-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


по-моему, человек это написавший моральный мудак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дима_Юрьевич   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:16 (ссылка)
премьера, а по мнению с кем он переспит будет иначе и им будет глубоко наплевать на твое мнение
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Крот   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:21 (ссылка)
Кстати, если она на деле окажется ещё та, "тургеневская", то должно быть недорого, пятОк рублей. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 08:26 (ссылка)
Ну как грубо, у нас говорят Чудак на букву "М".:)
А по сути он такую запросто найдет в обществе кому за 90 :) и одухотворенные и Тургеньева может еще застали :) и главное к беременности не склонны совершенно. :)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 10:59 (ссылка)
Y169______"а по мнению с кем он переспит будет иначе и им будет глубоко наплевать на твое мнение"__дорогой, что у тебя с манерой излагать мысли случилось, я ни фига не поняла. объясни, ещё раз, пожалуйста
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:00 (ссылка)
Крот___милый, этот человек написал, что у него "классно с юмором"
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:01 (ссылка)
Sergey_VW_извини, хороший Sergey_VW, за грубость. не права. Пусть на "М", про небеременность улыбнуло
Ответить С цитатой В цитатник
Sergey_VW   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:14 (ссылка)
премьера, ну на отсутствие юмора не жаловался, но до чУДАКА мне конечно далеко.:))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 11:23 (ссылка)
но до чУДАКА мне конечно далеко.:))
какое счастье, ты сам(по-моему)))) не представляешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 13:26 (ссылка)
премьера, а какая разница от твоего мнения о том, что там написано?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку