-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


(c) Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


energia_solar   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:50 (ссылка)
в тройку должен войти)
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка)
место 11-ое
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
место 11-ое


категорично))
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Larsen   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:06 (ссылка)
наверное от 7 до 13...Ну а так мы конечно же ждём первое место!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:32 (ссылка)
я патриотка, поэтому болеть буду за Россию. Но....ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ОН ЕДЕТ???????? Давайте в аэропорте по - быстрому подменим его на КОГО _ УГОДНО))) Ну...место 9.
Ответить С цитатой В цитатник
not4sale   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:32 (ссылка)
похер.
может 1, может 2, может никакое.
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Beauty_Froggy
в тройку должен войти)

если балерина из глины появится)))) Песня нормальная, если послушать раз 5, но сольётся со всеми остальными.
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение not4sale
похер.
может 1, может 2, может никакое.

ага...)) Как "политика ляжет")))
Ответить С цитатой В цитатник
Nehooyase   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 16:43 (ссылка)
может быть... никакое?
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:01 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
no_nickname_left   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
к черту патриотизм, я буду болеть за игрушечную индюшку=)))) так веселее
а диме-жене-и-срипачу-со-страдивари всех благ=)
Ответить С цитатой В цитатник
no_nickname_left   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Beauty_Froggy
в тройку должен войти)


если балерина из глины появится)))) Песня нормальная, если послушать раз 5, но сольётся со всеми остальными.

какая балерина, если там будет фигурсит срипач и мальчик-попрыгунчик=) парад алле=) выставка достояния народного хозяйства практически=) ха, кстати смешно=) весь мир Россию и знает по балету и фигурному катанию.. может, и прокатит
Ответить С цитатой В цитатник
NasTenA_V   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
судя по репетиции 1
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение no_nickname_left
Исходное сообщение Кати_Довлатова
Исходное сообщение Beauty_Froggy
в тройку должен войти)

аа)))) Ну пусть фигуриста в пачку нарядят)))))ха-ха)) Тогда ДАДИМ ИМ ШОУ)))
если балерина из глины появится)))) Песня нормальная, если послушать раз 5, но сольётся со всеми остальными.


какая балерина, если там будет фигурсит срипач и мальчик-попрыгунчик=) парад алле=) выставка достояния народного хозяйства практически=) ха, кстати смешно=) весь мир Россию и знает по балету и фигурному катанию.. может, и прокатит
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 17:50 (ссылка)
надеюсь первое)) просто потому что заслужил))
Ответить С цитатой В цитатник
PPOPPY   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 18:03 (ссылка)
уверена первое!!!...он достоин !!!...
Ответить С цитатой В цитатник
-ZeTa-   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:48 (ссылка)
когда от Ирландии выступает ЭТО

Россия и ей подобные страны бросают для победы в этом конкурсе, который стал иде-фикс просто, лучшие силы)


все красиво, не спорю
просто обидно, наверное, будет, если все проголосуют по приколу и выиграет индюшка)

Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Balinova   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:49 (ссылка)
В одну реку дважды не входят
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 19:53 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
надеюсь первое)) просто потому что заслужил))

чем он заслужил ? тем что удачно присел на шею Рудковской ?
Ответить С цитатой В цитатник
Скрижаль_завета   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
может в пятерку войдет...хотя...надеюсь, нет...Билана на мыло!!!!!!!!!!!!!!! песня - не айс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скрижаль_завета   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)

надеюсь первое)) просто потому что заслужил))



чем он заслужил ? тем что удачно присел на шею Рудковской ?
и не говори, у меня есть доказательство, что он покупает себе номинации и премии...а я таких артистов не уважаю..так что...НА МЫЛО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:22 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
надеюсь первое)) просто потому что заслужил))

чем он заслужил ? тем что удачно присел на шею Рудковской ?


он заслужил как певец)) а кто вокруг него и тп)) мы не обсуждаем)) есть тема Дима Билан и его песня)) а все остальное в этом посте не имеет смысла)) есть певец)) есть песня)) и есть место России на этом конкурсе))
Ответить С цитатой В цитатник
OR-LOVe   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
первое!
100%!
Ответить С цитатой В цитатник
Kowka89   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:32 (ссылка)
10
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1
Исходное сообщение pr_agent
надеюсь первое)) просто потому что заслужил))

чем он заслужил ? тем что удачно присел на шею Рудковской ?

он заслужил как певец)) а кто вокруг него и тп)) мы не обсуждаем)) есть тема Дима Билан и его песня)) а все остальное в этом посте не имеет смысла)) есть певец)) есть песня)) и есть место России на этом конкурсе))

ок! я так понимаю , что большую ставку ставят на то что он уже едет второй раз и думают что люди вспомнят , если действительно есть такая тема , то мне смешно, хоть кто-нибудь запоминает участников с Евровидения ? я лично помню только тех , кто занимал первые места и то с каждым годом вспомнить все трудней и помнить нашего Билана там никому особо не нужно ... и эти заголовки о его безумной популярности в европе уж тем более глупы , 99 % в нем заинтересованных - это русские эмигранты ) тоесть он едет первый раз , потому что второй раз он едет только в глазах России ! и если это брать в расчет , то надежда только на песню , которая с первого раза абсолютно не цепляет ....отсюда у меня расчет на 11-ое место , ну я бы даже ниже дала , но слышала там постановка номера будет какой-то мега-крутой , вот за счет этого натянется ближе к 10-ому ) ... это лично мои ощущения ...
Ответить С цитатой В цитатник
S_y_s_h_k_a   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:56 (ссылка)
2-5
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:31 (ссылка)
если не 1, то 5 однозначно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кати_Довлатова   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение pr_agent
Исходное сообщение maruwka1

Исходное сообщение pr_agent
надеюсь первое)) просто потому что заслужил))


чем он заслужил ? тем что удачно присел на шею Рудковской ?


он заслужил как певец)) а кто вокруг него и тп)) мы не обсуждаем)) есть тема Дима Билан и его песня)) а все остальное в этом посте не имеет смысла)) есть певец)) есть песня)) и есть место России на этом конкурсе))

Певец то есть певец. Хороший певец. Отличный голос и т.п. Но не напишешь же это рекламной строчкой на его лбу. Он и так был для нас - России, победителем. А сейчас есть риск приехать проигравшим. Т.е. планка будет ниже, чем в прошлый раз. Конечно, кто не рискует - не пьёт шампанского, но... Это было бы приемлемо, если б было в 1-ый раз
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:48 (ссылка)
первое)) он-умничка...и в предлагаемых обстоятельствах выглядит очень достойно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Lazareva   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 21:18 (ссылка)
вот если честно, песня слабовата. именно для конкурса в смысле. но если сделать хороший номер, ну там сюжет, костюмы и т.п. (вот как тогда тётка из рояла полезла), то может и третье занять. а так, в том виде, котором ЭТО было на отборочном туре - дай бог (Дэн, это я не о тебе щас ^_^), чтоб в десятку попал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку