крээээзи парк |
день рождения у детей- Саша и Егор - поздравляем- 10 лет!!!! 

|
|
накануне Пасхи |
Лев Толстой
Внутри меня мир. Потрясающее, светлое ощущение. Спасибо, девочка.
|
|
Маша утром прислала... |
" Дом мужчины- его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната". Манечка, солнце, я снова буду собой- буду спорить: у некоторых детская комната с машинками и самолётиками, с рыбалкой и охотой..., у некоторых кунцкамера с опытными экземплярами, у некоторых поле битвы, где надо побеждать или проигрывать, но в постоянной войне, у некоторых озеро, в которое он должен любоваться- "здравствуйте, я Ваш Бог"( Ната уже 7 лет играет эту игру)...Я очень люблю людей: обожаю мужчин, любуюсь женщинами, наслаждаюсь общением с детьми. Но, чтобы сказать, что детская комната...не могу, Манечка.
|
|
сегодня утром была в храме |
Сегодня утром захотела съездить в храм. Проснулась и поняла- очень хочу сходить к Матроне, повернуться в себя и послушать что внутри. Прекрасно внутри, улыбалась. Много людей, удивительно в 7.30 утра столько людей- люблю людей. Дети за руку с мамами и бабушками. Много цветов, света. Хорошо стало. Спасибо, небо.
Молитва к блаженной старице Матроне.1.
О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
|
|
трус — не тот, кто боится, а только тот, кто врет |
Скорсезе !!!
|
|
ДО ТОГО и вместо ТОГО |
загруз по полной...Связано ли это с погружением в новую сферу, может с максимальной серьёзностью к участию в судьбе человеков, может с желанием понять, как можно быстрее действующую схему, чтобы иметь реальные %, короче, ДО ТОГО и вместо ТОГО, сравнить и понравившееся выбрать.Хотя, чего там выбирать, вон Галчона сказала....
Galina (11:06:05 26/03/2007) У тебя на серьёзной фотке лицо человека, которого сейчас будут расстраливать. Если это для вашего рабочего сайта, то не рискуй, я представила себе реакцию соискателей....
|
|
футболист !!! |
Егорыч - футболист. Хочу испытать, как это быть мамой мальчика!!!! Совершенно иначе, с Натой много разговариваем на тему воспитания детей- мои вопросы для неё- небо, её вопросы для меня- море. Уникально совместить в себе эти знания.

|
|
РАДУЮТ!!!!!!!! |
Анекдот.
Пришёл мужчина, лет эдак 38, в магазин и купил 100 шариков.
Через час приносит обратно. Продавец:
- Что лопаются?
- Нет
- Что некрасивые?
- Нет
- Что дорого????
- Нет.
- Ну, а что?
- ..... Не радуют.
МЕНЯ РАДУЮТ! Ура, выходные прекрасные!!!


|
|
E-staff |
|
|
хорошая игра |
http://frumich.livejournal.com/192836.html
|
|
Вавилон |
|
|
Катюша, спасибо. |
Хорошо, если ты способна придать своим мыслям стройность и претворить их в произведение искусства. Хорошо, если ты способна отдаться повседневным заботам и чувствам. Убегай лишь привычки предаваться болезненному всматриванию в себя. Ничто так не связывает женщину в её стремлении создать нечто достойное или прожить жизнь свою с пользой, как эта привычка.
Вторая из этих целей достижима с помощью Божией - с нею и средства отыщутся. Достичь первой поможет лишь воля.
|
|
8 марта |
Потрясающий день. Удивительно приятно слышать слова о совершенстве и прекрасности меня. Верить - это уже другое дело, но забавно...
Печально, что умные и милые мужчины, устроили типа рассылочки :" С праздником! Всего наилучшего", "СПраздником.любвиИСчастья", " Поздравляю с праздником! Желаю солнца, моря улыбок и весеннего настороения" Что со мной???
|
|
день рождения принцессы |
В воскресенье отметили первый Софийкин Ю-БИ-ЛЕЙ- 10 лет человеку исполнилось.Пригласили её друзей и завалили на ВЕСЬ день с 12.00. до 21.00. в фитнес клуб Форму. Состоялся зажиг. Я смотрела на них и всё ждала, когда они сдуются. Взрослые мои, ЛЮДИ, они - т.е. 10 детей возраста 10 лет, 4 мальчика и 6 девочек- реально не сдались. Тренажёрный зал с 12.00.- 13.00, Спорткоктейль 13.00-14.00, Fit Boll- 14.00.- 15.00, Бассейн(дельфинчики) 15.00.- 16.00., мальчики на час пошли играть в футбол, девочки плавали и грелись в сауне, Интерактив в детской комнате с 17.00- 18.00., Каратедо 18.00.-19.00., 19.00.- 20.30 снова нырнули в бассейн. Вышли шатаясь, но счастливые. Фраза: "Мамочка, это круче, чем я мечтала. Спасибо, тебе!!!"- награда за проведённый в эксперименте- выдержу ли я с ними целый день здоровья или нет
Курить очень хотелось. Выдержала. Сама получала удовольствие, глядя на их счастливые лица.
Вернулись домой, а там гора подарков, у меня хватило ума, пригласить всю толпу сначала домой, собрать их в одном месте, а потом отвести в клуб. Естественно, что пакеты с подарками, шары, цветы , коробки гости вручали в стенах нашего дома. Я только потом оценила, как мудро поступила. Короче, мне очень нравится делать праздники.
|
|