-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ШОУ_БИЗ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аникина   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 13:53 (ссылка)
продажные...
Ответить С цитатой В цитатник
САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:03 (ссылка)
ппц
Ну и Слава Богу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_reality   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 14:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mak111   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
Очень жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
maruwka1   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:02 (ссылка)
возник вопрос ) получается на данный момент ты ни с кем не работаешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
-_Amnesia_-   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:13 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
White_and_Black   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:26 (ссылка)
Вот ****и!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OR-LOVe   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:33 (ссылка)
пиздец нахуй
Ответить С цитатой В цитатник
Nehooyase   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
как же так!
Ответить С цитатой В цитатник
OR-LOVe   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 17:00 (ссылка)
и сабрина тоже??
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение maruwka1
возник вопрос ) получается на данный момент ты ни с кем не работаешь ?


на данный момент)) я занимаюсь проектами)) которые не связаны с шоу-бизом))
Ответить С цитатой В цитатник
Versana-Exclusiva   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
Пиздец) А я уверена, что её постигнет участь Полины Смоловой))) Ахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
PPOPPY   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:14 (ссылка)
хнык...ну всё,Алексу утащили в гарем к Батурину..не видать нам её... (((
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:40 (ссылка)
жаль
Ответить С цитатой В цитатник
nadia_107   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:42 (ссылка)
но больше всего жаль Алексу, с которой делают что хотят
Ответить С цитатой В цитатник
nmvf   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:44 (ссылка)
наконец-то)) займешься нормальной мужской работой
Ответить С цитатой В цитатник
Катрин_Великолепная   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 18:47 (ссылка)
Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!!
Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!!
Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!!
Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!!
Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!!
Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!!
Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!! Я КОРОЛЕВА, А ТЫ ДЕРЬМО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
OR-LOVe   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 21:59 (ссылка)
да, я узнал, сабрина тоже у батурина
Ответить С цитатой В цитатник
nmvf   обратиться по имени Суббота, 10 Мая 2008 г. 23:30 (ссылка)
кстати, почему ты закрыл страницу в контакте??? секретики???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Balinova   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 13:07 (ссылка)
Теперь смне стало понятно,почему её не слышно нигде
Ответить С цитатой В цитатник
frosja_inessa   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:57 (ссылка)
приезжай ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
AL_FeYA_PRoject   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 22:55 (ссылка)
Мда...Я в шоке.Лично мне очень жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Yes_2006   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2008 г. 11:40 (ссылка)
Жаль Алексу...жаль(
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:52 (ссылка)
Эхх....жуть какая((((( Саньке так было приятно с тобой работать!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Juice   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 22:53 (ссылка)
Только мне непонятно одно....почему из-за перехода Алексы к батурину ты перестал работать с Сашкой?)) Батурин в роле менджера,а ты же ПиаР агент....? %)
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:09 (ссылка)
Исходное сообщение Cherry-Juice
Только мне непонятно одно....почему из-за перехода Алексы к батурину ты перестал работать с Сашкой?)) Батурин в роле менджера,а ты же ПиаР агент....? %)


не договорились с менеджментом)))
Ответить С цитатой В цитатник
ILONA   обратиться по имени Ого! Четверг, 15 Мая 2008 г. 20:24 (ссылка)
И такое бывает! Надеюсь не сильно расстроился?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 14:09 (ссылка)
OR-LOVe, Сабрина по прежнему у Яны!
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Den_Kozhaev
OR-LOVe, Сабрина по прежнему у Яны!



хрен знает))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку