-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


Krush ___спасибо, мне было интересно ответить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krush   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:29 (ссылка)
Как много общего :) только я никогда б с парашютом не прыгнула... ))
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 11:19 (ссылка)
Милая, а я тоже не сама...Это увлекатьельная история. моим друзьям показалось, что моё 22 летие может скучно пройти и они подарили мне прыжок с парашютом. надо тебе рассказывать, что я никогда и ни за что и пропади пропадом подарки такие и ...они сказали ладно не парься, инструктор там мужик надёжный, мы с ним не один год вместе пьём, так что всё будет хорошо. Мы тебя к нему типа напрочь привяжем. НЕТ.... Я сказала-НЕТ...Ладно, хотя бы поехали- посмотришь, просто так.
Короче, милая, закончилось это тем, что я прыгнула. Но там высота была нереальная, мне рассказывали про преимущество прыжка одной, но типа отстой, что высота всего 800. Не успею типа ощутить кайф, а с инструктором почему-то не предлагали высоту 800- я бы согласилась!!!, а целых 3(ТРИ)с чем-то км. ПРИКИНЬ???
Короче, это не я прыгала, это меня прыгнули
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку