

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:55 + в цитатник

 

dl2kq: Поляки хотят пересмотреть результаты Второй Мировой Войны? Можно им перепоказать.

Baxmypka: Если ВАЗ загнать в дикий лес, выключить двигатель и магнитолу, закрыть двери и окна, то можно услышать как он гниет.

crosscat: Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по–другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

dl2kq: Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую хуйню он порёт?

a5urbanipa1: Я один раз в жизни кровь сдавал, так заполнял опросник, больше похожий на памятку умирающему грешнику — "платили ли вы когда–нибудь за секс", "как насчет секса с людьми своего пола", "в вену там ничего не вводили по молодости?", "были ли в Англии в 90–х". Заполнив анкету, я заплакал, поняв, что жизнь прошла мимо.

PocketElephant: Не исключено, что когда–нибудь в ходе отработки оперативной информации сотрудники УБЭП обнаружат и интернет. Сдаст какая–нибудь крыса и пиздец.

509: они [арабы] ничего не дают цивилизации и миру
groul: Чувак, твой ник состоит целиком из арабских цифр. Ты в курсе?

ya_frosia: Связка ломов, как правило, тонет.
alexei: ya_frosia: Но в ртути прекрасно плавает.
zoogenic: alexei: Но если ломы урановые, то и во ртути тонут.
alexei: zoogenic: сам топи урановые ломы в ртути.

Jazzuit: Кстати, дизайнеров всё больше, а мир такой же уродливый, как и был.

faxenoff: Удивительное это дело — прогресс. Чтобы набрать и распечатать одну страничку красиво оформленного текста мне уже не хватает мощности компьютера, который с легкостью может управлять двумя тысячами советских боевых спутников одновременно. Есть мнение, что если бы не microsoft, то мы давно бы уже покорили вселенную.

оооообломс...в Эрмитаже или нарисуем- будем жить

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:39 + в цитатник
не замерзает каток в Эрмитаже, парни измаялись- третий раз заливают, а лёд не ложится, привезли вооот такие глыбищи. Не покатались сегодня, а художник нарисовал ...веселье (544x408, 149Kb) (544x408, 98Kb) (408x544, 94Kb)  (544x408, 90Kb)

ты что, дядя, не знаешь-каникулы начались!эх, ты , дядя...

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:44 + в цитатник

мы не сидим дома. В воскресенье на Красной площади покатались на катке, в Атриуме посмотрели фильм, попили кофе и решили единогласно //а компания была немаленькая///, что самая стильная ёлка именно в Атриуме. 

 (408x544, 137Kb) (408x544, 148Kb) (490x349, 118Kb) (408x544, 105Kb)  (408x544, 120Kb)

школа, в которой ребёнку в кайф!! не поверила бы сама

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 15:27 + в цитатник
Учителя танцуют. Прикинь, конкурс танцев(по аналогии со "Звёзды на льду"- учителя танцуют со старшеклассниками. В голубом платье Софьина ЗАВУЧ!!!! Супер. (544x408, 88Kb) (544x408, 82Kb) (544x408, 94Kb) (408x544, 90Kb)  (408x544, 94Kb)

Я люблю быть с лучшими в мире, кто бы они ни были: это может быть крановщик, слесарь,

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 23:19 + в цитатник

- У тебя лицо меняется как калейдоскоп, это само собой происходит? - спросил я после.

- Ну да. Я же все-таки актриса...

- А ты же красишься?

- Конечно. Для каждой роли. Я была и рыжая, и белая; не помню, какая я настоящая.

- Раньше, в юности, ты была недовольна своей внешностью. А сейчас как с этим?

- Я не то что была недовольна... Я просто отдавала себе отчет в том, что я - не Клаудиа Кардинале. Ты же видел ее на картинке?

- Да, но где она сейчас?

- А где я буду через 50 лет?

_____________

Мне нравится эта женщина, её позиция и её улыбка

 

 (200x238, 15Kb)

письмо Деду Морозу от моей дочери

Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:24 + в цитатник

Сегодня Софья отправила Деду Морозу письмо (ошибок много, блин, за что "4" по русскому ей поставили???) Вспоминаю свои желания, её  список улыбает, а за  меня- взрослую дурынду, она даже извинения у всемогущего Деда попросила. СМЕЮСЬ

Дорогой Дедушка Мороз, я в тебя верю с детства и пишу тебе каждый год.
И я всегда что- нибудь получала.
В этом году я хотела-бы получить платье цыганки, электронную барабанную установку(ударники),новый сотовый и электронную собачку.
Извини моя мама хочет любви, я над ней так хохотала,  ведь к тебе в мешок этот подарок  не поместица.  
А теперь главное я бы хотела задать несколько вопросов:
Как ты живёшь?
Успеваешь ли развозить подарки?
Сколько у тебя помощников?
Напиши ответ пожалуйста!
И ещё я желаю тебе счастья и не уставать,
передай привет Снегурочке и всем гномам

Адрес электронной почты Деда Мороза (для тех, кто ещё не написал, не тяните) ded_moroz@vologda.ru

 (533x400, 36Kb)

ночь

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:58 + в цитатник
знаешь, ночью в последнее время не спится вообще, брожу с трубкой телефонной, говорю и слушаю; сижу в нэте- читаю, пишу, смотрю (дочка может спать при свете экрана монитора, ура); курю, пишу, сижу в кухне, свечи жгу. Удивительно,, раньше не могла не спать... Вырубало. Знаю, это потому что у меня кайф - я не работаю, у меня красивый, размеренный день, с утренним кофе, прогулками, встречами, приездом в мой дом друзей, написанием статей, много снимаю- снег сегодня красиво начался, извиняясь перед зелёной травой. удовольствие. Интересно, когда вздрючит нервяк, что пора в офисный планктон превращаться? Не отвечай, знаю- когда баблосы истекут, посмотрю, а в нычке останется долларов 200 и ой-оё-ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё. Счастлив тот, кого не ломает идти на работу, кто не загоняется по 8 лет без отпуска, кто не работает ради рубилова бабла, а наслаждается. Много таких, интересно, счастливчиков?

девочка Вера

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 10:47 + в цитатник

Лин, ты будешь смеяться. Прочла сказку, народ,  посмотрите -какая прекрасная добрая сказочка (Лин, спёрла у тебя и разместила ссылку http://aperto.livejournal.com/38459.html  для своих, вдруг кто к тебе не ходит, обидно будет, если не посмеются от души) Так вот, я о чём- моя дочь на новогоднем празднике в школе будет ведущей вечера _ ДЕВОЧКОЙ ВЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!

Лин, ну прикинь. Каждый год их хор выступает в Манеже для Юрия Михайловича( жаль не для Президента) , Лужков сам лично благодарит их(детей) и гладит по голове. Софья по этому поводу стебётся всегда, типа спросит меня:"Девочка, что ты хочешь?А я ему 1347 кукол Братс и 325967 миллионов домиков для Барби с барбями же внутри" Яцинично говорю о том, что не надо нам такого счастья- слишком много- можно захлебнуться от восторга*(сердца не выдержат) нам бы 4-х комнатную квартирку в подарок и СПА_СИ_БО. Так что у нас есть шанс с бантиком прифигачиться

-


ты можешь???

Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 10:01 + в цитатник

Тест_ в списке(на бумажке ты перед выходом в магазин пишешь список. ты его оставляешь в коридоре, или его уносит сквозняком, или его съедают дети, заворачивают в него что-то очень похожее на комок грязи покрытый гуталином, ты его теряешь в лифте) Короче, если всё-таки этот списочек уцелел и там в разделе___"хозяйственные нужды"(мысленно обзываем его так) стоит пункт: ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. Ты заходишь в отдел. И...

Вопрос___покупаешь ли ты ТОЛЬКО туалетную бумагу ? Или вспоминаешь неожиданно об отсутствии крема, скраба, морской  соли, тоника, краски для волос, кондиционера для белья...И с двумя пакетами (заметь, всего самого необходимого в доме) выходишь с улыбкой из отдела.

Результат теста: 1. если только по списку- ты разумная(ый) сдержанная(ый) практичная(ый) 2. если в руках 2 пакета- ты ЖЕНЩИНА.

САМА ПРИДУМАЛА, смеюсь

 


ГИТИС сегодня

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:55 + в цитатник
 (235x500, 31Kb)

театральный фестиваль_____удовольствие. Торжественно обещали сходить по пригласительным, честно скажу было в лом: дождь...метро...фестиваль...слова-то всё какие-то не про наслаждение. Как Мюнхаузен за косу вытащила нас и.....ДРАЙВ!!! Гениально. Спасибо.

 

 


"Дао Винни-Пуха" Бенджамен Хофф

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:06 + в цитатник

Ты будешь смеяться, но это крутое чтиво.

Если два невыносимых существа найдут общий язык, то невыносимой станет жизнь всех остальных.

— Пух! Когда ты просыпаешься утром, — сказал наконец Пятачок, — что ты говоришь сам себе первым делом?

— Что у нас на завтрак? — сказал Пух. — А ты, Пятачок, что говоришь?

— А я говорю: «Интересно, что сегодня случится интересное?» — сказал Пятачок.

Пух задумчиво кивнул.

— Это то же самое, — сказал он

С точки зрения Лао-цзы, естественная гармония, установленная изначально между Небесами и землей, вполне достижима для любого человека в любой момент, но искать ее следует не там, где указывал Конфуций. В своем главном труде «Дао дэ цзин» («Книга добродетели Дао») Лао-цзы пишет, что земля является, по сути, отражением Небес и подчиняется общим для них законам, а не законам людей. Эти всеобщие законы управляют и ходом далеких небесных светил, и жизнью птиц в лесу или рыб в океане. Согласно Лао-цзы, чем активнее человек вмешивается в предустановленное природой равновесие, тем дальше он от желанной гармонии. Чем больше принуждения, тем больше беспорядка. Во всем сущем, будь оно тяжелым или легким, быстрым или медленным, влажным или сухим, заложена его собственная Внутренняя Природа, которую нельзя изменить насильно, не причинив ей вреда. Если попытаться навязать ей извне произвольные абстрактные правила, это вызовет лишь неизбежное сопротивление. Тогда-то жизнь и станет кислой.По мнению Лао-цзы, мир не ловушки человеку расставляет, а преподает ему ценные уроки. Если усвоить эти уроки и действовать сообразно естественному ходу вещей, то все будет в порядке.

 


не радует

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:30 + в цитатник

сегодня было две встречи- называют это "собеседования". Круто. На первой просидела с 10.00. до 13.00., прикинь, три часа разговоров с тремя незнакомыми людьми( либо, я пиздаболка? либо, это наводит на мысль о незанятости населения) Результат- радостоно мне сообщили в конце беседы- меня берут. Вот, незадача- Я НЕ ХОЧУ. Сижу и абсолютное ощущение де*жа*вю: рекламное агенство в составе огромного холдинга, и всё нарядно и платят 2.500, а не радует. Те же яйца вид сбоку....

 

 


Нравится

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:18 + в цитатник

Что чувствует человек, когда скорость сумасшедшая , остановиться уже невозможно, а впереди неизвестность? ТАК И НЕ УЗНАТЬ

 (699x464, 42Kb)

последний секрет

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:15 + в цитатник

Я не знаю, кто этот парень, но он умеет выкручивать мозг.

Вербер "Последний секрет"__прочла за одну ночь


праздничное праздное настроение

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 10:35 + в цитатник

я кайфую дома, рассматриваю предложения от работодателей, собираю информацию по вакансиям и позициям, и всё чаще и чаще приходит мысль... а не организовать ли что-нибудь своё (причём, я даже знаю что)

Как полезно остановить загон в себе.

 



Поиск сообщений в премьера
Страницы: 180 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь