школа, в которой ребёнку в кайф!! не поверила бы сама |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sergey_VW
А у синей пары кто учитель? Или парень суперакселерат, или лет пять второгодником просидел, или это вообще - физрук, а она школьница?:):):)
Исходное сообщение Romass
...на фото точно не разберёшь кто из них кто...
...
Исходное сообщение Sadismo
детки щас...хехе...
зайдешь в школу, оболдеешь - 5 курс института не меньше!
а что за школа?
пс: ага, в синем платье ничего такая, за нее голосую ))
Исходное сообщение Sergey_VW
премьера, тогда точно - физрук.:):):)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |