ты что, дядя, не знаешь-каникулы начались!эх, ты , дядя... |
мы не сидим дома. В воскресенье на Красной площади покатались на катке, в Атриуме посмотрели фильм, попили кофе и решили единогласно //а компания была немаленькая///, что самая стильная ёлка именно в Атриуме.



| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |