Дэн,искренне поздравляю тебя со столь знаменательной датой!!!
Это просто замечательно!!!
Желаю вам огромнейшего семейного счастья!!!!!:)
И желаю отличненько отметить это памятное для вас событие!!!
С любовью,Оля
конечно поздравляю и тебя и Влада!!! с выбором "той единственной" ты не подумай... от чистого сердца!!! но можно вопрос) это что у вас за болезнь такая) просто свадебный переполлох!!! это заразительно)))
;)