-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


СВАДЬБА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Milashka_kissa   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:12 (ссылка)
Дэн,искренне поздравляю тебя со столь знаменательной датой!!!
Это просто замечательно!!!
Желаю вам огромнейшего семейного счастья!!!!!:)
И желаю отличненько отметить это памятное для вас событие!!!
С любовью,Оля
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 12:33 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени ))) Пятница, 09 Мая 2008 г. 14:13 (ссылка)
Ого, как все...
Ну желаю,чтоб 23 мая был самым счастливым вашим днем!
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 16:27 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Bizgirl   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 18:02 (ссылка)
byd6 s4astliv!!!!!!!!!!!.............
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 02:46 (ссылка)
Ииииххххааааа!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 12:22 (ссылка)
Все твердят, что это очередной пиар от Воробьева, но я им не верю почему то)))))
Приду, посмотрю)))))) И за подарком заеду)
Ответить С цитатой В цитатник
новая_осень   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:28 (ссылка)
конечно поздравляю и тебя и Влада!!! с выбором "той единственной" ты не подумай... от чистого сердца!!! но можно вопрос) это что у вас за болезнь такая) просто свадебный переполлох!!! это заразительно)))
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
круто) а чего тут с топаловым надо путать?
Ответить С цитатой В цитатник
LiKa_NY   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 08:24 (ссылка)
я б с удовольствием посетила свадьбу года, но между нами океан, да вот и паспорт еще не готов :-/ Ну вообщем всего-всего-всего вам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку