-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pr_agent

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Темы_дня rudkovskaya the-BEST VIP_KPACOTA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 50977


ДР_Владимира Соколова в Кусково

Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:57 + в цитатник
БЫЛО очень ХОРОШО_спасибо тебе огромное СОКОЛидзе_я наконец_то поиграл в футбол_и обыграл самого Алексея Воробьева_[конечно спасибо за это_всем тем_ кто играл в нашей команде] БЛОГ Владимира Соколова

САВЕЛЬЕВА   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 20:59 (ссылка)
Ну вот( Бедный ВОРОБЬЁВ((
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение САВЕЛЬЕВА
Ну вот( Бедный ВОРОБЬЁВ((


да нет)) играет он не плохо)) хотя это футболом трудно назвать)) то что творилось сегодня)) девушки и два Воробьева))) еще было два мальчик)) а так весело было)) подняли настроение))
Ответить С цитатой В цитатник
Richik   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
Денис,мне срочно нужна твоя помощь и твой совет.надо поговорить.не связано никак с Топаловым.поможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Natasha_Balinova   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Вспомнил детсво наверное,когда играл в футбол...А я вот между прочим,тож в футбол на даче летом играла)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pr_agent   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Dasha_Tolmatskaya
Денис,мне срочно нужна твоя помощь и твой совет.надо поговорить.не связано никак с Топаловым.поможешь?


да)) конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Vika_milaya   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 21:52 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям
Ответить С цитатой В цитатник
Номер_Первый   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:13 (ссылка)
ты супер играл))))) молодцы)))
Ответить С цитатой В цитатник
blacksourcream   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Игра была очень жестокой :)
Когда мяч летел *девченкам* было жестоко xD
10 людей на 1 мяч xD
Хоть я ыл и не за вас... Но игра была очень кульной :)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 21:37 (ссылка)
ну ты играл отлично))) все по - честному)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку