1987 |
МНЕ 17 , НАШЛА ФОТО НА ДАЧЕ, мамочки, КАКАЯ ПРЕКРАСНАЯ ДЕВОЧКА- смешная
Мань, посмотри...там ещё твои фотки прилипли, ой. ну и мы!

Premera (12:44:02 29/05/2007)
посмотрела фото 1987 год в дневнике
МАША (13:20:08 29/05/2007)
ты - прелесть
Прикол в том, что мы с Нэкой тебя такой помниииииииииииииииим
где мои 17 лет? :-D я в смысле где мои-то фотки, тоже на даче?
Premera (13:20:56 29/05/2007)
:-)ага
МАША (13:21:00 29/05/2007)
А свитер твой был ЗЕЛЕНЫМ
Premera (13:21:15 29/05/2007)
ага и брошка видишь??? там дырка
*YAHOO*
Premera (13:21:35 29/05/2007)
я её прикрыла, свитер был настолько любимым, что я крыла все его дырочки
МАША (13:22:06 29/05/2007)
как на хрен разница, ты - королевишна была и в сланцах в ресторане!
Premera (13:22:19 29/05/2007
ты помнишь!!!!!!!!!!!! я тебя обожаю
|
|
восторг |
|
|
Ник поймал бабочку, |
|
|
4, 8, 10, 11 |
Ленчик (11:31:56 22/05/2007)
Из жизни женщины:
1 Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами
2 Апофеоз эмансипации: женщина-пидор
3 В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо
4 Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...
5 Женское наблюдение: «Жизнь полна невзгод и страданий. Горя и ненависти.
6 Разочарований и предательства. А потом, наконец, вы находите именно того парикмахера, который вам нужен!..»
7 Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал...
8 Извечный вопрос женщин: что б такое съесть, чтобы похудеть?
9 - Как из 10 блондинок выбрать самую глупую? - По жребию.
10 На чемпионате мира по женской логике с большим отрывом победил генератор случайных чисел
11 Надпись на зеркале: другие не лучше
12 Не прощают ошибок женщины и тетрис на 9-й скорости
13 От беспокойства до паники - 28 дней
14 Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас
15 Горе ты моё аутлуковое!
16 При звуках коннекта теряет волю
|
|
по-моему, человек это написавший моральный мудак |
Хочу найти: Возвышенную, не склонную к беременности, одухотворенную и утонченную личность а-ля "Тургеневская барышня" на предмет соития.
|
|
Солнце |
Жизнь не забывает, захлопывая перед тобой одну дверь, открывать новую.
Потрясающее выражение- абсолютно согласна. Мужчина тааакой секси, я с ним королева!!!!
|
|
Жуперина и компани... |
РА Колман медиа(Coleman Media) http://www.cmedia.ru/ БАНКРОТ
Саня (14:31:58 11/05/2007)
руководство объявило о банкротстве...
всем спасибо,все свободны
Premera (14:32:16 11/05/2007)
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Premera (14:32:33 11/05/2007)
прощайте мои деньги
Елена(15:55:18 11/05/2007)
всех трясет мелкой дрожью
Premera (15:55:26 11/05/2007)
конечно. они мне долждны 2.5 штуки
Елена(15:55:42 11/05/2007)
охуеть!!!!! все остались в жопе...по полным нулям.....
Premera (15:56:01 11/05/2007)
а прродавать орг технику они собираются???
Елена (15:56:19 11/05/2007)
они думать будут...
Premera (15:56:58 11/05/2007)
а хуля тут думать
Premera (15:57:07 11/05/2007)
деньги они должны людям
Елена (15:57:50 11/05/2007)
я сегодня,такую речь толкнула...притом с такой злостью...они стоят и жуют сопли....ни 2 ни 1,5.....
Елена бухгалтер (15:59:07 11/05/2007)
я им говорю...расскажите мне как 1,5 месяца жить без денег...вообще-БЕЗ...2 недели на поиск работы и месяц до 1-ой з/п
Елена (16:00:01 11/05/2007)
они предлагают минимум 2 тыс.руб...я чуть орать не стала дурниной....и предложила им заглянуть в магазины и посмотреть на цены
_____________________________
вот так закончилась история работы в хуёвеньком никаком агентстве, деньги в банке трёхлитровой
|
|
Мальчик@Девочка |
|
|
первая любовь? |
|
|
nimr |



|
|
про меня сегодня.ааааааааа |
Из объяснительной записки: "Я не пришел 2 мая на работу, потому что думал что пришел".
|
|
contas |
|
|
тень стрекозы |

|
|
стрекозаааа |


|
|