-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в премьера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 11751


опять про хусейна

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: опять про хусейна Четверг, 11 Января 2007 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение премьера:


Хусейна казнили дважды?


 


С каждым днем его смерть обрастает новыми скандалами и загадками.


_________________бля, как уже все достали,  мало того, что эти америкозные суки сделали это, отбросив человечество на километры пути назад, ещё и смакуют... Примите моё презрение, все, кто пляшет на этом костре и рубит воняющие смертью баблосы, будь-то фотокорреспондены, журналисты, палачи, свидетели, читатели...




Трижды или четырежды. Зайди ко мне и посмотри
http://www.liveinternet.ru/users/y169/post28386149/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:50 (ссылка)
сучьё .............
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 09:59 (ссылка)
Y169 _ Малти, ёёё, правда сил нет на эту тему больше ничего слышать. спасибо, я захожук тебе, читаю, висю у тебя, но по ссылке -неааа
Ответить С цитатой В цитатник
премьера   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 10:00 (ссылка)
CAPTAIN ----не то слово, сучьё.... уроды, безмозглые
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в премьера; опять про хусейна Четверг, 11 Января 2007 г. 10:13 (ссылка)
Исходное сообщение премьера: Y169 _ Малти, ёёё, правда сил нет на эту тему больше ничего слышать. спасибо, я захожук тебе, читаю, висю у тебя, но по ссылке -неааа

По ссылке юмор и на иную тему.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Юрьевич   обратиться по имени Re: Ответ в премьера; опять про хусейна Четверг, 11 Января 2007 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение премьера: Y169 _ Малти, ёёё, правда сил нет на эту тему больше ничего слышать. спасибо, я захожук тебе, читаю, висю у тебя, но по ссылке -неааа

Там как раз ржут над Бушем

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
CAPTAIN   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 14:23 (ссылка)
премьера, одно слово-ПЕНДОСЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Mar_Gargury   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
зря его казнили - согласен, надо было его пожизненно запереть под землей и кормить три раза в день пшенной кашей с салом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку