озеро |

посчитали по головам... раз два три кит...четыре пять
|
|
и опять на вокзал... и опять к поездам... и опять проводник... |
|
|
- здравствуйте, это Иннокентий Щастье |
в 11.30.
|
|
говно вопрос, а человек чуть не умер |
PRE-history: пытался разойтись с подругой. сели в беседки одного из дворов. все как положено: тактично, мирно... в ходе разговора:
Она: ну давай еще раз попробуем...
Я: Оля, с тобой ведь даже поговорить не о чем. ты же даже не знаешь кто мастера и маргариту написал!!
Она: Ну это же все можно исправить...
Я: Как можно исправить 11 классов школы?
Из рядом стоящего дома крик (мне): эй мужик вызови скорую, у нас телефонов нет, а из-за тебя брат сигаретой подавился...
|
|
есть книги ради прочтения которых хочется всех(ВСЕХ!!!))) послать на хер |
|
|
Bye-bye, baby |
Удивительное состояние- после прочтения- все говорят, что это депресс-тухляк , типа 10 лет назад я думал, что хуже не будет, оказалось- может быть и хуже... А я там ни одной мысли из тумана и депрессняка не встретила. такие женщины!!! Потрясно описаны- выдуманы типажи ЖЕНЩИН!!!! а про кота...впервые захотелось посмотреть на гладкое чудовище, просто...посмотреть. Смеюсь

что от таких, как бэби, "не уходят, за ними следуют всю жизнь..."
|
|
среда |
Грустное, но интересное наблюдение. Когда три недели работаешь без выходных, понедельники уже не сильно расстраивают, пятницы не особо радуют. Но вот среда - по прежнему пиздец.
|
|
с мамой всё будет хорошо |
Звонок, слёзы, боль. Срочно с дачи на обследование. В платное отделение, чтобы не терять время.
Premera (11:15:41 4/06/2007)
Нэка позвонила- я её ооочень люблю, маму сопровождает, причём выбила бесплатное посещение и карточку завела и бахилы надела на мою красавицу(как Андрюша вчера про неё сказал??? мадам или .. забыла
МАША (11:17:09 4/06/2007)
графиня :-D
напиши как будут новости после обследования
Premera (11:18:31 4/06/2007)
обязательно
Premera (11:52:08 4/06/2007)
у мамы всё хорошо, руками ничего не обнаружилось, как впрочем и ожидалось, 7-го приедет пройдёт узи и эндокринолога
Жду окончания обследования, я люблю эту светлую женщину- очень сильно
|
|
07/07/07 |
<shadow> В ночь на 7 июля приду к роддому и на асфальте напишу "Поздравляю ваших детей с красивыми шестизнаками. 07.07.07"
ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!
|
|
немного поиграли ночью, немного выпили и много радовались |








|
|
спящая некрасавица |
|
|