премьера обратиться по имени
Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Милая, а я тоже не сама...Это увлекатьельная история. моим друзьям показалось, что моё 22 летие может скучно пройти и они подарили мне прыжок с парашютом. надо тебе рассказывать, что я никогда и ни за что и пропади пропадом подарки такие и ...они сказали ладно не парься, инструктор там мужик надёжный, мы с ним не один год вместе пьём, так что всё будет хорошо. Мы тебя к нему типа напрочь привяжем. НЕТ.... Я сказала-НЕТ...Ладно, хотя бы поехали- посмотришь, просто так.
Короче, милая, закончилось это тем, что я прыгнула. Но там высота была нереальная, мне рассказывали про преимущество прыжка одной, но типа отстой, что высота всего 800. Не успею типа ощутить кайф, а с инструктором почему-то не предлагали высоту 800- я бы согласилась!!!, а целых 3(ТРИ)с чем-то км. ПРИКИНЬ???
Короче, это не я прыгала, это меня прыгнули