Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
надеюсь первое)) просто потому что заслужил))
чем он заслужил ? тем что удачно присел на шею Рудковской ?
он заслужил как певец)) а кто вокруг него и тп)) мы не обсуждаем)) есть тема Дима Билан и его песня)) а все остальное в этом посте не имеет смысла)) есть певец)) есть песня)) и есть место России на этом конкурсе))
ок! я так понимаю , что большую ставку ставят на то что он уже едет второй раз и думают что люди вспомнят , если действительно есть такая тема , то мне смешно, хоть кто-нибудь запоминает участников с Евровидения ? я лично помню только тех , кто занимал первые места и то с каждым годом вспомнить все трудней и помнить нашего Билана там никому особо не нужно ... и эти заголовки о его безумной популярности в европе уж тем более глупы , 99 % в нем заинтересованных - это русские эмигранты ) тоесть он едет первый раз , потому что второй раз он едет только в глазах России ! и если это брать в расчет , то надежда только на песню , которая с первого раза абсолютно не цепляет ....отсюда у меня расчет на 11-ое место , ну я бы даже ниже дала , но слышала там постановка номера будет какой-то мега-крутой , вот за счет этого натянется ближе к 10-ому ) ... это лично мои ощущения ...