-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


(с) Денис Воробьев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sabrina_Love   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Sabrina_Love   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 00:56 (ссылка)
Не верится) поздравляем)
Ответить С цитатой В цитатник
Мими_нэко   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 01:43 (ссылка)
Поздравляю!Будь счастливым-счастливым)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 01:45 (ссылка)
Исходное сообщение ТЕМА_25
Поздравляю!Будь счастливым-счастливым)

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:34 (ссылка)
оооо!!!! поздравляю!!!! мне можно прийти?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:44 (ссылка)
Прощаешься с холостяцкойжизнью?(
Но рад за тебя))) Приеду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Smile_Piratka   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 11:51 (ссылка)
как то не верится))) Рада за тебя))) Постараюсь прити)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mery_Kat   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 13:20 (ссылка)
Не верится! НО ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рада за тебя))) Если бы была в Москве пришла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дракоша12   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:08 (ссылка)
ого! ну молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
ТуманныеНочи   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 14:50 (ссылка)
поздравляю!!! желю счастья!!! на следующий год я. С меня приглашение!
Ответить С цитатой В цитатник
-GloomGod-   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
ох, я приду) ))
Ответить С цитатой В цитатник
-GloomGod-   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 15:15 (ссылка)
кст, поздравляю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-ksyuffocka-   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
молодец любви вам и много детей а остальное не важно.
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:54 (ссылка)
Прими мои поздравления,женитьба это очь серьезный шаг)))) Я бы с удовольствием пришла , пофоткала бы все это....но у меня нет оранжевого :х
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Cherry-Juice
Прими мои поздравления,женитьба это очь серьезный шаг)))) Я бы с удовольствием пришла , пофоткала бы все это....но у меня нет оранжевого :х


приходи
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 17:10 (ссылка)
Я постораюсь))Только буду как белая ворона)))) без оранжевого и в белых джинсах :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Anastasia   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 21:43 (ссылка)
поздравляю))))
Дашка супер))))))
счастья)
Ответить С цитатой В цитатник
zergi   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 22:19 (ссылка)
Повезет - будешь Счастлив...., не повезёт - станешь философом....
Что сказать? Понимания Вам и Уважения - это самое главное ..... Пусть и то и другое никогда Вас не покинет...., какие бы перепитии Вам не устроила Жизнь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Katrina_Smile_Piratka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 13:34 (ссылка)
(((У меня не получится ...с ногой проблемы((((( очень жаль((((Поздравляю от всей души))))))Огомного вам СЧАСТЬЯ)))))ЧМЯК))))
Ответить С цитатой В цитатник
Carmensita   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 20:17 (ссылка)
be happy!!
Ответить С цитатой В цитатник
koketka_vl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
Свадьба 9 мая? Бедные ветераны!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени ))))))) Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 02:11 (ссылка)
Аааааа,Денис,очень-очень-очень рада за ВАс с Дашенькой!
Слов нет! Жаль что живу далеко так бы рассцеловала вас обоих от радости! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_EXCITEMENT_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:45 (ссылка)
поздравляю, желаю большой любви на всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 19:44 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить С цитатой В цитатник
DJ_POZITIVA   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:14 (ссылка)
Ну что ж))здорово))) Поздравляю)) Жалко Новосибирск так далеко....мысленно с вами!))
Ответить С цитатой В цитатник
aNNet*   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:09 (ссылка)
аааа....бли...я так рада))))реально))удачи и вам и счастья....я думала, что так будет еще пару месяцев назад))...блин, как клево!!!!реально я бузмно за вас рада))вы должны быть счастливыми...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку