Провокация-это триггер разнообразных человеческих эмоций,реакции человека на воздействие внутренних и внешних раздражителей,проявляющихся в виде удовольствия или неудовольствия,радости ,страха и т.д.Уровень этих эмоций отражает значимость проектов и событий абсолютно для каждого человека и служат одним из главных механизмов,направленных на удовлетворение жизненных потребностей.Для нас не имеет значения род деятельности наших клиентов,для нас основным является формирование ориентира человека в современном мире.Единственное,что важно-посредством массовых коммуникаций,организовать людей,активировать,воздействовать на их оценку,мнения и поведение в отношении наших клиентов.Мы провоцируем эмоции,мы провоцируем движение...
Один человек небольшого роста сказал: "Я согласен на все, только бы
быть капельку повыше". Только он это сказал, как смотрит -- перед ним
волшебница. А человек небольшого роста стоит и от страха ничего сказать не
может.
"Ну?" -- говорит волшебница. А человек небольшого роста стоит и молчит.
Волшебница исчезла. Тут человек небольшого роста начал плакать и кусать себе
ногти. Сначала на руках ногти сгрыз, а потом на ногах.
Читатель, вдумайся в эту басню, и тебе станет не по себе.
Алекса: Недавно мне приснился чуткий сон: белоснежно туманный холл, я спускаюсь по лестнице в красивом корсетном платье, вдоль стены стоят музыканты с разными инструментами, тихо играют медленный вальс, а на другом конце холла меня ожидает молодой человек с белой розой в руке. Когда я проснулась - его искренние глаза еще долго не давали мне покоя, и улыбка его показалась знакомой до дрожи в пальцах и незнакомой одновременно. Я почувствовала себя Розой из "Титаника", которую ждет ее Джэк. Захотелось оживить этот волшебный сон в реальность. Одиночество бывает разным. Одни одиноки по стечению обстоятельств, другие - по собственному убеждению, а я, наверное, по призванию. Я с детства мечтала, чтобы рядом был такой человек, с которым ты и в огонь и в воду, с которым так как в сказках, помните? Я всегда хотела быть рядом со своим капитаном Греем, с отважным, сильным, мужественным и честным. С Моим. Но в связи с плотным графиком работы, с большим количеством съемок - свободного времени остается не так уж и много, и я решила попытать свое счастье, а может даже и судьбу в Интернете. Я хочу искренних отношений. Если таких же хотите вы - жду ваши фото с рассказом о себе, ведь, может быть, ВЫ окажетесь именно тем, о ком я мечтаю.
свадьба состоится 23-го мая в пятницу. Все кто крахмалил свои перышки на 9 мая - просим крахмалить их 23-го) перенесли по неотложным причинам + аццкая погода и Дашкин капризный пмс. 23-го мая состоится Свадьба ГОДА)) (прошу_не_путать_с Владиславом Топаловым_) и ДашкинО 20-летие, так что будет весело вдвойне)) приходите все)) и обезательно подарки))
...для тех кто не знает...певицей Сабриной (экс_участница_группы_Тутси) я_как pr_agent не занимаюсь с апреля 2008 года...сьемки ее клипа и участие в отбр_туре Евровидение 2008_ последнее в чем я был замечен с этой певицей)))
.... c певицей Алексой договоренности закончились первого мая 2008 года... сейчас обсуждаем новое соглашение... возможно_я буду заниматься ей и дальше...а возможно нет...поживем увидим)))
...вот наконец_то и стал я женатом человеком...9 мая Денис Воробьев женится на Дарьи Аникиной [solnce] всеx приглашаю на поклонную гору в 16,00...отметить это событие...это не шутка...поэтому не нужно писать всякую хрень...тут...если хотите приходите...мы с Дашкой рады будем вас видеть...одевайтесь в оранжевом стиле...
БЫЛО очень ХОРОШО_спасибо тебе огромное СОКОЛидзе_я наконец_то поиграл в футбол_и обыграл самого Алексея Воробьева_[конечно спасибо за это_всем тем_ кто играл в нашей команде] БЛОГ Владимира Соколова
если есть фотограф_не_ПРОФИ_но с хорошей камерой_И...кому нечего будет делать)) 25 апреля)) ДНЕМ)) предлагаю себя в качестве ЭКСПОНАТА для фотосессии)) ИДЕЯ сьемки)) "ПИТЕР_о_БОге"