-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


школа, в которой ребёнку в кайф!! не поверила бы сама

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey_VW   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:09 (ссылка)
А у синей пары кто учитель? Или парень суперакселерат, или лет пять второгодником просидел, или это вообще - физрук, а она школьница?:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Romass   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
...на фото точно не разберёшь кто из них кто...
...
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 17:13 (ссылка)
детки щас...хехе...
зайдешь в школу, оболдеешь - 5 курс института не меньше!
а что за школа?
пс: ага, в синем платье ничего такая, за нее голосую ))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:13 (ссылка)
Исходное сообщение Sergey_VW
А у синей пары кто учитель? Или парень суперакселерат, или лет пять второгодником просидел, или это вообще - физрук, а она школьница?:):):)

_____
я не знаю, кто этот чел.После конкурса разговаривали- двух слов связать не может, БОТВА,зато павлинмавлин(что при полном отсутствии в школе мужчин и понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Romass
...на фото точно не разберёшь кто из них кто...
...

________
Romass, милый, а там и в реале не разберёшь. Знаю только одно, когда завуч- светлый и умный человек- такое, знаешь, свежее дыхание в школе предложила идею проведения конкурса- всех вставило не по фигне, такое противостояние было, чуть ли не гонения за педофелию. Действие опосредованного выражения:"Всё, что человек говорит- он говорит о себе". Но она молодец- отстояла и из 11 пар выдержали почти гонения и оказались на сцене всего 3.
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:18 (ссылка)
премьера, тогда точно - физрук.:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Sadismo
детки щас...хехе...
зайдешь в школу, оболдеешь - 5 курс института не меньше!
а что за школа?
пс: ага, в синем платье ничего такая, за нее голосую ))

_________
Sadismo, да обычная школа, мы же с тобой взрослые люди и понимаем, неважно какая школа- главное, какие люди там стоят у доски. Можно и на Рублёвке в частном лицее страдать от тупости и глупости учителей, а можно в обычной- дышать и реализовываться.
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Sergey_VW
премьера, тогда точно - физрук.:):):)

____
не похож, слишком рыхлый и неспортивный. Может, какой-нибудь пионервожатый(хотя, сейчас нет, наверняка, такой должности)
Ответить С цитатой В цитатник
Sadismo   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:34 (ссылка)
премьера, а причем тут обычная или нет? я просто спосил какая ))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 17:53 (ссылка)
Sadismo, дорогой, я просто ответила, что самая обыкновенная московская школа(смаааайлик улыба))) а мои размышления про необыкновенных учителей в обычных стенах- оно было так без привязки к теме, просто высказывание...
Ответить С цитатой В цитатник
WinG   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 18:46 (ссылка)
ооффигеть!! суупер!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку