премьера обратиться по имени
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Айдахар- милый, не согласна с тем, что так мирно и светло "детская комната". Это значит, признать, что все мальчики инфантильны и дети. Наверное, это отчасти верно. Но я сталкивалась в жизни с мальчиками, которым на фиг не надо "детской"- ни своей собственной, ни их будущих детей. Предполагаю, что они изуродованы, но их много. Правда, Айдахар, их очень много- и их дом внутри не похож не то, что на детскую, он на дом не похож, потому что он им не нужен.
смотри, чтобы понятно стало: мальчику 36 лет, он владелец судов и пароходов, у него всё шоколад, девочка рядом модель с мозгами(редкость!!!), он постоянный лидер на сайте знакомств. Игра у него такая- посмотрите быстро какой я - всё есть, захотите меня массово. ну, какая комната- если только страха